Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 166 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. int

    int Бывалый

    Буду иметь ввиду! не перебарщивать сразу :)
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Это хотенчики )) Нужно было девушку свою попросить помочь)) И я не фанат трибулуса))
     
  3. int

    int Бывалый

    Тогда думаю не стоит, у меня свое тестостерона хватает, т.к. приседаю достаточно и становую обожаю. И тренировки интенсивные. Восстановиться БЦАА помогут и отдых. Бестолку лаве переводить смысл , получается..Лучше ещё бцаа или креатинчику купить.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    А ты знаешь как долго восстанавливается мышечная группа? так вот 7 дней это мало. И тогда и приходят на помощи бустеры.
    Опять же бустеры не принимают так часто как протеин, креатин и БСАА. Теста мало не бывает))
    Так что не вижу ничего плохого чтобы раз в 3 месяца принимать ДАА с козлом.
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    А что "козёл" даёт?
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    такой де афродизиак как и трибулус. На многих действует лучше чем трибулус.
     
  7. Андрейка

    Андрейка Гость

    Спасибо! Не знал! Надо попробывать!
     
  8. int

    int Бывалый

    Убедил ! :)
     
  9. int

    int Бывалый

    Какой выбрать из всего многообразия бустер?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    возьми от USPlabs - TEST Powder (эта контора серьезно относится к своим продуктам) + любую добавку с высоким содержанием козла (Horny Goat Weed ) и чем меньше всего там намешано тем лучше.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пусть лучше ДАА просто возьмет. Тест павдер дорогой.
     
  12. int

    int Бывалый

    Prolab Horny Goat Weed, 60 Capsules
    NOW Horny Goat Weed Extract, 750 Mg/90
    Tablets

    какой из? например ?
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Ну начнем с того что там в составе есть еще хороший бонус виде Agmatine Sulfate
    Что касается цены у USPlabs все продукты очень дорогие.
    Лично мое мнение нужно начинать с серьезных фирм, проверит если вообще резон принимать тестобустеры, а уже потом искать более экономичные варианты.
     
  14. Xoce

    Xoce Persona Grata

    почему пишут в инете,что побочки от трибулуса как от ААС,тоесть акне,гино,отрофия яичек!!!!! и т.д.,что трибулус делает не так?
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это ты где такое вычитал?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    да любой, только доза вроде должна быть в рационе 1000мг ( проверь в инете). И козел у многих начинает работать на 5-6 день.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    так не нужно его в яйца втирать))

    Вообще акне может появится если у тебя есть к нему склонность, а гино если оно у тебя уже есть
     
  18. Xoce

    Xoce Persona Grata

    прям жесткие высыпания могут быть?
     
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ни каких жестких высыпаний! У меня повыскакивало на роже около десятка штук, после окончания приёма прошли.
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    как у подростка. Лично меня точно немного обсыпит так как свое либидо очень высокое (трахатся хочу 24 часа в сутки 7 дней в неделю)) )
     
  21. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а если триб тестерис в составе какого-то продукта,например http://www.bodybuilding.com/store/infinite-labs/dagger.html
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    я не очень доверяю матричным продуктам, так как там не видно соотношение действующих компонентов и пустышек.

    но это не значит что продукт не рабочий. Просто я предпочитаю минимализм (максимум рабочих компонентов - минимум плацебо)
     
  23. Xoce

    Xoce Persona Grata

    так-то правильно,просто дозняки у этой штуки реально норм=)
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну тестестерон имеет свойство арамотизироваться в эстраген. Но это если большое количество избыточное. А трибулус если и поднимет то не так сильно
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    в том-то и дело, что не известно какая доля там реальных бустеров в соотношении к таким пустышкам как карнитин. К стати там в составе слабительное - Japanese Knotweed))
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Уж лучше тогда берем Anabolic freak от pharmafreac
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    да интересный продукт, но опять же матричный. И не понятно для чего они впихнули адаптоген туда.
     
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    писал вчера свой отзыв, после недели приема, может не показательно, но все же

    "Пропил неделю аспаргинку с утра и вечером по 5 гр. Трибулус по 2 гр в течения дня.
    Сдавал анализы на тесто общий, месяц назад - 21 нмоль/л, сегодня - 16,8 нмоль/л
    режим жизни и питания не менялся, сдавал анализы правильно.."

    брал их для пкт, решил побаловаться недельку. кстати на либидо минимальный эффект оказало.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    лично мне кажется что бустеры для ребят на аас это только как часть ПКТ. После стероидов травяные бустеры не воспринимаются организмом.

    Возможно с этим и связано падение теста, так организм ждал чего-то большего - ИМХО
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Меня дико от него прет. На халяву достался. Друг по акции какой выцепил, мне дал одну пачку. Вот сейчас как то жалко деньжат на него