Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 165 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. аминомакс

    аминомакс Новичок

    подскажите пожалуйста можно ли принимать аминомакс8000 с енимал пак вместе?и если можно то в каких пропорциях?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    А никто не знает)) Потому что BSN пропорций прячет за своими матрицами.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    конечно можно. в любых это аминокислоты можешь есть их сколько хочешь
     
  4. подскажите как вообще по качеству и эффекту протеин syntha-6
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Один из вкуснейших протов. Не забывай что комплексный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Господа, кто пробовал Jumbo от Scietec Nutrition? Как впечатления?
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Прот CytoSport Complete Whey комлексный или изолят?
     
  8. rays

    rays Бывалый

    Подскажите NOW Tribulus с бб.кома нормально приезжает или как.. тут проскакивала инфа что или разворачивают посылки или запрещен к ввозу у нас .. ?
     
  9. Макс Троян

    Макс Троян Новичок

    Люди, извиняюсь если было, как влияет повышение тестостерона с помощью спортпита(В яндекс маркете вообще называется "Anabolic") ?
    Эффект какой-то есть от него? До каких планок он повышает тестостерон, или это вообще наебка?
     
  10. int

    int Бывалый

    Привет. Я сам лично не пользовался. Мой друг пил тестостероновый бустер, пить можно только 4 недели и потом обязательно перерыв такой же или больше. Нельзя чтобы организм привык , говорят. По его словам рост массы увеличился заметно. Но лучше такими вещами по моему мнению не заниматься, у меня от приседа и становой своего тестостерона хватает.
     
  11. Макс Троян

    Макс Троян Новичок

    В смысле от приседа и становой? оно как-то влияет на тестостерон?
    Ну я думаю раз это торчит в спортпите, то это либо подъебка, либо повышение до нужной отметки(не выходя за пределы допинга)
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чем сложнее упражнение, тем выше выброс анаболических гармонов.
    Тест бустеры поднимут уровень тесто 30-50%. Все зависит от изначального уровня. Но выше потолка не прыгнешь
     
  13. hydromarine

    hydromarine Новичок

    Начал пить Elite XT от Dymatize, появилась тошнота — это нормально?
     
  14. int

    int Бывалый

    В спортпите много чего торчит. Hushpar думаю тебе понятно объяснил в чем дело. Единственно, я читал, что от постоянного их приёма организм перестает нормально вырабатывать свой собственный тестостерон, поэтому аккуратнее с такими вещами. Если я не прав, поправьте.
     
  15. int

    int Бывалый

    Где-то в vk.com на do4a мне попалась на глаза запись, что можно по номеру партии прота, пробить палевный он или нет. Скажем речь шла о 100% голд от ON. Кто что по этому поводу знает??
     
  16. подробнее пожалуйста про комплексный
     
  17. int

    int Бывалый

  18. TAHK

    TAHK Persona Grata

    подскажите какой прот взять мешочек кил на 10/развесной ,нормальный в Украине ?
    вроде есть на 20-25,но финансово накладно такой брать...и если кто брал- где-ссылочку киньте
     
  19. Mad

    Mad Persona Grata

    Знаю, что есть 15кг мешки лактомин
     
  20. killboy

    killboy Новичок

    ребят подскажите насчет регистрации на a1supplements.com там строка такая есть "state" че там писать нужно?
     
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    Кто пробовал гейнер от SAN MyoJuiced ваниль? На запах больше похоже на какое-то крем-брюле, при чем запах довольно подозрительный. А вкус с водой вообще ужасный, кое как пью. На ваниль вообще не похоже. Но усваивается нормально и проблем с ЖКТ после него нет, так что скорее всего гейнер качественный. Но все-таки вкус смущает.
     
  22. Макс Троян

    Макс Троян Новичок

    Скажем так изначальный тесто неплохой(у меня на аватарке 8мес. тренировок)
    Выше головы не прыгнешь - ясно, тогда уже лучше дилера искать.
    Спасибо за отзыв!!! :)
     
  23. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :avtorklif:епппты
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Не прав. Это бустеры и ждать что у тебя будет уровень теста но уровне самых слабых аас не стоит. Все негативные реакции маловероятны на бустерах не забывайте что по сути это все те же БАДы. А принимать их не стоит долго потому что организм адаптируется к добавке и да действительно после бустеров немного может упасть свое тесто, но не сильно. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что бустеры теста это зачастую неотъемлемая часть ПКТ

    Макс - то что у тебя видно мышцы еще не значит что у тебя высокая ММ. Хотя я не спорю есть генетически одарённые ребята у которых изначально уровень тестостерона очень высокий будем надеяться что это ты. Но если судить по твоему весу.... эх друг тебе качаться еще и качаться.

    Опять же не стоит ждать чуда от бустеров тестостерона.
     
  25. int

    int Бывалый

    ок!скажите неучу , ПКТ - послекурсовая терапия?
    И, как вы считаете, стоит попробовать бустер? проверить даст эффект какой или нет?
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Тебе уже можно если качественный. Но чтобы был эффект должен быть мясонаборный цикл. + Максимально идеальное питание, режим и самые лучшие добавки (гейнер, казеин, БЦАА, пред тренировочный комплекс, креатин, предсоревновательные витамины, Омега 3...)

    А молодым ребятам не нужно своего теста пока хватит расти.
    Уже другой вопрос что обычно у молодых ребят не хватает терпения расти без фармподержки))
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    Попробуй, если денег не жалко. Либидо вырастет не много, ММ - врят ли.
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    К стати опробовал Craze - с дури как всегда всыпал 1.5 порции, и меня капитально накрыло в середине тренировки. Так накрывало только первый раз от ЙК.
    ИМХО наверное самый сильный предтренировочный комплекс на сегодня
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Бустеры не влияют на рост ММ они прежде всего влияют на ускорение восстановления. То есть если тренироваться по 30 минут 2 раза в неделю от этих бустеров толку не будет, в лучшем случае девушка будет рада (или не рада)) )
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    У меня от вейдеровского трибулуса прыщи полезли по роже и вонять стал как 15-летний пацан.