Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 164 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Blade61

    Blade61 Новичок

    ербят подскажите купил вот такой сывороточный прот (nanox varcil r2) http://www.sportmenu.ru/product_416.html за 3600,думаю есть смысл был его покупать или почти за те же деньги можно было купить мешок голд стандарта 5кг?или гейнера сирус масс мешок? как вы считаете лоханулся я или нет?стоит ли он тех денег?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    ИМХО очередной рекламный развод. Если бы от того как добывается изолят зависела его биологическая доступность сейчас бы на рынок был бы наполнен такими продуктами. А так если и есть какое-то преимущество такого способа получения изолята то он незначительный, не говоря о том что это может быть лишь красивые слова.
    НЕ нужно изобретать велосипед продукция компаний ON уже который год является эталонной в производстве протеина.
     
  3. SkUla

    SkUla Новичок

  4. el_prince

    el_prince Новичок

    Подскажите,парни,нужна ваша помощь!:dunno:
    Занимаюсь 3 года,до этого ел только л-карнитин,сейчас взял креатин моногидрат от dymatize,собственно ем его третий день по 10гр/сутки ;и вот вопрос: почему у меня проявляется эффект диуретика от его приема,хотя везде написано что он наоборот задерживает воду,в туалете появляюсь каждый час почти,кроме ночного времени+кошмары по ночам стали мучить,чего не было на протяжении лет семи??Пью около 3л/день.
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    вряд ли дело в креатине..
    при том, что 3 литра это очень мало.. по три капли носишь? может к венерологу сходить (грустная шутка :- -: )
     
  6. Norton

    Norton Новичок

    Парни, скажите пожалуйста что за "чудесный" вкус данного продукта? http://ru.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-Powder-1-lb-454-g/369
    На что похож то вообще?))) На дохлую кошку, гавно или блевотину?)))
    Какой он горький, кислый?
    Хочу вот заказать, но много читал что вообще жрать не реально.
    Почти тоже самое слышал про некоторые ВСАА, оказалось что херня это все, жру ложками, вкусно)))
     
  7. el_prince

    el_prince Новичок

    То что это от креатина-100%,поому что когда не ем его все норм!
    Почему такой эффект?он в побочках вообще не указан...
    И насколко это опасно вообще для организму?
    P.S Пока прекратил прием.
     
  8. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а как с алкоголем и кофеином?, они тоже дуаретики.
    Если 100% дело в креатине и тебе это мешает, то лучше конечно не пить.
    а так я бы докопался до истины )), даже если нет боли и жажды, к врачу на профилактику сходил бы, почки проверить.
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    А ничего что креатин всегда находится в твоем организме не зависимо от того принимаешь ты его или нет. Это БАД от него ничего не будет.

    Другой вопрос что у тебя в банке на самом деле. Тебе могли продать низко качественный продукт или вообще поделку или просроченный.

    Креатин в большом количестве содержится в мясе, если у тебя такой реакций на мясо нет значит дело не в креатине.
     
  10. alexlv

    alexlv Новичок

     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    alexlv я вам уже писал ответ. Если есть другие вопросы я отвечу
     
  12. alexlv

    alexlv Новичок

    Ваш ответ я видел, спасибо. Интересуют еще мнения, тем более, что раньше здесь же были и противоположные советы. К тому же, вопрос более глубокий.
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    А что тут глубокого ? Все что вы купили бесполезно или почти бесполезно на сушке. Я не люблю хвалиться, но на этом сайте я один из тех, кто знает про диету, питание и сушку очень много, и почти все опробовал на себе и своих клиентах. Если вы читаете меня недостаточно компетентным в вопросе диеты - поиск вам в помощь, но и там вы увидите, что большинство советов по диете давал именно я.

    Но не в коей мере не навязываюсь))
     
  14. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ты не написал есть ли у тебя мышцы и нужны ли они тебе?! так же, есть ли диета?

    если на мышцы похер, то диетой и одного жж хватит что бы скинуть много больше, месяца за три.
    а если хочется поменьше мышц при этом сжечь, то тогда бцаа до, на и после тренировки, если не хватает денег, то до и после, можно заменить протом, но процесс жиросжигания может замедлится.

    жж можно использовать, но про этот ничего не могу сказать, я был доволен от oxyellite с геранью. cla и carnitin я бы не стал покупать..

    витамины нужны всем и всегда, даже тем, кто и на футбол не ходит
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Twinlab обновляет свою линейку. Не знаю как качество, но дизайн улучшился у коробок. А цены все такие же маленькие
     
  16. nefound

    nefound Persona Grata

    Хороший протеин, мне нравится. Усваивается хорошо. То, что вкусовых добавок у сывороточного и казеина нет - по мне так только плюс. Сегодня взял мультикомпонент шоколадный на пробу - ничего так, вкусненько. :^^:
    Пользуясь случаем передаю привет botan-у. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :metal:
     
  18. АААААА

    АААААА Бывалый

    кто знает есть ли спорт пит с содержанием аргинин нитрат и креатин нитрат вместе
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    на сколько мне известно - нет. Но я очень сомневаюсь что нитратная форма разительно отличается от моногидрата.
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Animal Rage кто пробовал? вчера выпил, эффект нулевой, дал напарнику у него также, а на банке написано, нИИИИИвкоем случае не принимать больше одной порции в течении суток..
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    потому что там кофеина до хрена и адаптогенов.

    А какого ты от него эффекта ждал? судя по составу должен работать как редбул
     
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ничего особенного не ждал, благо он мне в 1 бакс обошелся.. надеялся, что с радиолы плющит будет :- -:
     
  23. int

    int Бывалый

    Всем привет! Прежде чем задать вопрос немного расскажу о своём опыте тренировок и питании. Занимаюсь 10 месяцев с применением спортивного питания. При росте 1.75 прибавил с 82 до 94 кг. Раньше был опыт тренировок, но без спортпитания. Вообще в спортпите не шарю, только начинаю разбираться, поэтому нужна помощь опытных людей. Питаюсь 6-7 раз в день, по возможности. Использую следующее спортивно питание:
    1. OptimumGoldStandard 100% Whey – пью 2 раза в день, 3 раза в день тренировки
    2. Optimum Gold Standard 100% Caseinпью на ночь
    3. BSNAMINOx – во время и после тренировки
    4. BSNN.O.-Xplode 2.0 – перед тренировкой за 30-40 минут
    5. Optimum Creatine 2500 Capsпо 5гр. В день
    6. + ко всему витаминно-минеральный комплекс, омега-3 и для суставов и связок.

    Подскажите, правильно ли я всё делаю? Что может заменить в питании по вашему мнению и почему ?
     
  24. AngryBlonde

    AngryBlonde Новичок

    Мужики, подскажите насчёт Джека. Впервые себе купил предтренник, сегодня буду его пробовать первый раз. У меня возник такой вот вопрос - можно ли заранее засыпать порошок в воду, дойти до тренажёрки и выпить уже там, или же так делать не стоит, а лучше размешивать и выпивать сразу же, как только засыпал вещество в воду?
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    Граммотно составлено хвалю. Меня в принципе ничего не нужно выбор сдела верный Можешь если
    хочешь чередовать аминки (например Xtend) и предтренировочник (от предтрена отдыхай и меняй его каждый раз). Можно еще купить maltodextrin и добавлять в GoldStandard в коктейль после тренировки (если масса идет слабо можно и чаще.

    Если есть денюшка)) купить еще один предтреник и чередуй с тем что есть так привыкания не будет.
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    Купи в аптеке радиолу (40-60 кап.) и принимай с кофеином - эффект будет такой же и даже лучше.
    Лично я так и делаю))
     
  27. int

    int Бывалый

    Спасибо! От N.O.-Xplode сейчас отдыхаю уже недели 3, вроде норм на тренах себя чувствую, думаю от креатина так прёт чтоль. Занимаюсь почти с такой же интенсивностью. Друг советует попробовать Джек3Д, его от него прёт, а от експоеда нет.
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    У меня на N.O.-Xplode тоже слабая реакция я к нему могу и кофеин и радиолу добавить. Все надежда что хоть креатив в его составе что-то дает)) многие хвалят Craze думаю завтра все таки куплю этого демона))
     
  29. int

    int Бывалый

    Да, хорошая мысль. Прикуплю оба для теста с бб.сом как только посыль получу. Первая боюсь делать второй заказ пока 1 не получил.
     
  30. Mad

    Mad Persona Grata

    Сколько креатина приходится на 100 грамм No-Xplode?