Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 163 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    А 5гр в день это норма приема креатина или я ошибаюсь? Или 5гр за раз? Потому что где-то говорят надо по 5гр 2 раза в день.
    Гейнер сойдет за послетренировочный коктейль да?) И читал, что лучше соком запивать.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С гейнером 5г мешаешь после тренировки и все. В день тренирвок не надо больше.
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    А то что гейнер с медленными углями без разницы? Потому что с соком же советуют пить из-за быстрых углей.
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Какой гейнер именно употребляете? Практически любой генер это быстрые угли
     
  5. Selfik

    Selfik Бывалый

    Up Your Mass же. Хотя сейчас хочу попробовать от SAN, там и те, и те, как я понял.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Норм там креатину, там помимо углей прот есть, мешай и не заморачивайся. После трени нужны быстрые. Ап е масс допивай и не бери больше, там соевый протеин. Возьми что нибудь типа Procomplex Geiner или Monster Milk. True mass еще можно, но он жутко дорогой
     
  7. Boriska

    Boriska Новичок

    ребят не могу определиться что-то, купил гейнер и изолят, когда что лучше пить ? есть еще казеин, на ночь пью... раньше еще пил гейнер просто безпорядочно 2-3 раза в день, а щас конкретно интересует вопрос что пить утром, что перед треней, а что после и.т.д.? спасибо.
     
  8. Фарад

    Фарад Новичок

    Выкинь нахуй.
    Следующий раз сначала спланируй, потом купишь.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Изолят перед за 40 минут. Гейнер после. А можно гейнер до за 1.5 и сразу после также. Гейнером еду не заменяй
     
  10. Boriska

    Boriska Новичок

    вот я думаю какраз гейнер перед теренеровкой для углей, а изолят после? будет от изолята толк ?
     
  11. Boriska

    Boriska Новичок

    бу бу бу...
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе думать нельзя. Ерунду надумываешь. Гейнер после обязательно. Весь твой изолят после трени в глюкозу превратится. До изолят за 40 минут. Но лучше гейнер за 1.5 часа, так как энергии больше будет
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Забираем, кто заказывал.


    IMG_3883.JPG
     
  14. Boriska

    Boriska Новичок

    мне говорили изолят после трени пьют, ну лана буду разбирраться... спасибо. и я не понял чем плохо что белок в глюкозу превратиться, во что еще он может превратиться ?
     
  15. Напишут на этикетке''новая мегаоноболическая формула'!!!, что в новый состав входят натуральные добавки для''наилучшего анаболизма'' а так же в состав входят ''вещества для укрепления скелета''
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чем плохо? Ты белок пьешь чтобы он в глюкозу превратился и пошел в гликоген или пошел в мышцы? В гейнере углеводы, пусть они в гликоген идут. А белок в мышцы. После тренировки обязательно в течении 30 минут надо выпить углеводную смесь в кол-ве 1г на кг тела и 10% от углеводов быстроусваиваемого белка. Поэтому пьешь гейнер и не паришься
     
  17. Boriska

    Boriska Новичок

    а ну да логично)) получается что изолят вприннципе можно пить, тем кто гейнер не пьет после трени ?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нафиг ты все это купил, если не знаешь, что это и зачем оно нужно?
     
  19. Boriska

    Boriska Новичок

    посоветовали ) ну все же разбераются не с ходу, буду так же разбираться как все...
     
  20. Boriska

    Boriska Новичок

    често говоря если сидеть и читать форум, то хер в чем разберешься, это даже трудно сделать мне с моим мед образованием... незнаю где взять качественную инфу. поэтому и не стесняюсь задавать глупые для кого-то вопросы.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А если с моста посоветуют спрыгнуть? Читай спортсвики тот же, там про питание не плохо написано, или yougifted на ютюбе, шикарные видюшки для новичков
     
  22. Boriska

    Boriska Новичок

    по любому посмотрю, спасиба )
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    зря потраченные деньги

    А вот это как раз то что необходимо на сушке.
     
  24. Lansker

    Lansker Бублик

  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хороший гейнер. Мне нравится шоколад и ваниль. Банан не пробовал, но хвалят
     
  26. Anaboll

    Anaboll Новичок

    Какая марка прота лучше/эффективнее всех?
     
  27. kastostrel

    kastostrel Новичок

    Посоветуйте плиз. Занимаюсь в спорт зале уже около 4 месяцев. вторник четверг суббота тренировка в 8 вечера все время на трене отдавал на сжигание лишний массы похудил примерно на 13 кг за весь срок Но все равно живот остался . тренер дал новую программу и сказал 50 процентов это твое питание я посоветовался с друзьями они сказали пить BCAA и сывороточный протеин . я это все купил вот думаю как правильно употреблять чтобы не отложилось в живот а наоборот лишний жир ушел а мышцы накачались и что еще следует докупить. уже не знаю к кому обратится...
     
  28. Hey You

    Hey You Новичок

    почему этот прот так воняет?? на запах как мясокостная мука. при питье вкус шоколадный, но чувствуется привкус этого запаха.или такой запах имеют все яичные протеины?срок годности в норме. может быть что это подделка? протестил кипятком - вроде все норм, комочки как положено
    вот видос
     
  29. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Альбумин всегда галимый на вкус. Я раз с не знания купил себе 3 кг в чистом виде, в итоге все раздал. Если ищешь вкусный протеин советую матрикс 5 от Синтакс, купил себе такой - это самый вкусный протеин из всех что я пробовал.
     
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Пей, ниче с тобой не будет. Сайфит вообще спорная фирма и не все продукты у них хвалят. Но их глутамин в гелевых капсулах ИМХО зе бест ::