Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 162 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не критично. Там его чуть чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Пептиды в помощь, уменьшить прием углеводов...
     
  3. Selfik

    Selfik Бывалый

    Витамины и омегу-3 пусть пьет. От протеина и бца ему хуже не будет, но ему так то самому еще развиваться и развиваться. Минимум лет с 16 подключай дальнейший спортпит. Имхо.
     
  4. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Посоветуйте какой нить трибулус рабочий
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ты как рабочесть его определишь? кожа, со лба на член в любом случае не налезет, бери самый выгодный..
     
  6. kazabr

    kazabr Бывалый

  7. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Вот еще решил взять BCAA или Аминокислоты, что лучше из них взять? Чтобы вы взяли?
     
  8. int

    int Бывалый

    Спасибо! т.е. в AminoX вообще нет смысла ? стоит его брать то вообще?
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Почему, есть. Это 10г бцаа и цитрулина. Хорошие аминки, но мне xtend больше нравится, так как там электролитный блэнд и глютамин есть
     
  10. oleg4er

    oleg4er Новичок

    Кто принимал калоген гидролизат для суставов, подскажите дозировку!!!!!!!! И вообще стоит ли его брать? рабочий?
     
  11. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я бы по старинке, что то из этого: Xtend, BCAA+G, Amino X, Reload.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если BCAA нужны в капсулах, то вот эти:
    Dymatize Nutrition, BCAA Complex 2200, Branched Chain Amino Acids, 400 Caplets

    В порошке:
    MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery, Lemonade, 840 g

    Аминокислоты:
    Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    бца
     
  14. туповатый

    туповатый Новичок

    Привет всем!
    хочу дико засушиться ребята, какие спортпродукты надо иметь для наибольшего кпд?
    для себя прсмотрел: 1) баночку жиросжигателя 2)банку Л карнитина 3) аминокислот пачку 4) тестостерона щепотку
    ЧЕ УБРАТЬ ЧЕ ДОБАВИТЬ ПАЦАНЫ?
     
  15. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    карнитин не нужен, бцаа перед на и после тренировки, жиротоп тоже норм.
    если есть фарма-тесто, то к ней лучше бы станазу, клен с йохимбином
     
  16. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    Я юзаю многое из их продукции,качество меня устраивает и эффектом я доволен) Мое мнение,что этот производитель может со временем испортится (как и некоторые другие) потому что это маркетинг,сначала они набивают клиентуру качественным товаром,а потом уже когда набита клиентура,и все довольны,то вот тогда качество продукта обычно становится хуже.. Так что пока еще продукция качественна надо юзать)
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Они хороши тем, что можно прийти к ним в офис и поговорить с дирекцией и спросить все на месте и, в случае вопросов, задать.
     
  18. egyd

    egyd Бывалый

    Не понял связи с предыдущим постом. Если они "испортятся", что тебе скажет администрация?
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Наверное, пошлют культурно!!! :xdnew:
     
  20. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    ага или,что они скажут тебе в офисе... скажут,что они раньше изготавливали протеин чисто из сырьевого протеина,а теперь они туда подмешивают муку или мел) Правды никто не скажет,а ответят что все на высшем уровне.. на всякиий случай,я не в чем не обвиняю данную компанию и не утверждаю о плохом качестве.. На данный момент я доволен их продукцией (=
     
  21. Привет, такой вопрос, взять Pro-Complex Gainer или Muscle Juice Revolution (5 кг). Pro-Complex выходит чуть дороже,но белка больше на 13 гр. (на 100 гр. продукта).
    Собственный вес 68 кг. Что то среднее между эктоморфом и мезаморфом.
    Заранее спасибо :)
    P.s. К нему собираюсь брать креатин Dymatize.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    А ты дозировки сравни. И состав.
    бери ON и не заморачивайся
     
  23. Сравнил, ON лучшее и калорийность у них одинакова...мнения хотелось бы услышать,может кто-то пил...
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    ты вес одной порций сравни и пропорций Maltodextrin к протеину. Не получится Muscle Juice Revolution дешевле.
    А теперь сравни фирмы и их репутацию и тогда выбор будет один. А если тебя интересует не состав а вкус тогда ты ошибся сайтом.
     
  25. Horuken

    Horuken Бывалый

    Muscle juice я больше брать не буду, сейчас доедаю. Сахара дохера, и размешивается очень плохо. Просто ужасно. Перебрали они со всеми вкусовыми добавками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. WantMass

    WantMass Новичок

    Посоветуйте что лучше взять к протеину, аминки или витаминки (Хотел от юниверсал) или нитробустеры. Ну или что то более менее по цене и качеству
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    не аминки а БЦАА, витамины это отдельная тема. Донаторы азота нахер не нужны если ты только начинаешь.
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Хочу резюмировать для себя по приему креатина (без загрузки): принимать нужно по 5гр в день, в тренировочные дни за 40 минут до тренировки (или в тренировочные можно 2,5 гр до и 2.5 гр после тренировки?), в обычные дни просто принимать, в независимости от приема пищи, правильно? И особых указаний по срокам приема и перерыву как я понял нету, но если куплю 100 капсул, то хватит на 50 дней выходит, почти 2 месяца. Потом месяц перерыв и по новой, да?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В тренировочные полсе трени 5г, лучше всего мешать вместе с коктейлем своим послетренировочным, а в день отдыха утром, тоже с углями или протом. Я делаю 2 месяца приема и месяц отдыха
    Мне интересно в каком месте ты мезаморф?
    А бери про комплекс. Один из лучших на рынке
     
  30. alexlv

    alexlv Новичок

    Парни помогите, уже голова кругом.... Почти неделю изучаю вопрос и все больше запутываюсь.
    Со следующей недели начинаю тренировки:
    2 раза в неделю кардио + силовые;
    1 раз в неделю бассейн;
    1-2 раз в неделю футбол (это и не переставал).
    Задача сбросить 7-10 кг.
    Уже есть:
    Прот - Протеин комплексный Dymatize Elite XT;
    ЖЖ - ЭКА Черный паук;
    CLA - Dymatize;
    L-Carnitine - FitMax Base.
    Со схемой употребления сего добра вроде разобрался, хотя и не уверен.
    Теперь в чем сомнения.
    1. Не уверен, нужен ли мне протык и готов ли употреблять его каждый день.
    2. Нужны ли мне БЦА.
    3. Нужны ли мне витамины (витаминный комплекс).
    Вопросы 2-3 связаны с тем, что в составе уже приобретенных продуктов так или иначе витамины и аминокислоты уже присутствуют, понятно, что в не больших дозировках.
    При этом я как бы не ставлю за цель выступать на соревнованиях :), мне не надо никого впечатлять, у меня есть семья, дети :) Мне просто нужно подтянуть фигуру, хотя средств для себя любимого в целом не жалею.
    Короче, нужно вывести разумный баланс между поставленной целью и количеством влитого в себя.
    И самое важное, что будет если достигнув результата я откажусь от компонентов, но при условии, что схема тренировок сохраниться. И, что следует оставить обычному среднестатистическому человеку.
    Спасибо.
    Извините за многа букав. :)