Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 161 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. int

    int Бывалый

    Поясните пожалуйста какая разница между SciVation:Xtend и BSN Amino X ?Что лучше и почему ?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У xtend есть в наборе глютамин и смесь для восстановления электролитного баланса. Xtend лучший, имхо, вариант для приема во время тренировки
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    не понял вопроса про Йохимбин,соло это когда кроме чего-то не употребляют больше ничего,а я там указал не только один йохимбин
     
  4. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    ребята обьясните мне пожалуйста что такое www.extrabux.com
     
  5. Xoce

    Xoce Persona Grata

    имел ввиду без синефрина и кофеина
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    про синефрин думал,но пока буду без него,от кофеина отказался сразу,из-за давления и сердечко поберегу,да и тренировки через день.
     
  7. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    ребята обьясните как потратить деньги на extrabux
     
  8. Vova12345

    Vova12345 Новичок

  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Вывести на paypal и потратить.
     
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    в Gold Standart вкус капучино в составе написан кофе - это кофе который обычный кофе или хрен пойми что туда напихали? вопрос в том, что у меня проблемы с сердцем и кофеин не желателен, есnm ли он там и если есть то наверное в мизерных количествах?
     
  11. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Здравствуйте люди с Железного Мира!
    Такой вопрос!
    Жру Диматайз Нутришн Масс Эффект (Гейнер)
    Анаболик пак
    Креатин моногидрат (Макслер)
    Энергетик Изотек Скайтек нутришин.
    Вот хочу еще взять ZMA Pro можно ли его добавить к своему выше перечисленному спортпиту?
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Народ, а смысл в Blox от BPI? Шелковые аминокислоты. А то дали банку в придачу к 1mr, да и вообще ко всей их продукции дают в подарок, очищают запасы что ли?
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    Можно то можно, но его эффект очень спорный. А то что красиво написано описание - не бери по внимание.
     
  14. Blade61

    Blade61 Новичок

    Подскажите какое спорт.пит можно купить в 12ти летнем возрасте?(брату 12,хочу в качалку его взять,не разу не может подтянуться и отжаться-30кг весит пацан) хочу купить витамины(анимал пак) и омегу-3.а потом уже через год-два и протеин,что посоветуете?он не жрет вообще ничего((
     
  15. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Отзывы читал просто, говорят даже за востановлялку берут после АС
     
  16. туповатый

    туповатый Новичок

    Привет всем!
    хочу дико засушиться ребята, какие спортпродукты надо иметь для наибольшего кпд?
    для себя прсмотрел: 1) баночку жиросжигателя 2)банку Л карнитина 3) аминокислот пачку 4) тестостерона щепотку
    ЧЕ УБРАТЬ ЧЕ ДОБАВИТЬ ПАЦАНЫ?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если у тебя норм питание, то зинк, магний и б6 тебе хватит. С зма спать чуть лучше будешь и все
     
  18. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Вот сон мне нужен, кошка будит часто :)
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Дак может кошке лучше ZMA.
    Я тоже читал. Но честно говоря спать особо лучше не стал, а уж об утреннем стояке вообще молчу.
    З.Ы. Парни ответьте на мой пост выше про прот капучино пож.
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мелатонин тебе в помощь
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там его чуть, для вкуса. Если не хочешь кофе в чем проблема другой вкус взять?
     
  22. Blade61

    Blade61 Новичок

    Подскажите какое спорт.пит можно купить в 12ти летнем возрасте?(брату 12,хочу в качалку его взять,не разу не может подтянуться и отжаться-30кг весит пацан) хочу купить витамины(анимал пак) и омегу-3.а потом уже через год-два и протеин,что посоветуете?он не жрет вообще ничего((
    а мне кто-нибудь поможет?
     
  23. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Посоветуйте испытанный какой нить трубулус
     
  24. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Посоветовал бы еды здоровой купить не уж не спортпит в таком возрасте... имхо. Организм только растет.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Гречки, курицы, молока, яиц, рыбы, овощей, фруктов
     
  26. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Не вижу смысла жрать спортпиты в начальных стадиях...
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    Дак я же взял уже. Моя история с испорченным GS ваниль, несколькими страницами ранее. Сегодня обменял его на капучино. А узнать сколько его там конкретно никак да? В смысле в нете мб где есть подробное описание состава. Как бы кофе не особо критично, тем более сомневаюсь, что там чайная ложка кофе на 1 черпак, но все же.
     
  28. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Посоветуйте трибулус который проверен уже...
     
  29. туповатый

    туповатый Новичок

    Привет всем!
    хочу дико засушиться ребята, какие спортпродукты надо иметь для наибольшего кпд?
    для себя прсмотрел: 1) баночку жиросжигателя 2)банку Л карнитина 3) аминокислот пачку 4) тестостерона щепотку
    ЧЕ УБРАТЬ ЧЕ ДОБАВИТЬ ПАЦАНЫ?
     
  30. Дядинька

    Дядинька Новичок

    Я видел дядек натуралов которые и здоровые и кофе пьют! Кофе не желательно когда креатин жуешь...