Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. stasson

    stasson Бывалый

    Кто-нить пробовал bulletproof(MF) и re-con(MF)? frizz, что скажешь насчет этих суплементов?
     
  2. VORTEX

    VORTEX Новичок

    всем привет) не знал в какую тему тыкнуть, решил сюда) кто знает, где в Украине можно достать фирму Met-Rx протеинчик ихний? мне случайно весной перепала коробочка, в пакетиках такой, очень понравился - где найти - не знаю!(( может кто знает, где сие чудо прячется?)) :hmm:
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну просвети пацанов откуда ты берешь.
     
  4. Forser

    Forser Новичок

    А отечественные производители, все поголовно не качественные? Вообще кто нить пробовал?
     
  5. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    megasila.com.ua

    http://optimum-nutrition.com.ua/
     
  6. мясник

    мясник Natural 600+

    Люди подскажите не будет передоза витаминами, если пью один пакетик анимал пак перед треней и каждый день пью две таблетки опти мен (утром и на ночь), интенсивно тренируюсь через день по часу. Спрашиваю потому что пошла непонятная сыпь по телу, и прыщи стали сильнее краснеть - пью супрастин все норм становиться, но возможно это на протеин аллергия (вернее на один из компонентов входящих в магазинский протеин).
     
  7. engine

    engine Новичок

    мне кажется, все-таки перебор с витаминами в тренировочные дни :)
    пей только энимал пак. оптимен лучше пропей после того, как энимал закончится. имхо
     
  8. Forser

    Forser Новичок

    С Энимал пак пей обычные витаминки, типа компливита и т.д.
     
  9. Ilya

    Ilya Новичок

    Ребятушки, Ваше мнение - 100% Whey Gold Standard (Optimum Nutrition): http://www.buldog.su/index.php?productID=586
    Мой первый опыт по спортпитанию. Может есть какая альтернатива - по цене и качеству
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хорош :metalhead:
     
  11. wanted

    wanted Новичок

    Помогите подобрать комплекс) только хочу начать пить спортпит)
     
  12. Kot

    Kot Новичок

    Ответьте. Можно ли все это совмещать?
    1) Анимал пак
    2) Протеин whey 100%
    3) SciVation Xtend
    4) BSN N.O.-Xplode 2.0

    И как будет идти?
     
  13. stasson

    stasson Бывалый

    Можно совмещать. Четко будет работать)
     
  14. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Отличный стак, единственное что, лично я бы заменил xplode на Jack3d
     
  15. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

  16. Ilya

    Ilya Новичок

  17. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

  18. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    Подвох в доставке из Португалии. Но даже с доставкой дешевле покупать, чем в России.
     
  19. Ilya

    Ilya Новичок

    А качество при этом не страдает? Разница ощутимая. И кто пользовался данной продукцией и услугами данного интернет-магазина?
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    xplode тоже прет хорошо. особенно поначалу. они с джеком ... разные.. )))
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Меня с но эксплода раза в 2 больше прет чем с джека, т.е. с джэка вообще практически ничего, просто проснутся немного, ебашил даже по 2.5 порции нифига не перло, а вот с но эксплода даже с полутора башню сносит так, что мы все разные, не сказал бы что джек работает на всех одинаково..
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Что-то дешевле, что-то дороже. В целом цены одинаковые.
     
  23. Endorphin

    Endorphin Новичок

    Разница ощутима только с нашими магазинами, а так по цене как и на бб выйдет примерно,т.к доставка 650 руб.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :yes:
     
  25. Kot

    Kot Новичок

  26. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    Непосредственно из этого магазина я себе четырёхкилограммовый мешок голд стандарта заказывал. Пришёл за две недели.
     
  27. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    доставка с Черкасс в Киев например будет стоить гривен 50, а в Киеве покупая на такую сумму будет бесплатная доставка, тобишь ты экономишь гривен 30-40, но при этом будешь ездить забирать сам, палка в двух концах (?)
     
  28. Avaks

    Avaks Бывалый

    подскажите если я буду пить гейнер true mass от BSN надо к нему ещё аминки покупать или BCAA
     
  29. Kot

    Kot Новичок

    Та не, я живу в донецкой области и написано, что доставка 10 грн будет. То есть в общем 510 будет. Есть ли шанс, что будет подделка и т.п.?

    В общем сделал там заказ. Сказали что цена уже 540, ну да ладно, все равно дешевле многих сайтов(где оплата при получении) так вот. Может ли попасться подделка?
     
  30. rador

    rador Новичок

    прием креатина 5 грамм утром и 5 грамм после тренировки нормальная схема? в не тренировочные дни надо принимать?