Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 159 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все мои движухи с протеином решается и разрешаются через их дирекцию(накаченные дядьки, кстати)
     
  2. Headbanger

    Headbanger Новичок

    спасибо за ответ) а еще не найдется ли какого-нибудь краткого и содержательного гайда по выбору витаминок(можно на англ) или хотя бы списка различных форм тех или иных витаминов и их сравнительных характеристик?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот эти посмотри - хорошие витамины, нормальные цены:
    Rainbow Light "Just Once" - для мужчин и для женщин.
    Country Life "Core Daily One" - для мужчин и для женщин.
    Life Extension "Two Per Day" - для всех.
     
  4. Dalton

    Dalton Новичок

    доброго времени суток. собираюсь к протеину подключить креатин, подскажите нормально будет если сразу после тренировки выпивать порцию изолята смешанного с 5гр.креатина, разбавляя всё это в 400 мл воды(из них 150 мл. обычного сока =15-20 углеводов) ? и в дни отдыха с утра так же.собираюсь без загрузки пить
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Самый раз
     
  6. maximka2190

    maximka2190 Новичок

    ребят не посоветуете если я возьму такой набор из спорт пита 100 % Pure Platinum Whey - 2,24 кгили
    100 % Whey Gold Standard - 2,27 кг.,из много компонентных думаю взять Syntha-6 - 2,27 кг. или Matrix 5.0 - 2,27 к этому хочу добавить ВСАА вот такие BCAA 12000 Powder Flavored - 457 гр. или Elite Recoup - 345 гр к этому всему хочу взять ещё витамины АНимал пак и Глютами.Не посоветуете что может быть лишнее или наоборот добавить что нибудь.И очень хочеться знать про производителей стоющее или нет.Может что нибудь Поменять.Ребят помогите.
     
  7. Попробовал заварить протеины в кипятке как делают в интернетах - казеин полностью растворился , на дне выпал вязкий , текучий осадок. Попробовал тест йодом- на предмет содержания крахмала, не позеленел - это обнадежило. Для теста в кислоте взял уксус казеин свернулся, выпав осадком в виде комочков. Хочется думать, что продукт годный, еще взял гейнер и всаа скоро планируется курс меташки , посмотрим от чего быстрее стоять перестанет от протеинов или со сметашки, ставлю на первое:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты не поверишь, но ты первый на моей памяти кто подошел с головой к этому вопросу :xdnew:
    Особенно радует, когда возмущаются, что казеин не сворачивается в кипятке))))
    Или мультикомпонент.
     
  9. egyd

    egyd Бывалый

    Так про казеин понятное дело, но про мультик никто так нормально и не ответил. По какой причине он растворяется...
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почитай состав и условия сворачиваемости белка
     
  11. Artur360

    Artur360 Новичок

  12. egyd

    egyd Бывалый

    Ну там 42% сыворотки. Скажешь она не должна свернуться? Ну так скажи почему, никто ж не спорит тут.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Концентрации сыворотки в обещем составе не хватает для видимой\наглядной свертываемости, когда частицы белка схватываются друг с другом, а не только "сами с собой"
    Подробно, с формулами и рассуждениями про энтропию тут: Рубин А.Б. Биофизика, том 1.. Теоретическая биофизика, параграф 6. начиная со 127 страницы
     
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    Никто у него не спросит: "а зачем тебе аминки?"
     
  17. egyd

    egyd Бывалый

    Ну вот ответили бы сразу в таком стиле. Чего было посылать людей в гугл не пойму :)
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    твой вопрос актуален лишь для "амин" от универсал, т.к. это прессованный прот из смеси изолята и концентрата
     
  19. Опытным путем было выяснено, что крахмал синеет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oleg4er

    oleg4er Новичок

    Скажите плз, хочу взять Коллаген Гидролизат для связок, на развес, по сколько и как его принимать(пить,есть) и если кто пробовал как он? И можно ли его вместе с опти меном?
     
  21. Artur360

    Artur360 Новичок

    Спасибо за совет возьму их.
    Не подскажешь на диете(сгон жира) такой протеин(http://www.bodybuilding.com/store/dym/elite-xt.html) нормально будет например после тренировки и перед сном?
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    лучше этот http://www.bodybuilding.com/store/dym/elite.html, и белка больше и основная часть протеина состоит из изолята
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Artur360

    Artur360 Новичок

    Спасибо, но он стоит дороже наверно возьму который хотел.
    Если не трудно ответь еще на вопрос: например я с утра на тощак бегаю или езжу на велике, то что бы мышцы не пожечь нужно перед кардио выпить бцаа, и после кардио что пить и через сколько часов, чтобы максимально пожечь жир, а не мышцы?
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    после кардио через час пьется чистый изолят,а через 2 часа кушать уже можно,но без комет,сушка не сушка,а типичное похудение,так как хоть бца и помогут сохранить мм,но без комет она всеравно горит и с этим ничего не сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    элит XT ипанный винегрет, понапихано всего чего попало, поэтому он и стоит дешево, т.к. говно
    на тощак с утра, даже если и бцаа не выпьешь, с твоими мышцами ничего не случится, ибо гормонов под потолок, главное не борщить с пульсом (130-160 зависит от подготовки) и временем (30-45 мин)
    после кардио только пить, и не жрать где-нибудь час, можно легких амин кинуть если есть (бцаа, глютамин, аргинин, лизин, таурин)
    только после этого уже хаваешь, я б посоветовал замутить сырую измельченную овсянку с протом на воде, отличный вариант на похудалке


    У меня и без комет ничего не горело, а талия становилась меньше, может быть я что-то неправильно делал?o_O


    Отличный совет пить протеин после кардио на тощак, который пойдет целиком и полностью на восстановление ЭОС, к тому же и без клетчатки, нахрена спрашивается? Когда можно кинуть углеводов в виде сырой овсянки с протеином, и тогда нутриенты пойдут своими дорогами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    как пить Scivation Xtend в порошке который ? до этого пил БЦАА от Ultimate Nutrion(12000 powder) пил его до ,во время и после . вес 70кг .
     
  27. Xoce

    Xoce Persona Grata

    может не совсем было чему гореть?:trollface:
     
  28. first

    first Новичок

  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Мне, в отличии от некоторых, есть что показать, и свой прогресс в профиле ни от кого не скрываю, а стало быть, знаю о чем говорю :yes:

    И как вообще можно раздавать советы по похудению, в то время когда ты даже понятия не имеешь как этот самый механизм работает? ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Artur360

    Artur360 Новичок

    Frizz спасибо за советы, но у меня еще куча вопросов:)
    Может скинешь ссылки на какие нибудь статьи?
    Такой набор на похудении нормально
    БЦА от хтенд
    Протеин
    Льняное масло
    Л-карнитин
    CLA
    Экстракт зеленого чая