Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. engine

    engine Новичок

    лично у меня пузо подросло. хотя ел в щадящем режиме — только после трени 1-1,5 совка, но никак не рекомендованные дозы (меня бы вообще тогда порвало)))

    но на вкус, на растворимость — вполне ок
     
  2. Kot

    Kot Новичок

    Очень нужна помощь. В общем мне 17 лет и вешу около 75кг. Питаюсь хорошо. Хочу заказать спортпит, но не знаю, что лучше взять, какой фирмы ит.п. К лету хочу сушиться, но думаю, у меня много времени и поэтому успею набрать мышечную массу. Так вот, что посоветуете взять и какую фирму? Хочу сделать заказ просто завтра или после.

    Заранее больше спасибо
     
  3. Badman

    Badman Бывалый

    мне пуза не надо:xdnew:
     
  4. Forser

    Forser Новичок

    Для наборы массы гейнер, мне очень нравиться от Universal со вкусом печенья. Если денег много протеины бери топовые, единственное их оч часто у нас подделывают, и не факт, что у тебя будет настоящий продукт. Я бы себе взял Weider или всё тот же Universal. Тут нужно искать что-то своё.
     
  5. engine

    engine Новичок

    мне, сцуко, тоже оно ни к чему ))
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нужно судить не по чувству голода, а по тому сколько ты тратишь калорий
    за ночь ты израсходуешь порядка 600-800 калорий + треня, определенно один банан тебя не спасет, сколько бы там бцаа не хавал

    предтренировочный значит непосредственно перед треней, за несколько минут
     
  7. Badman

    Badman Бывалый

    frizz подскажи какой лучше взять гейнер или протеин, и какой фирмы, хочу завтра на развес взять 2кг.
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    из попсятины последнее что пил был оптимум, нормальный прот
    гейнеры не употребляю
     
  9. engine

    engine Новичок

    А ночной казеин тоже не спасает? Или вопрос как раз в углях? Как ни крути, тяжесть в животе после овсянки перед треней ой как не хочется ощущать. Добиваться гейнером стоит?
    Ок. Стоит ли именно так делать?
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    частично, в порции казеина не больше 150 ккал
    вставай значит раньше, я вообще за полтора часа стараюсь хавать, иначе от джакеда никакого проку не будет
     
  11. engine

    engine Новичок

    еще раньше*— будет совсем пипец, в полшестого :) Я и так сча в 6 встаю.

    По поводу бца, их действительно стоит пить за несколько минут (в раздевалке?) до трени?
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    так точно
     
  13. engine

    engine Новичок

    Ооок. Спасибо!
     
  14. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Пацаны, ответьте пожалуйста на мой тупой вопрос.
    В двух капсулах bcaa от optimum nutrition содержится:
    L-лейцин – 500 мг
    L-изолейцин – 250 мг
    L-валин – 250 мг

    Это значит что в двух капсулах содержится 1 грамм BCAA. Я правильно понимаю? И еще один вопрос: Сколько грамм оптимальная порция BCAA? По 5 грамм до и после трени нормально будет?
     
  15. crauser

    crauser Бывалый

    я жрал по 4 капсулы, и того 16 в день
     
  16. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    На спортвики написано что bcaa нужно жрать по 4-8 грамм, до и после трени. Я собираюсь по 5 грамм жрать. Получается 10 капс до 10 после. Это нормально?
     
  17. crauser

    crauser Бывалый

    ну, да) может просто распределишь на весь день, по 4 раза?
     
  18. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Насколько я знаю BCAA требуется организму только во время тренировки. Нужно пить по трени и после. В другое время смысла нет их жрать. Можно утром выпить бцаа чтобы подавить катаболические процессы, но я утром пью порт. Думою этого достаточно.
     
  19. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    C бцаа все понятно. Вопрос появился по поводу этой омеги 3. По сколько капсул нужно её пить, сколько раз в день?? Объясните пожалуйста.
     
  20. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Глупый вопрос:
    Есть разница какой рыбий жир брать в аптеке?
     
  21. Grey

    Grey Бывалый

    Рыбий жир лучше брать рыбий. И жир.
     
  22. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Ну какбэ варианты обычно такие:

    Упаковка на пару недель, российского производства, рыбий жир + йод, или чеснок, или кальцый или ещё какая нить хрень, либо без всего. В любом варианте ~35р

    Либо ЧИСТЕЙШИЙ СУПЕРНАНОГИПЕРМЕГАУЛЬТРАРЫБИЙЖИР производства Германии, всей пачки опять же хватает на пару недель, стоит ~300-500р.

    Выбор очевиден.
     
  23. KEHT

    KEHT Новичок

    по 10-15 грамм до и после нормально.итого 20 капсул до и 20 после
     
  24. lexis

    lexis Новичок

    Осадок в жидких аминокислотах

    Мужыки,кто пьет жидкие аминки никто не замечал,что выпадает довольно таки большой осадок

    у меня твинлаб аминофуель (серебристая банка) когда выливаю его до последней капли то бутылке вес еще грам 200, сегодня решил вскрыть ее и обнаружил осадок примерно 3-4 см,стоит ли его жрать? он густой как твороженная масса)
     
  25. badazzzzzz

    badazzzzzz Новичок

    Kre-Alkalyn

    Есть вопрос кто это пробавал? http://sibatlet.ru/catalog/698/22602.html если пробывал то какие ощущения, есть смысал брать?
     
  26. engine

    engine Новичок

    пил креалкалин от scifit. ощущения как от обычного креатина. Но у всех бывает по-разному.
     
  27. engine

    engine Новичок

    у меня жидкие бца от scifit. они густые сами по себе. Т.е. можно налить в чайную ложку с горкой около 1,5 мм :))
     
  28. Качек

    Качек Новичок

    Можно ли мешать протеин аж за 2,5 часа до приема? Не скиснет?
     
  29. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    Всегда так мешаю и всё нормально с ним.
     
  30. Forser

    Forser Новичок

    Помоему его за 4 часа можно намешать и ничего с ним не будет,