Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 133 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты бы обратил вначале внимание, кто и о чем задал вопрос, прежде чем объяснять "несколько более сложные вещи". Пудришь новичкам мозг своими одному тебе понятными умозаключениями, после этого люди тратят деньги на ненужные им вещи. Сам то ешь бца?.. А эффект большой они тебе дали?.. Твоя теория никому не нужна, а на практике на 99% работают мясо, рыба, творог, и на 1% спортпит.
    И если ты озабочен употреблением бца и глютамина, то хотя бы имей мозг не советовать их новичкам.
     
  2. Mad

    Mad Persona Grata

    купи травы, мне помогло.
     
  3. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Кто-нибудь пил КСБ УФ 80? как он?
     
  4. Horuken

    Horuken Бывалый

    Не знаю как вы, но я без глютамина на след день встать не могу после тренировки ног
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. squat

    squat Новичок

    Пожалуй и я тут встряну, а то порой советчики типа Лазаря Ангелова советуют такую чушь, хоть миксер в глаза суй. Уверенные в своей правоте и после пары замечаний все равно продолжают пудрить мозги новичкам, да и не только.
    Сразу же, как bcaa могут быть важнее протеина?! Wtf? Т.е. чуть быстрее восстановиться после тренировки, опять же, чуть быстрее чем протеин понизить кортизол является "без вариантов" важнее, чем набирать необходимое количество белков и получить более полноценный аминокислотный состав (включая те же bcaa) ?

    Ты пишешь про гидролизат, даже не совсем понимая что это такое. Гидролизат протеина практически не требует времени на переваривание и начинает усваиваться сразу после поступления. От сюда и вторая ошибка - гидролизированный белок, грубо говоря и является комплексом аминокислот, только он в порошке, а "аминки" в таблетках, соответственно они дороже порошка.

    Если мы все тебя "не так понимаем", может быть ты что то не то пишешь?
    Не знаю, мне просто так надоедает читать "умников", раздающих советы налево и направо, не раз конечно им делались замечания, но в конечном итоге эти люди начинают думать, или хотя бы перестают чепуху писать. Надеюсь и после этого раза кто-нибудь будет лучше осмысливать информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    извините что в разговор залез....а что бца не работают по твоему? я вот сыплю во время тренировки их, и как они работают чувствуется(памп, больше энергии и сил). может ты их пробовал когда кушал в маленьких дозировках? а теперь на своём опыте пытаешься убедить всех в бесполезности данной добавки.
     
  7. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Сам не пробовал, как-то не хочется совсем, но вот Ironmine брал аналог и пробовал, вот, что пишет:

     
  8. wesley

    wesley Новичок

    ещё вопрос.хочу пить по 10 гр в день,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делить на 2 приёма по 5 гр или можно сразу ушатать 10 гр ?
     
  9. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Интересно и о чем ты спрашиваешь?
     
  10. wesley

    wesley Новичок

    ой бот я,креатин)
     
  11. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Лучше разбить по 5гр. Только для чего 10гр в день, для загрузки или это поддерживающая доза? Просто 5гр обычно хватает, чтобы поддерживать уровень креатинина долгое время, так как мышцы могут удерживать примерно 5гр.
     
  12. Elijah

    Elijah Новичок

    5 гр с утра натощак, 5 гр сразу после тренировки.
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    аппп
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я вновь обращаю внимание что вопрос задал новичек, ну какие ему бца, какой глютамин, пока не научится правильно сокращать мышцы, любые добавки просто будут сливаться в унитаз...
     
  15. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если не можешь встать - тяжело тренируешься, если тяжело тренируешься, значит есть опыт, тут же речь идет о добавках для новичка.
    Люди, вы прежде чем отвечать, читайте полностью диалоги и вопросы, а то слышали звон, а толку...
     
  16. Horuken

    Horuken Бывалый

    ну опыт 3 месяца)
     
  17. fe1981

    fe1981 Новичок

    кто-нибудь юзал? как работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Подскажите сколько выходит
    MHP Dark Rage из организма, читал что в нем присутствует метоксифенилэтиламин - который запрещен допингом 2012 года, так вот вопрос если я буду его пить на тренировки, проявиться ли он на соревнованиях?
     
  19. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    О трибулусе вообще сложно сказать как он работает, просто едят его как данное,.. Якобы помогает... Но на себе отличить его действие не предоставляется возможным, конечно же ИМХО,...
     
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Знаешь, на фоне всех этих разговоров, я пришел к одному очень интересному наблюдению. Народ работающий с железом разделяется на две основные группы, те кто есть спорт пит и те кто просто хорошо кушает натуральные продукты. (Химиков рассматривать не буду, это отдельныя тема). Так вот, лично мои наблюдения показывают что те кто просто хорошо, регулярно питается и так же тренируется, выглядят лучше, чем те кто носится с баночками бца и прочим... Не знаю, почему так, и не буду пытаться разобраться, но факт остается фактом.
     
  21. zloicasipor

    zloicasipor Новичок

    Всем привет.
    В данным момент я нахожусь в армии т.е стабильно 3 разовое питание обеспеченно. Хочу спросить как лучше принимать добавки.
    Имеется в наличии weider weight gainer 7kg, nitro gold pro protein 2.2 kg, scitec nutrition pure creatin ~500g, optimum nutrition bcaa 1000 остатки т.е капсул 150. Это на полтора месяца
    Сейчас хотел взять предтреник еще Essential Amino Energy или NO+Elite.
    План был таков.
    Утром после сна (6.00). 50г гейнера, потом через час завтрак (7.00). Дальше обед (13.00), через часика 2 после обеда протеин (15.00). После ужин (18.00) и тренировка (19.00). перед тренеровкой 4 табл bcaa и после тренеровки (20.30) ~ 100g гейнера.
    +мульти витамины и глютозамин

    Цель масса, желательно без жира ( хотя у меня его особо и нет. Вес 80 )
    Как вам такой план ? Что поменять ? Может надо что-то еще взять ?

    +Стоит ли брать предтреник. Нужен ли он вообще или лучше не тратить деньги и взять еще гейнера или прота ?
     
  22. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Если спрашиваешь, значит точно не нужен, лучше на протеин деньги потратить. То же самое касается глюкозамина, есть проблемы с суставами?
    Интересно как у тебя в армии получиться придерживаться такого плана? Или это только на месяц-два, а потом бросишь? Спорт питания как я понял ты берешь с целью для увеличения общего количества калорий и белка в сутки, потому как нету возможно принимать обычную пищу? Если ты эктоморф (худощавого телосложения) тогда гейнер тебе может пойти, если же эндоморф то наберешь с него жир. BCAA по 4шт это очень мало.
    P.S. В этом гейнере уже есть 2гр креатина в 1 порции. И тебе надо бы высчитать весь свой дневной рацион с учетом спорпитания который ты привел вкупе с физическими нагрузками, вполне может быть, что ты будешь расходовать больше калорий чем съедаешь.
     
  23. Marsick

    Marsick Новичок

    Всем привет. Не знаю сюда ли пишу вопрос, но надеюсь добрые люди найдутся и помогут с ответом. Хотел на сушку заказать из за бугра Diablos Fire Caps с экстрактом эфа, но где то тут читал мол с 1 января 2013 ужесточили закон и даже за экстракт будут сажать, правда ли все это? Просто барыги гнут по 3к за банку не хотелось бы переплачивать =(
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    правда,в разделе эка это уже разжевали.
     
  25. DEKSTEP

    DEKSTEP Новичок

    Подскажите сколько выходит
    MHP Dark Rage из организма, читал что в нем присутствует метоксифенилэтиламин - который запрещен допингом 2012 года, так вот вопрос если я буду его пить на тренировки, проявиться ли он на соревнованиях?
     
  26. zloicasipor

    zloicasipor Новичок

    Больше чем пол года занимаюсь в армии мин 3 раза в неделю. Строго по режиму. Спорт питание именно для поднятия белка и общих калорий. т.к еда здесь так сказать не шик. Читал, что доза бцаа должна быть не меньше 5 грамм за раз. Применение на банке написано 2 таблетки 2 раза в день. Одно время ел по 10 штук после тренировки, но так как это остатки и тот же бцаа есть в протеине и гейнере, решил есть как указано. Врятли расходую больше, чем употребляю. Вес потихоньку растет. Хотя до этого ел только прот и бцаа.
    а глюкозомин да, плечевые суставу хрустят и одно время болели. Сорвал на тяжелом жиме. Предтреник никогда не пробовал, поэтому и сомневаюсь. Есть ко всему еще и винстрола пачка, но его боюсь есть сейчас, т.к проблемы с плечами
     
  27. ironman1

    ironman1 Новичок

    не проще вернуться и здесь покачаться?
    Предтреник, это бред и тебе не нужен
    Разве в армии химки нет? метаха вроде в армии хорошо гуляет?
     
  28. Magpie's

    Magpie's Новичок

    Не поверишь. Мясо и творог.
    Я прекрасно понимаю, что такое гидродизат. Ты - нет. Гидролизат по факту - частично разрушенная сыворотка. То есть цепочки из нескольких аминокислот. Его всё равно надо переваривать. Тем более абсолютно чистого гидролизата просто не бывает. Время поступления в кровь - 30 минут. 30 и 5 минут max - чувствуешь разницу? Насколько эта разница критична сразу после тренировки, когда уровень кортизола зашкаливает? Думаю, ответ очевиден. И да, разочарую: аминки есть и в таблетках, и в капсулах, и в порошке. Прежде чем кидаться в спор, надо хоть немножко изучить предмет спора. В принципе некоторые задачи бцаа можно решать гидролизатом, да.
    Всё - это кто? Ты и Катберт? Вообще - без обид - будь попроще, и люди к тебе потянутся. Тебя кто-то уполномочил "делать замечания", или ты сам решил, что имеешь на это право? Я вот, например, себе такого не позволяю, хотя, мой уровень знаний, судя по всему, существенно выше, чем твой.
     
  29. ironman1

    ironman1 Новичок

  30. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Просто, из-за нехватки белка и большого количества быстрых углеводов и насыщенных жиров у тебя может расти жирок, который и дает прибавку в весе. Я конечно не знаю чем вас там кормят, но вполне может быть, что творога, мяса, яиц и др. натуральных продуктов из которых было бы поступление белка - вам там дают в достаточном количестве. Если придерживаться рекомендаций, что 50% белка идет из спортивного питания и 50% из натуральных продуктов, то например, твои 2 порции (150гр гейнера) и 1 порция белка, это примерно ~70гр белка. Тебе нужно хотя бы 2гр белка на 1кг веса, это 160гр белка в день. И общее количество калорий желательно добивать в виде сложных углеводов, а не быстрых, если ты только не экдоморф. Сколько калорий в день, есть самый простой способ и он приблизительный - 40-45кал на 1кг твоего веса. Когда мясо (мышцы) растут нужно еще больше калорий.

    Глюкозамин лучше принимать вместе с хондротином, желательно делить на 2 приема, по 500мг каждого утром и 500мг каждого вечером. То, что принимаеш витаминки это правильное решение, хотя как бы многие не недооценивают их действие. По поводу креатина я уже писал, в твоем Гейнере в каждой порции по 2гр уже есть. Насчет BCAA, они нужны для сохранения мышц и увеличения сухой мышечной массы, так же для увеличения силовых, так что смотри сам. И протеин, желательно бы принимать днем между большими перерывами с едой - не простой протеин, а комплексный или многокомпонентный.