Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 130 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Очень хороший, один из лучших.
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Понял. Странно, но на айХербе прот и креатин точно такой же по цене, как и в инет-магазине, разница в копейках. Только на хербе ждать около 2 недель и есть шанс, что потеряется заказ...

    В любом случае, спасибо!
     
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

  4. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    А теперь посмотри размер порции, количество б/ж/у в порции, сколько этих самых порций в одинаковых мешках, прикинь разницу в долгосрочной перспективе, и в итоге цена ничуть не меньше, или даже больше. ON на мой субъективный взгляд самый привлекательный продукт, как по цене, так по нутриентам, так и по качеству самой продукции.
     
  5. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    Jack3d micro подходит как предтрен и после трен ? или все же его лучше юзать только до ?

    Что используете Вы после тренировки ?
     
  6. Blizz

    Blizz Новичок

    Как послетрен его точно не стоит использовать, только до трени. А после трени, когда есть бабки, беру Dark Matter - отличный восстановитель. Если денег нет, то просто закидываюсь углеводами: покупаю мюсли и размешиваю их с соком и плюс грамм 7 бцаа. Потом прихожу домой и уже нормально плотненько ем.
     
  7. Аее

    Аее Новичок

    Здравствуйте, вот недавно встал вопрос о выборе протеина. Почитал много статей тут на форуме и пришел к выводу что я уже запутался. Заметил что вы советуете в большинстве случаев проверенный прот это ON 100%whey Gold standart(ну как-то так). Потом я попросил своего тренера написать хорошие фирмы протов чтобы деньги были выброшены не зря и польза была хорошая, так вот он мне написал 4 фирмы это: bsn, mhp, muscletech, san(сразу скажу тренер хорош и граммотен, по виду шкаф с большим стажем занятий, в придачу мс по лифт.). Из всех этих фирм и кучи потраченного времени я остановился на muscle tech nitro tech hardcore pro series. Мне понравились отзывы на многих сайтах об этом проте, но тут я невстречал о нем ничего. Вот прошу вас рассказать о нем кто что знает и действительно посоветовать. Мои данные если что) рост-176, вес-74, стаж почти год, телосложение-эндоморф(ну слабый эндоморф)вес набираю легко, сбрасываю с трудом.
    Еще раз повторю, я хочу чтобы вы ответили на вопросы:Стоит ли брать этот прот? Если нет, то какой лучше и почему?
     
  8. Schokk

    Schokk Гость

    да чёж за хуйню то спрашиваете, прот есть прот. о чем еще тут говорить
     
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

    Всё зависит от финансов, которые ты хочешь потратить на протеин. Если нужен дешёвый и сердитый, то бери Pure Protein. Если нужны подороже, то ON, Twinlab, BSN, Multipower.
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Если дешево и сердито, то Lactomin 80 :- -:
     
  11. rasmes

    rasmes Бывалый

    Это слишком сердито:metal:
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты слишком много внимания уделяешь такому виртуальному понятию как "бренд". Не ведись на эту удочку. Смотри на состав. Бренд - это всего лишь раскрученное имя, не более. Брендофилия - это вирус, который маркетологи вынашивают в своих пробирках.

    Я вот могу поспорить, что твой тренер просто советует тебе то, что у него у самого на слуху (из журналов, рекламы и т.д.). Вряд ли он, допустим, слышал о таких брендах, как Life Extension или MRM (хотя, по сравнению с качеством их протеинов, многие "раскрученные" фирмы спортпита просто отдыхают).

    Так что зри в корень - смотри и анализируй состав.
     
  13. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Все что советовал тренер из этих фирм стоит немного дороже обычного протеина, за счет того, что у них свои исследовательские лаборатории, производство, реклама и дт. Просто смотри на состав протеина и цену, если устраивает бери. Советуют ON так как мало жиров, углеводов, 24гр протеина, 5гр BCAA, 4гр Глютамина в каждой порции, да и с желудком обычно от него проблем не бывает.
     
  14. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Optimum Nutrition, Serious Mass, Strawberry, 12 lbs (5,455 g) или Dymatize Nutrition, Super Mass Gainer, Hardcore Chocolate, 12 lbs (5,443 g)

    помогите выбрать между гейнерами
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не читал про диматайз, но сириоз хорош тем, что там мало быстрых углеводов, то есть жира будет по минимому с него
     
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В диматайзе тоже не много быстрых углеводов
     
  17. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну тогда просто сравни состав и все
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Где, в каких журналах можно ознакомиться с результатами их "исследований"? :)

    "Производство" - это полный технологический цикл, наверное, начиная от пастухов в фирменных одеждах с вышивкой "BSN", "MHP" или "MuscleTech", пасущих коров, из которых потом добывают молоко, из которого затем получают сыворотку? :)

    Пишите ещё!
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "Serious Mass" с его менее чем 15% белка и напичканным мальтодекстрином? Наверное, его формула - это тоже результат многолетнего кропотливого труда докторов в белоснежных халатах в секретных лабораториях фирмы "Optimum Nutrition", да?
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Так что выбрать?
     
  21. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    бери прот, а углей из еды набереш ::
     
  22. rostix

    rostix Новичок

    Ребят, подскажите какой-нибудь лайтовый жиросжигатель к комбинации клен+т3+йохимбин. Чтобы л-карнитин был, гуарана, тирозин, т.е полезные ништяки которые не перегрузят предыдущую схему, а то побаиваюсь за щитовитку
     
  23. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    зачем тебе вообще жиросжигатель, если уж так хочешь купи все поотдельности
     
  24. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  25. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Кто нибудь принимал CLA, есть от нее какой то эффект или пендоский развод? ))
     
  27. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Статья где то была, что это трата денег и можно заменить обычными продуктами и аптек фармой
     
  28. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Хз, если интересует, на бб берешь мрм бсашки и к ним кла в подарок, попробуй возьми
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты еще ценовую категорию учитывай
     
  30. Evgeniy Zakhartsev

    Evgeniy Zakhartsev Новичок