Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Гейнер возьми Up your mass или True Mass , на мой взгляд неплохие , ну и по мелочи креатинчика + бцаа , витаминок( т.к щас зимой особо на фруктах не вывезешь и дорого ) Тут даже дешевле выйдет все )
     
  2. Diesto

    Diesto Новичок

    Так я не собираюсь с первых дней пить спорт.пит,просто посылку я буду ждать около 1-2 месяцев...
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    протеин
    бца
    креатин
    аминки
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    молодец
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    Креатин есть у меня
    А можно конкретней какие аминки и bcaa
     
  6. stasson

    stasson Бывалый

    Dymatize Iso-100. Ultimate BCAA powder 12000 или AST 4500.
     
  7. Anvar

    Anvar Новичок

    А чё Kurt концентратом уже не торгует? Нигде в темах найти не могу
     
  8. PewPew

    PewPew Новичок

    Тема вопроса - Спортивное питание при гастрите. С недавнего времени начали мучить газы в желудке, постоянная отрыжка (громкая) воздухом и вздутость живота , притом что питаюсь правильно.... Утро каши и сыр, обед паренное или варенное мясо + гарнир ( не жаренный ,без масла ) вечер творог , между приемами пищи употребляю овощи и фрукты в небольшом кол-ве и спортивное питание.Может найдется человек который сможет ответить стоит ли отказаться от какой-то конкретно добавки и почему.

    гейнер - Mass tech
    прот - Iso 100
    предтрен - Xpand Xtreme pump И Fierce от Sun
    BCAA жидкие

    P.S. - У меня падает огромное подозрение на пред. тренировочные комплексы , но надеюсь это не так т.к. сильно помогают настроится на результативную тренировку. Спасибо.
     
  9. Качек

    Качек Новичок

    Креатин после шести вечра в не тренировочные дни ок или нет?
     
  10. PewPew

    PewPew Новичок

    В дни отдыха креатин можно принимать в любое время дня.
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у знакомого было обострение гастрита после но-эксплоэда. так что теперь предтренники он не юзает..
     
  12. engine

    engine Новичок

    Всем привет!
    Во-первых, очень благодарен тутошним активистам за то, что они вполне оперативно отвечают на разнообразные вопросы (надеюсь, ответят и на мой ))) )

    Во-вторых, есть такой комплексный вопрос по приему спортпита в до- и послетренировочное время.

    Тренируюсь утром — где-то спустя час после пробуждения (может чуть больше) уже на тренировке.

    Сразу после пробуждения съедаю банан и пью прот, бца (жидкие, добавляю в шейкер с протом) и Animal Pak (неделю через неделю). Раньше был вместо банана гейнер, но стало расти пузо, поэтому гейнер оставил на послетренировочный прием.

    Сразу после тренировки пью прот+гейнер+бца.

    Дабы организм не привык к однообразной спорт-жрачке, купил:
    Dark Matter от MHP — 48 гр углей и ProSYNTHAGEN*(какая-то хуйня, которая, как говорит производитель позволяет синтезировать прот в организме, эквивалентный 40 гр съеденного прота) на порцию. Но на этой же банке эта хуйня расшифрована как непонятное процентное содержание аминок, в т.ч. и бца;
    — изолят Iso Cool от Ultimate (на бб не нашел) — 23 гр изолята и 6 гр бца на порцию.
    —*бца AminoX от BSN — 10 гр порция, но помимо бца там еще L-Alanine, Taurine (Micronized), L-Citrulline (Micronized) (см. бб)
    — также хочу прикупить HOT BLOOD (хочу легкий предтренировочник, джека пока фтопку).


    Так вот, если я буду принимать теперь в таком режиме (см. ниже) — это будет ок?

    Сразу после пробуждения: банан+изолят+бца (тут хз сколько бца получится, но точно больше 10 гр, но видимо меньше 16, ибо в AminoX подмешана еще хуета).
    В раздевалке перед началом трени: HOT BLOOD
    Сразу после трени: бца (порцию BSN)
    После душа: Dark Matter + изолят. Вот тут хуй знает, ибо в Dark Matter есть та поебота, которая якобы умеет синтезировать 40 гр белка.


    Прокомментируйте, плз, эти мои витиеватые умозаключения %)
     
  13. А чего их комментировать?) Можно только позавидовать твоему благосостоянию - столько бабла на спортпит тратишь) На еду то остается? Сколько белков/углей на кг веса набираешь в день? От этого плясать надо... Спортпит это вторично..
     
  14. engine

    engine Новичок

    На еду остается :))) В нужный режим, наверное, вхожу. Ем достаточно, и не хуету вроде (каши, мясо, яйца, курицу, рыбу), но, к сожалению, не считал пока, сколько углей/белка получается в граммах. Потому-то вопрос и был об околотренировочном приеме спорт.пита.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в принципе все нормуль. единственное чтобы я сделал - это поменял бцашки местами, и убрал изолят и гейнер после тренировки. лучше как только зашел в раздевалку выпить обычный 100% прот ) ИМХО )
    а предтренников то куча, если уж джека не хочешь ) суперпамп попробовать можешь ) и я бы советовал их чередовать, дабы продлить их действие на организм.
     
  16. engine

    engine Новичок

    Спасибо за ответ!

    Вот тут не понял, что именно поменять
    Совместно с Dark Matter я, конечно, не собирался гейнер пить. Хотел: Dark Matter + изолят (обычный прот пока жду с бб), ну и бца.

    Т.е. Вы считаете, что бца и изолят в этом случае не стоит после трени вообще, т.к. это есть в Dark Matter?

    И еще вопрос: некоторые рекомендуют пить бца во время трени (у меня как раз ведь порошок AminoX — будет ок разболтать в воде) —*стоит ли так поступать вместо того, чтобы выпить бца сразу после трени, как я хотел?

    Спасибо за совет. Надо пробовать :)
    Тут еще, чтобы не привыкать, я хочу делать так:
    — неделя Энимал Пак
    — неделя отдых
    — неделя Энимал Пак
    — неделя отдых
    — неделя предтренировочный
    — неделя отдых
    — неделя предтренировочный
    — неделя отдых
    — и сначала..
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1. После тренировки бца обязательно! я имел ввиду что изолят после тренировки не нужен, как мне кажется. лучше обычный прот. хотя с Dark Matter можешь попробовать. в принципе ничего должно быть.
    2. бца поменять местами. порошковые поставить до тренировки, жидкие после. если у тебя тренировка тяжелая и продолжительная - более полутора часов - советую в середине тренировки принимать жидкие бца дополнительно.
    3. Энимал пак пей всегда. пока не закончатся. потом можно пропить компливит. потом опять энимал пак )
     
  18. engine

    engine Новичок

    А ничего что сам Dark Matter якобы генерит 40 гр прота, а я еще буду сыпать сверху прот/изолят?
    Понял. А какая принципиальная разница между до/после порошковые/жидкие. Насколько я знаю, у жидких якобы усвояемость выше. Или не только? Жидкие заканчиваются, поэтому если действительно есть смысл в жидких после трени, то докуплю их.
    Ооок.

    Кстати, именно на банке AminoX написано, что для лучшего эффекта его нужно пить сразу после трени, а только через 20-30 минут — коктейль. Где правда? :))
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    наоборот изолят предпочтительнее именно после тренировки, ибо он усвоится гораздо быстрее, а еще конечно лучше гидролизат

    бцаа это не комплексные амины, они не проходят через печенку, а значит и смысла на жидкие раскошеливаться нет

    аминокс не пистят, месить прот с бцаа плохая затея, минут 15 между ними должно быть точно
     
  20. engine

    engine Новичок

    Спасибо! зОпесал :)

    А что тогда предпочтительней перед треней в моем случае? Изолят/гидролизат или обычный прот? И правильно ли я понимаю, что обычный прот лучше пить в течение дня?

    И что скажете по поводу такой околотренировочной системы спорт.пита в целом? Всё ли ок по-вашему?
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1. Жидкие и порошковые усваиваются быстрее таблеточных. Но жидкие в этом плане предпочтительнее. я за жидкие.
    2. С какой стати мешать протеин и бца плохая затея ???
     
  22. engine

    engine Новичок

    Okay.
    А как поступать тогда утром, перед треней:
    Бца, 15 минут, банан+изолят(или тут все-таки лучше обычный прот?)+Энимал пак?
     
  23. engine

    engine Новичок

    frizz, так что в итоге с бца утром? Тоже 15 минут? И что скажешь в целом про такое питание?
     
  24. Avaks

    Avaks Бывалый

    Есть ли разница между производителями глютамина?
     
  25. crauser

    crauser Бывалый

    Думаю нет, Я думаю у каждой фирмы просто будет разная дозировка
     
  26. HeatoN

    HeatoN Новичок

  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    чтобы не было борьбы за рецепторы, я не говорю что это прям пиздецки плохо и противопоказано, просто если есть возможность облегчить задачу организму, то почему бы это не сделать, 15ти минутной паузы будет более чем достаточно, этого времени хватит им чтобы добраться до тонкого кишечника

    я бы точно на одном банане не выехал, какой бы короткой тренировка не была
    если треня с утра то миксую протеин с овсянкой, легкий такой завтрак, ну а бцаа соответственно перед треней, ранее уже говорил что нет смысла в их употреблении сразу после сна
    ну а витамины никак не помешают

    нельзя разламывать витамины
     
  28. Avaks

    Avaks Бывалый

    Кто пробовал Cellmas расскажите подействовал как нибудь?
     
  29. engine

    engine Новичок

    Ну мне кажется, что мне овсянка не подойдет. Т.к. через час после пробуждения я уже на трене.
    Вроде на банане выезжаю —*сужу по тому, что к концу трени вроде есть еще не хочется. Или по этому судить нельзя?
    Ну у меня кагбэ треня через час после пробуждения (см. выше), поэтому больше вроде как и некогда. Т.е. этот прием передтренировочный, а не после пробуждения? :)) Это ок?
     
  30. Badman

    Badman Бывалый

    Optimum Nutrition Serious Mass кто пробовал, как он?