Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 127 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Суть в быстрых углеводах, их для быстрого закрытия углеводного окна сразу после трени нужно. Булка, шоколад, варенье, просто воду с сахаром, кока-колы стакан, и т.д. Я понимаю что есть более подходящие источники быстрых углеводов, но чаще всего это тот список что я написал.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В шоколаде кофеина много, а он тормозит загрузку гликогена в мышцы и печень. Говорят, что даже прот с шоколадным вкусом не нужно пить после трени
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В шоколаде да, но не в шоколадках типа Аленки, милки и т.д.
     
  4. Рим

    Рим Новичок

    Вопрос: мне 15 лет, среднего телосложения. Занимаю ТА. Не много, но уверенно и стабильно увеличиваю веса. Даст ли мне что-то принятие глютамина. Везде написано, что он увеличивает гормон роста в 4 раза, то есть я вырасту в длину, у меня утолщаться кости и т.д. Следует ли ожидать эффекта от принятия глютамина?
     
  5. Mad

    Mad Persona Grata

    Где ты это вообще вычитал?
    http://sportswiki.ru/Глютамин
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, суть в быстрых углеводах... Но при чём здесь шоколад, варенье, сахар, булочка и кока-кола?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Быстрые углеводы, обычный сахар
     
  8. RAY

    RAY Новичок

    возможно и тормозит, но для этого "тебе" необходимо будет сожрать "тонну" шоколада

    фееричная бредятина!:trollface:
    в одной плитке шоколада кофеина всего 30 мг
    PS факт - в шоколаде обнаружены такие вещества как каннабиноиды - они напоминают по действию марихуану, для достижения сколько-нибудь заметного эффекта необходимо съесть не менее 55 плиток.[/quote]
     
  9. Рим

    Рим Новичок

  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если принять за эталон (100) глюкозу, то глицемический индекс столового сахара (sucrose) 60-65.

    Что неудивительно, т.к. сахар - это 50% глюкоза (ГИ 100) и 50% фруктоза (ГИ 15-25).

    Углеводы считаются быстрыми, если их ГИ 70 и более.

    Наличие жира (а в шоколадках его 30-40%) и белка ещё больше тормозит скорость усвоения углеводов.

    Например, ГИ "сникерса" равен 55, "марса" - 65, "твикс" - 44.

    Обычный молочный шоколад - 34.

    "Кока-кола" - 53-63.

    Всякие разные булочки, маффины и т.д. - 50-60.

    Клубничное варенье - 51.

    Источники: Международная таблица глицемических индексов Американского Журнала Клинического Питания, Online Glycemic Index Database и т.д.

    Зачем вы в себя впихиваете эту дрянь, которая ни для здоровья, ни для спорта нахрен не сдались, и при этом тормозит усвоение изолята - не понятно.

    И это при том, что по-настоящему быстрые углеводы - такие как глюкоза, мальтодекстрин и waxy maize стоят копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sust250

    sust250 Новичок

    так массу не от протеина и гейнера набирают! кушать надо правильно. а протеин это так, всего лишь добавка, для ускорения восстановления мышц. а то съел по 1 пачке прота и гейнера и уже выводы делает.я на протяжении 3 месяцев хаваю по 1кг в неделю. 3 порции (50гр каждая) в день.вес поднялся где то с 83 до 90.и то не от прота!в армии сбросил немного, а дома кушать стал много и это поспособствовало.прот мало эффекта дал (курс был легенький месяц назад). я бы с удовольствием это кол-во белка потреблял бы из пищи.но по деньгам выходит дорого. поэтому для поддержания веса и обеспечения организма необходимым количеством белка пью протык. но набирать массу на протеине, это более чем смешно :lol:
     
  12. sust250

    sust250 Новичок

    без хорошего и правильного питания тебе даже фарма не поможет
     
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    BCAA и Opti man в какие дозах употреблять на курсе?
    Чем отличается Jack3d от Jack3d micro?
     
  14. Кушаю 7 раз в день,+2 коктеля ,если была тренировка то +1 еще !Питание качественное и систематизированное!я говорю именно о pure protein,это опилки
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там жиров много, а они тоже мешают загрузке гликогена. Лучше зафигачить йогурт обезжиренный, но чтоб без консервантов или нугу к примеру, гематоген, мед. Я люблю овсянку быструю с бананом. А в основном употребляю послетренировочные комплексы в которых угли есть в достаточном количестве

    В микро нет герани

    Учитывай, что помимо кофеина там жиров много и он тоже мешает загрузке гликогена. Плюс там белок, а в купе с жирами он тормозит усвоение белка
     
  16. Merk

    Merk Новичок

    ironmine

    Привет, а сколько таких быстрых углеводов ешь после тренировки? какой вес? и как вообще рассчитать потребность в быстрых углеводах для закрытия углеводного окна?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    60-100г нужно пить. В послднее время пью MHP Dark Matter. Там 50 г плюс добиваю бананом
     
  18. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Какой предтреник посоветуете за вместо Jack3D mirco ( с геранью на айхербе уже нету )
     
  19. kazabr

    kazabr Бывалый

    огорчу тебя, Jack3D mirco без герани... И обрадую тебя, старый Jack3d с геранью в данный момент есть на iHerb, но уверен, что это не на долго!
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Я это знаю, ну а если без герани какой предтреник лучше всего заказать?
     
  21. kazabr

    kazabr Бывалый

    Craze бери, большинство прет.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Бананы имеют довольно низкий глицемический индекс:

    [​IMG]
    Неспелые зелёные бананы - 30
    Жёлто-зелёные средней спелости - 42
    Спелые жёлтые бананы - 52

    См. "Carbs in Bananas - Nutritional Information, Glycemic Index and Load, Carbohydrate Info" и "The Glycemic Index of Bananas".
     
  23. Этикетка не русская,пробовал переводить,показывает всякую чушь.

    Так вот хотел спросить как принимать то его,слыхал моль за один раз надо 2 мерных ложек т.е.,чтобы им вкидываться по 3 раза в день получается 6 мерных ложечек полных.И че?Банки на неделю не хватит.
     
  24. Rico

    Rico Бывалый

    Думал с банки массу дохуя набрать?))) Этож хавка обычная (там в основном угли простые).Нахуй ты его ваще взял то?:hmm: Serious Mass...смешно блин...КАШИ (гречка,овсянка и т .д) - вот бля СИРИУС МАСС!))
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты про что????????
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1.M.R возьми старого образца (банки по 224 гр.), пока он ещё есть на айхербе. Мне он показался на порядок сильнее джека.
    [​IMG]
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я в курсе. Но мне еще до дому дойти надо, чтоб по пути о жрачке не думать сьедаю банан
     
  28. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    В душе не ипаю как че там проходит, да пофйиг мне.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Герань в сша запрещена. У нас нет
     
  30. إيفان

    إيفان Новичок

    Сьел около 10 кг гейнера,и 4 кг протеина(из них половина качественно ценной по 700р за кг ), аминки/2 раза креатин по 8 недель/стерол комплекс/масакра/энергетики в виде хот блуд/hmb 1000/ пару каких то банок витаминок(кстати,для иммунной системы очень даже помогли), и ещё по мелочам. Брутал анадрол пропился 1 банку,не помог(как приседал 100 так и осталось 100),вторую должен пить через 2 недели,но думаю смысла нету,подскажите пожалуйста.
    начал заниматься год и пару месяцев назад,
    пришёл дрышём 60кг,рост 184 +/- , жим рабочий был 20-25 на 8,с майя начал заниматься лифтингом,и есть спорт пит,за пару месяцев набрал с 62до69 кг, до конца лета не изменилось,за осень набрал 1~2кг.
    Показатели сейчас такие :
    жим 85
    сед 100
    тяга 140
    16лет.
    Что посоветуете?
    Есть ли смысл брать фарму?(какуе то одну из самых слабых?)