Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 126 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. arginin

    arginin Новичок

    нужна помощь, возник вопрос)
    Предтреник лучше пить залпом или растягивая?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Залпом
     
  3. Merk

    Merk Новичок

    Вопрос по Dymatize который гидролизат http://ru.bodybuilding.com/store/dymatize/iso-100.html
    Ingredients:
    100% Hydrolyzed Whey Protein Isolate, Natural And Artificial Flavors, Silicon Dioxide, Soybean Oil, Potassium Chloride, Sodium Chloride, Sucralose.

    Contains Milk And Soy.

    †Soy Oil Is Genetically Modified.


    Смущает что соевое масло ГМО. Это диматайз один такой честный, другие бренды просто умалчивают или это плата за более дешевые цены?
    В америке как-нибудь регламентировано указание информации про использование ГМО в продуктах?
     
  4. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Подскажите кто шарит, как принимать Optimum Gold Standard 100% Whey, а то в инструкции имхо бред написан
     
  5. Mad

    Mad Persona Grata

    Выше таблица
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Свой вес в кг умножаешь на 2. Например, 90 х 2 = 180. Столько белка в г тебе нужно в день.

    (Некоторые умножают на 1,5, другие - на 2,5, в зависимости от потребности в белке и текущей ситуации - набор массы, сушка и т.д.).

    Вычитаешь из этой цифры те г белка, которые ты потребляешь с обычной пищей. Например, 180 - 100 = 80 г. Значит, столько белка тебе нужно в день добирать из спортпита.

    Делишь эту цифру на то количество раз, сколько ты в день принимаешь спортпит. Допустим, 80 г / 3 = 27 г.

    Т.к. в Optimum Gold Standard 100% Whey всего 75% белка (а ведь когда-то было 86%, хе-хе-хе), то тебе нужно за один раз кушать 27 / 0,75 = 36 г порошка.

    Получается, что тебе нужно в день принимать Optimum Gold Standard 100% Whey 3 раза по 36 г.

    Это в том случае, если ты из спортпита кушаешь только протеин, а если ещё и гейнер, то, соответственно, нужно внести поправку на то количество белка, которое содержится в гейнере.

    Лично я принимаю в день 2,5 г белка на 1 кг веса тела и после треньки я принимаю повышенную в 2 раза дозу белка, которую не учитываю в расчётах выше.

    Кроме того, некоторые в расчёт принимают только животные белки, но не растительные.
     
  7. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Какой предтреник лучше всего купить?
    Я планирую Jack 3D, стоит на нем остановиться или купить другой?
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Зависит от опыта использования. К примеру serum magnum если в первый раз, anabolic rush если уже пробовал, dark rage mhp если ешь постоянно.
     
  9. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Первый раз покупаю предтреник
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Лично для меня, старая версия Jack3D (с геранью) - самый мощный предтреник. 1,5 черпака и я не могу уснуть до утра. Новую версию Jack3D не пробовал. На iHerb есть ещё пока в продаже старая версия.
     
  11. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А с каким вкусом вкуснее?
     
  12. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Нормально джек с геранью таможню в ру проходит?
     
  13. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    таможню проходит все, без проблем



    100% выращенной промышленно сои - гмо, кукуруза кстати тоже.
     
  14. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите Bcca какие лучше брать в таблетках или жидкие?
     
  15. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В таблетках
     
  16. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    поскажите пожалуйста какие из этих можно выбрать Olimp BCAA Xplode, Olimp BCAA Mega Caps 300 или QNT BCAA 100caps
     
  17. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    А как она проходит таможню есть герань запрещена? Или это потому что хёрб шлёт в маленьких коробках и их особо не досматривают?
     
  18. FinalPower

    FinalPower Новичок

    Olimp BCAA Xplode бери,достаточно хорошие,но я бы всёравно другие взял...
     
  19. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    а QNT BCAA как ?
     
  20. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    порошковые бери, а вообще есть отдельная большая тема про бцаа там посмотри и какие и как принимать http://do4a.com/threads/bcaa.28/
     
  21. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    Подскажите, стоит ли брать раздельно изолят и казеин или комплексный протеин полностью заменяет эти два вида?
    И какие плюсы и минусы раздельного/комплексного нужно знать? Ну, кроме меньшего количества белка и большего количества других веществ в комплексном. Спасибо!
     
  22. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Я беру сывороточный и казеин, казеин пью перед сном, а сывороточный утром и в середине дня, порой если есть творог казеин не пью вообще, смысл в том что он усваивается долго,а сывороточный относительно быстро
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    тут от обстоятельств может зависеть. У нас в городе пачка творога 220 грамм где на 100 грамм :18 белок 1.5 жир, 0 угли - 25 рублей стоит. Мне с такими ценами казеин покупать стыдно было бы.
     
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Согласен, по сути я пью казеин либо когда вечером залез в холодильник, а творога нет, либо когда просто не хочу творог, тошнит порой как вспомниш вкус)
     
  25. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Разберись для начала, для чего какое спортивное питание, все вопросы отпадут.
     
  26. Jedi

    Jedi Новичок

    вопрос про приём протеина.

    допустим у меня такая схема занятий:

    1й этап: кардио (разминка)
    2й этап: соббсно сама тренировка (с железом)
    3й этап: ещё кардио (сразу после тренировки с железом)

    за 50-60 минут до начала занятий, я употребляю сывороточный протеин.

    правильно ли, сразу после занятий (после 3го этапа), употреблять ещё порцию сывороточного протеина?

    цитирую одного чела:

    т.е. получается, после трени лучше минимум ЧАС подождать и только тогда употреблять протеин?

    я немного запутался.
    кто-то говорит, после трени сразу протеин нужно (через 10-15 мин), кто-то рассуждает по другому..

    подскажите пожалуйста.
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Если ты работаешь на массу, то протеин сразу после тренировки.
    Если сушишься, то чел тебе правильно советует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если на массу, то после три сразу изолят и сладость какую-нибудь, шоколад или просто булочку, через 15-45 минут протеин со сложными углеводами, но учти потом кушать надо еще плотно, грубо говоря как домой приходишь.
    Если на сушку, перед тренировкой за 15 минут немного сладости, конфетку, изолят и после трени ничего не ешь 1-2 часа.

    Ешь после трени протеин, если на массе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Шоколад?

    Это тот, где 35% жира и 50-70% - сахар, наполовину состоящий из фруктозы? Мда...
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У нас 1 кг творога (самый дешёвый, 5% жира) стоит 240 руб. Причём это творог местного производства :- -:

    Большое спасибо дяде Вове за такую экономику ("ценовое гетто"), но, в перерасчёте рубль на 1 г белка, мне дешевле казеин тянуть из США :xdnew: