Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 125 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. HellForces

    HellForces Новичок

    а, разве, имеет смысл принимать креатин до тренировки?
    да и я сам всегда ем в день тренировки - после, в обычный день - утром, после пробуждения.
    вот цитата из одной из статей:
    если есть какие-то исследования в этом плане, было бы интересно почитать.
     
  2. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да смысл его перед треней и после пить? если его надо 5 гр. в день, т.е. по 2.5 разбивать или таблетки считать. С утра с протом самое то.
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Как я понял из твоих примеров предпочтительнее использовать БЦАА с соотношением 4-1-1, которое есть только у Гаспари http://www.iherb.com/p/46212 ????
     
  4. Вообщем сам я худоватого телосложения при своем росте 1.80,вес у меня 56 кг. Это стремно,но если была бы возможность исправить это положения,я исправил бы(Без химии не получается).
    Посоветуйте кого чего,хочется достичь быстрого эффекта.
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Сначала научись много есть. Только не ври, что ты много ешь и не растешь...
     
  6. Серьезно говорю,и на ночь ем,а толку нету
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Напиши меню еды что ты ешь и укажи вес не приготовленной пищи и каллорийность
     
  8. Что попадается то и ем :- -:
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Потому и не растешь, на стероидах без хорошего питания тоже расти не будешь
     
  10. Мне стероиды не нужны,либо гейнеры либо протеины
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    В интернете написана куча статей сколько калорий есть и какую пищу и сколько раз. Бери и пользуй
     
  12. Какие лучше принимать гейнеры,чтобы были приемливы по цене/качеству
     
  13. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Недавно ко мне друг пришел и попросил купить протеин. Почти такой же кстати, 55 кг, 187 рост.Решил начать заниматься. Сказал, что нужно есть много и делать базу. Я ему честно сказал, что толку от одного протеина не будет, надо кушать от 60 кк на килограмм тела. Он сказал, что протиком "добирать" будет. В результате, когда я спросил его о его меню , ответом было - "ну утром не получается есть, когда чай попью, когда сразу уйду в универ, там я до обеда ем шоколадку, потом уже нормально кушаю - суп, сосиска в тесте, чай. вечером когда как, кашу с котлетой , иногда пельмени или йогурт"
    Суть в чем. Спорю , ты ешь примерно так же. И не говори, что нет. Ты уповаешь на гейнер , протик, думая, что это принесет тебе заветный лишний килограмм. Масса попрет, конечно, так как за счет мальты калорийность дневная вырастет от 500 кк, что на фоне твой "диеты" окажется просто раздольем для тела, требующего восстановления. Но ведь эту самую калорийность можно повысить с помощью гречи, риса, яиц, молока, творога, макарон твердых сортов...
    Все это я говорю для того, чтобы ты понял - главное много и хорошо кушать, как научишься это делать , можешь помогать своей диете спорт питом, выравнивая ее под себя. И мы еще не знаем, как ты тренируешься и спишь. Это так же крайне важно для стабильного роста массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Подскажите тогда как составить график питания.
    С ПН-СБ 8-14ч. занят
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Реально такие как ты уже достали. Сказано, что в инете уже миллион раз все написано, что и как есть и сколько. А ты тут нам мозги ебешь
     
  16. Форум для этого и нужен,чтобы интересоваться.
     
  17. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Советую тебе прочитать несколько книжек по силовому тренингу таких авторов как Фалеев, Ментцер, Любер, Василенко, они довольно подробно охватывают эту тему. А также "Рациональное питание спортсменов" И.Пшендин.
    Это даст тебе необходимую теоретическую базу, польза которой просто невероятна.
    По питанию вкратце. Меня не волнует, да и тебя не должно, когда ты там занят. Задача - есть 5-6 раз в день. Примерно 2-3 часа интервал между приемами пищи. С утра встаешь, кушаешь тарелку мюсли или овсянку или аналоги - 200гр + 5 яиц (Вареных , жареных) . следующий прием пищи - через 2 часа - творог + орехи + кефир, либо бананы с молочкой, либо и то, и другое. Еще через 2 часа - полноценный обед, супчик + медленные угли (Каши, макароны, картофель) + белок (курица, яйца, говядина , бла бла) . Еще через два часа - перекус бананами, либо углеводно-протеиновая смесь. Еще через два часа медленные угли + белок + салатик овощной (Капуста, перец цветной и прочее) . Затем, еще через два часа - слегка урезанная порция углеводов медленных (хотя я не урезаю, и тебе не советую с 56 кг) и опять -таки белок. Ну и на ночь классика - кефир 1%, творог 200гр , можешь варенья там добавить ложку, лучше мед. Все это примерно 6000 кк выходит. Это в идеале. Можно там помудрить чуть-чуть , с разными вариациями, но старайся есть никак не меньше 4000 кк. И будет тебе счастье. Кстати, мало-ли понадобится - если не увлекаться, то все это обойдется в 200-300 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. soapog

    soapog Новичок

    Я тоже с 10 до 19 на работе, но договорился с начальником о разделении часового обеда на 4 по 15 минут. В итоге получается : 1 Раз до работы, 4 раза на работе, 1 сразу после и остальное дома. Итого 7+ раз в день ем.
    Готовлю кастрюлю риса, гречи, мясо, овощи, беру молоко и в течение дня ем, особо не заморачиваясь о количестве в определенный прием пищи, знаю тока сколько в итоге выходит.
    Кароч, захочешь - найдешь способ пожрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Нубские вопросы задаю, но все же ответьте пожалуйста:
    1. Протеин надо в теплом молоке разводить или прям из холодильника можно?
    2. Сколько держится разведеный прот? можно с утра развести и так чтобы до вечера хватило?
    3. Как отмерять 40г, сколько это в столовых ложках?
     
  20. Mad

    Mad Persona Grata

    2ст ложки с горкой
     
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Если нищеброд, что взять кило прота или пол кило бсаа?
     
  22. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Неужели настолько нищеброд? Тогда уж на курочку с творожком эти денюжки потрать.
     
  23. SkiL)

    SkiL) Новичок

    a gde mozhno etu travu kupit
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    братан, ты перепутал, здесь не форум нариков)))
     
  25. SkiL)

    SkiL) Новичок

    DA ne marixuanu a ginsehg kianpi pil???
     
  26. vovka900

    vovka900 Новичок

    Пасаны как думаете лучше протеин пить, до трени и после, или после и перед сном.
     
  27. Mad

    Mad Persona Grata

    [​IMG]
     
  28. Mad

    Mad Persona Grata

    Творог мне и так купят, вопрос идёт о спортпите
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    дык в маркете у Дочи должно быть!
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Народ, Cellucor Super HD пробовал кто? На ББ реййтинги хорошие, плюс жиросжигатель года