Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 122 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. нет,ты не понял когда подключать я вот от занимался 2 месяца пора их принимать или нет?
     
  2. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Давай так, если есть боязнь попалить мышцы, тогда и начинай принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Интересно, а кто как принимает порошковые bcaa? у моих вкус из серии - я ебал так жить! в шейкере размешиваются хреново, с пенкой, приходится заранее в бутылке. а если за раз 10 грамм не получилось выпить, то допивать пиздец как противно..
     
  4. RZY

    RZY Бывалый

    ложку(черпак) в рот и запил.
     
  5. pexovan

    pexovan Бывалый

    Раньше пил AMINOx - все вкусы хорошие.
    Теперь беру только Xtend:metal:все вкусы отличные,только Orange Dream не пробовал.
     
  6. Спасибо за ответ.
    MusclePharm - CASEIN - Cookies 'N Cream
    Размешивается очень хорошо, вкус - перкрасный.
     
  7. andriysm1988

    andriysm1988 Новичок

    Power Man - страна изготовитель Германия.Кто то может пробовал эту продукцию?Как впечатления?Интересует протеин PowerMan WHEY 106 instant protein.
     
  8. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Аналогично, во рту еще с водой немного перемешал, чтобы как кашица была и проглотил.
     
  9. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Жесть, только подумал, а уже чуть ли не рвотные позывы (( будем пробовать
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    2 месяца назад было пора
     
  11. Тёма

    Тёма Бывалый

    Доброго времени суток. Нигде не могу найти точной инфы, легален ли клен? Нахожу в инете противоположные мнения на этот счет и никак не могу докопаться до истины.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, ни разу не слышал. В последнем номере Life Extension есть большая многостраничная статья про омегу-3, с ссылками на 102 исследования, в некоторых из них люди употребляли до 3-4 г EPA+DHA в день и ни о каких побочных эффектах нет упоминания (впрочем, что не означает, что их не было). Могу отсканировать эту статью.

    PS. Сейчас начал смотреть по этой теме в интернете, действительно есть некоторые нежелательные эффекты от слишком большого приёма рыбьего жира, см.:
    http://www.livestrong.com/article/315635-fish-oil-overdose-symptoms/
    http://www.livestrong.com/article/288810-can-you-overdose-on-fish-oil-tablets/
    http://www.dhaomega3.org/FAQ/Can-you-overdose-on-DHA-and-EPA
    http://wiki.answers.com/Q/Is_it_possible_to_overdose_on_omega_3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RAY

    RAY Новичок

    убейтесь об стену те кто считает что BCAA(натур.) горькие и их очень тяжело жрать не размешивая в воде/соке и т.п.

    Ничего лучше нету, чем жрать BCAA ложками после трени!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Elijah

    Elijah Новичок

    Для таких вопросов есть соответствующая ветка форума.
     
  15. Dis

    Dis Бывалый

    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor

    Эти Бцахи такиеж горькие как без вкуса или нет?
     
  16. HellForces

    HellForces Новичок

    горькие, с легким сладковатым привкусом лимона.
    P.S. мне нравится их вкус. не Xtend, конечно, но если с прохладной водой после тренировки - супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    Ребят, кто пробовал что-нибудь от Maxler, например протеин? Качественный?
     
  18. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Ел эти ВСАА, ужасно воняют и горькие, по эффекту норм.
    [​IMG]

    Использовал этот моногидрад креатина, обычный моногидрад, только более крупного помола, зато дешевле чем у топ брендов)
    [​IMG]

    Использую ихний Л-карнитин, отличное соотношение цена-качество.
    [​IMG]

    Подведу итог на свой взгляд: Отличная фирма с более низкими ценами чем у топ брендов, и нормальным качеством, оценю в 4/5.

    PS: Друг пробовал ихний глютамин, говорит отличный.
    [​IMG]
     
  19. first

    first Новичок

    А кто пробовал Syntrax Nectar? какие отзывы?
    Больно состав интересный)
     
  20. inyourface

    inyourface Миллионер

    Привет всем! Кто принимал GABA, д-аспаргиновую кислоту, 7-keto, бета аланин, chrysin, чистый аргинин. Поделитесь впечатлениями, может какие рекомендации есть. Хочу попробовать эти добавки.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    GABA - Я пробовал такую. Успокаивает нервную систему, но принимать надо в дозах, больше чем указано, и на голодный желудок.

    DAA - Для меня эффект примерно такой же, как трибулус. Улучшает восстановление. Какой-то повеселее с ней заниматься - да и жить то же :) Даёт хорошую такую уверенность в спортзале, у моего знакомого веса выросли на 5-10% при приёме этой добавки.

    Бета-аланин - Отличная вещь. Для меня это "креатин №2". Я сыплю прямо в бутылку и пью во время треньки с Xtend.

    Аргинин - если принимать по 5-10 г, то будет заметно работать (прилив крови к работающим мышцам). Если меньше -эффект вряд ли заметишь. Разве что на 1-2 первых тренировках. Принимать на пустой желудок. Не советую брать в порошке, вкус отвратный. Лучше в капсулах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Подскажите нормальный рабочий спортпитовский жж.
    P.s эфедру,клен, герань не предлогать)
     
  23. Kazzo

    Kazzo Новичок

    Собираюсь ходить в качалку подскажите какие хорошие витамины можно начать пить?
    Наслышан о Daily Complete Formula от Ultimate Nutrition (но их чего то нет на айхербе)
    Animal Pak - сильно ядренные?их можно принемать лишь когда стаж будет ? :perec:

    з.ы. Извиняюсь за тупой вопрос,но что если начать пить витамины скажем за месяц до того как пошел в качалку?:trollface: ..там же вроде как дозы суточные явно превышают...
     
  24. arginin

    arginin Новичок

    Подскажите что выбрать: Jack3d micro или Hyper FX.
    Хочется предтрен без креатина и что б отходняка не было)
     
  25. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ты вообще понял что спросил? "Можно ли пить витамины тт?". А можно начинать есть салаты за месяц до нового года? А то там же вроде как суточные дозы явно будут превышать...
    P. S. Витамины, рыбий жир, кальций, цинк и т.д. - это все вещ-ва которые употребляют и люди не посещающие тренажерные залы, для лучшего самочувствия, повышения иммунитета и т.д. и т.п..
     
  26. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Animal Pak скорее всего не стоит тебе пить, слишком большие дозы витаминов.

    Можно купить и постоянно пить витамины на каждый день, там состав подобран так, чтобы не превышать дневную дозу, поэтому передозировок не будет. Вот эти например 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 200 Tablets или вот эти - 21st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets, хватит очень на долго, в первом на 200 дней, во втором на 300 дней.
    Когда пойдешь в спортзал, то можно принимать вот эти витамины - Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets, хватает на 60 дней. Только их лучше не пить больше 6 месяцев подряд. Очень хорошие витамины, сам принимаю такие. В общем-то если ты хочешь, то можешь и за месяц до спортзала начать их принимать, только на пользу пойдет.
     
  27. Kazzo

    Kazzo Новичок

    kazabr,фуф!тогда я пошел начинать хавать Цезарь)))
    aVitaliy,спасибо за развернутый ответ!
     
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    какая связь у 6 месяцев и витаминов?
     
  29. aVitaliy

    aVitaliy Новичок

    Наличие в составе повышенных доз витаминов группы B. Хотя они легко выводятся из организма и передозировка витаминов группы В – явление чрезвычайно редкое, однако следует учитывать, что при приеме более 6 месяцев подряд может вызвать развитие невропатии. Длительный гипервитаминоз витамина В1 может вызвать нарушение работы печени и почек. Из всех витаминов группы В именно этот витамин наиболее часто вызывает аллергии. Избыток никотиновой кислоты вызывает покраснение кожи лица, груди и шеи, ощущение жара. Передозировка пиридоксина может привести к нарушениям кровообращения. Гипервитаминоз фолиевой кислоты приводит к снижению количества витамина В12 в организме. Может появиться снижение аппетита, нарушения сна.

    P.S. Пить курсами 1 банку на 2 месяца, ни чего не будет. Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets - витамины группы B содержат по ~75mg. Например в тех же аптеках продаются - Нейромультивит или Мильгама, которые содержат от 100 до 200mg витаминов B1-6-12.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata