Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 120 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Заратустра

    Заратустра Новичок

    Lactomine 80 Брал кто-нибудь? как ощущения? Доча по 650 за кг продает.
     
  2. Толяныч

    Толяныч Новичок

    http://vk.com/id8874207
    Мешок Протеина,Гейнера 25 кг 80% - 5999 р. пересылка в Россию есть! Реально ли?
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    беру данный прот у Александра со Стилфактора, сразу мешок, себе и друзьям по спорту,всем нравиться все довольны!
     
  4. Lupel

    Lupel Новичок

    Добрый вечер до4а, мучает вопрос - не могу решить какой гейнер взять :
    1) Weider Mega Mass 4000
    2) Optium Nutrinion Serious Mass
    3) Dymatize Super MASS Gainer
    что на ваш взгляд будет наилучшим среди этих 3ех, или может посоветуете от других компаний?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Pro complex gainer ON:metal:
     
  6. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    1 и 2ой отличные (я бы выбрал мега масс), от других компаний MHP UP YOUR MASS отличный гейнер.
     
  7. winSt

    winSt Новичок

    Ребят мне кто нить ответит почему мне так дико днище пробило после приема 1 шейкера Сериус масс??В шейкер я закинул пол черпака из мешка.3 дня страдал)) усталость дикая всё время в туалет ходил..Сейчас боюсь пить его,т.к учеба щас,а вдруг опять днище пробьет ))
    Другие добавки спокойно переносил.
     
  8. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Ну раз так действует он на тебя, предложи кому-нить в тренажерке попробовать, если норм продай подешевле а себе купи от которого не пробивает. Че изменится от того что ты узнаешь от чего именно тебе дно рвет, может там какой нить компонент который чисто твой организм не переносит.
     
  9. JekMorrison

    JekMorrison Новичок

    Доброе время суток, начал пить гейнер (MUSCLE JUICE REVOLUTION,если конкретнее) , в общем, как только выпью - почти сразу хочется ссать(извиняюсь), создается впечатление что сколько выпил его, столько и вылил,т.е совсем не впитываются нужные вещества. Подскажите, может ли такое быть и почему??
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    одному днище рвет, другой ссать постоянно бегает, что за форум бля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Брал мультикомпонентный.У меня подозрения,что это мука,а не протеин.У белка свойство к денатурации при температуре 60+ градусов,то бишь он должен сворачиваться.И когда я его залил кипетком,он растворился лучше,чем в молоке!:hmm:
     
  12. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите пропил креатин моноггидрат(7 дней загрузки и 20 поддержки) через какое время снова можно начать прием?
     
  13. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Прот и гейнер. Жру, расту, не пержу. Что еще надо?
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

    Сколько бесплатный семплов можно с бобика за один заказ всунуть?
     
  15. starjke

    starjke Persona Grata

    максимум вроде как 2 поулчается..
     
  16. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Да 1ин раз загрузился, а далее продолжай принимать в день по 5 гр, перерыв не обязателен.
     
  17. LiQuId

    LiQuId Новичок

    50дней поддержки, потом 3-4 недели перерыв
     
  18. Stenford

    Stenford Новичок

    Хотелось бы узнать мнения на счёт протеина -
    MRM: Metabolic Whey???
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У MRM все протеины отличные, поверь. Мне вообще нравится эта фирма. Цены нормальные, качество на высоте. Я, кстати, попросил iHerb начать продавать Micellar Casein этой фирмы, обещали через 2 недели привезти...
     
  20. Izum

    Izum Изюм

    Он и не должен растворяться!протеин состоит на 60% из сывороточного, 20% яичного и 20% казеината.там еще углеводов дофига.я разбавлял протеин один,очень дорогой.86% белка.и то очень плохо сворачивается.поэтому этот мультикомпонентный и не должен сворачиваться!
     
  21. Horuken

    Horuken Бывалый

  22. Север88

    Север88 Новичок

    подскажите кто-нибудь можно все это вместе или нет? (рост 170 вес 70 жира мало) 100% Whey Gold Standard (прот месяц через месяц лучше
    пить или нет?), ON Creatine 2500 Caps, ВСАА 5000 POWDER!
     
  23. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Конечно можно! Прот пей все время. Перерыв стоит делать с протеином только если не позволяют финансы его покупать =)))
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    BCAA и глютамин по отдельности, конечно, будут дешевле (особенно, если брать их в порошке), но и пить их не так приятно, как Xtend. Xtend недаром бестселлер уже сколько лет в топах продаж - это очень удачный продукт. Микронизированный порошок, хорошо растворяется, приятный на вкус, отлично утоляет жажду. Когда на треньке после тяжёлого подхода с тебя капает пот и ты едва добираешься обратно до своей скамеечки, то так приятно отхлебнуть Xtend из бутылки с прохладной водой.

    Кстати, для полноценной замены Xtend также потребуются, помимо BCAA и глютамина, электролиты и аргинин (или цитруллин), т.к. всё это тоже входит в его состав.

    У Xtend есть конкуренты - Universal Atomic 7, Controlled Labs Purple Wraath и т.д. Но я их не пробовал.
     
  25. stasson

    stasson Бывалый

    Цена просто бешеная на хербе за икстенд.
     
  26. Slow

    Slow Новичок

    Интересуют данные предтрены - NITROX THERAPY \\ Krea Force Tablets 140 cps \\ Atp Pro 20 X 7 gr , если о них вообще кто то слышал отзовитесь)
     
  27. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    Спасибо за ответ. Его пьют только во время тренировки? Просто бцаа обычно до и после, глютамин после. Ещё я глютамин на ночь пью
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    а что можешь сказать про Amino-X от BSN ?
     
  30. JekMorrison

    JekMorrison Новичок

    Где его в Украине найти??? подскажите