Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тут конечно да.. согласен )
     
  2. Kot

    Kot Новичок

    Всем привет. Интересует такой вопрос. Занимаюсь не очень долго и употреблял только протеин. Но он заканчивается и я планирую заказать еще. Но тут у меня возникла идея. Все таки я могу взять еще типо гейнера , тестика, жиросжигателя ит.п. мой вес сейчас 75 и рост 187. Что мне лучше взять и не будет ли сильных побочных эффектов? И какая фирма лучше?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Занимаешься недолго - это сколько?
    а вообще не заморачивайся пока. Тренируйся, приучай организм и мышцы к нагрузкам. Тебе пока хватит протеина, аминок и креатина )
     
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    frizz, почему креатин ты поставил в середине дня? доказано что с утра уровень тестостерона выше, а он влияет на усвоение креатина, поэтому я лично сразу после завтрака в не тренировочные дни пью по 3-5 гр креатина, в тренировочные перед тренировкой. Вот тут к тебе вопрос, почему перед лучше чем после?Ведь по сути эффект от креатина мне нужен на трене.
     
  5. p0oh

    p0oh Бывалый

    дак это не предтреник же, креатин накапливается в мышцах же, а после тренировки он лучше усваивается. Так что эти 3 грамма перед треней никакого эффекта не дают, т.к. в мышцах у тебя уже 100-150г мать его креатина))
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    просто поддерживаешь общее количество креатина в организме путем ежедневного приема )
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    ясно, мне просто кажется что через 10 минут его приема он реально действует на меня, типа легенького энергетика..
    пью креатин от димки.
     
  8. proba0842

    proba0842 Новичок

    Можно набрать 4 кило веса из-за протеина?

    рацион:
    утро - творог 200 грамм+мёд (2 чайных ложки)+варенье (1 чайная ложка)+омега3+cissus+250грамм молока с протеином
    день - курица грамм 250+овощи+витаминка+250грамм молока с протеином
    вечер - творог 200 грамм+мёд (2 чайных ложки)+варенье (1 чайная ложка)+омега3+cissus+250грамм молока с протеином казеин

    когда начал так питаться потерял очень быстро 2 кило, а вот сейчас набрал 4 кило, но неделю прот уж не пью а вес всё равно растёт.
     
  9. Dorian

    Dorian Новичок

    Ну что мне кто-то ответит :(( Плис не знаю что лучше выбрать


    1- Cloma Pharma Methyldrene 25
    2- Ge Pharma PyroBurn
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Ничего не могу сказать, не разбираюсь в жиросжигателях.
     
  11. Silence

    Silence Новичок

    бери Methyldrene останешся доволен а лучше если найдеш Cloma Pharma Black Widow кстати пробовал его в связке с кленом вообще айс тока тогда дозы надо средние принимать.
     
  12. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Прием креатина моногидрата.

    Купил димотайзовский, принимал 3 дня по 5г вместе с протом. На третий день с утра сильно побеспокоило сердце, боли, дискомфорт, холодный пот, сухость во рту, страх смерти (как симптом), общая слабость и дикая депресуха, думал скорую вызывать. Полегчало только через неделю, почти всю неделю провел в кровати, стоило напрячься, симптомы появлялись вновь. До сих пор ссыкую ещё раз попробовать, а банка стоит.

    Кроме креатина ничего нового не было, все остальные (питание, тренировки, сон и т.п.) не изменял. Вопрос на засыпку, может быть так, что я схватит дегидрацию пока спал (мало пил днем, потом ещё треня, ну а ночью, естественно, вообще не пил)? По идее, если кровь сильно загустела, мотору пришлось бы не легко её гонять всю ночь, оттуда и остальное. Другое дело, что дозы смешные да и воду я попивал днем. Кто-нить сталкивался с подобным?
     
  13. Endorphin

    Endorphin Новичок

    Ребят можете рассказать про побочки креатина и bcaa, особенно интересует можно ли их употреблять людям, при артериальной гипертензии?
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    даа... дегидрация в этом случае возможна, при приеме креатина надо достаточно много пить - до 3х литров воды в сутки. особенно в тренировочные дни. Так что, как мне кажется, это может быть единственным обЪяснением. На сердце напрямую креатин не воздействует.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    побочки креатина - возможны дегидрация, акне, проблемы с пищеварением. Пр приеме кретина нужно больше пить жидкости.
    у бца нет побочек.
    на артериальное давление не влияют
     
  16. ebawy

    ebawy Новичок

    frizz, как к aminoenergy относишься?
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    как к предмету роскоши :xdnew:
     
  18. Kot

    Kot Новичок

    Расскажите, когда можно употреблять жиросжигатель и гейнер? и что лучше. протеин + аминки или креатин. или вместе? И пожалуйста, напишите, какую марку лучше брать
     
  19. Новенький

    Новенький Новичок

    Что значит когда можно? Когда нужно, тогда и употребляй
    Вместе
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    Что за бред, за чем тебе гейнер и жж, возьми лучше протеин тогда если проблемы с лишним весом
     
  21. Алексий

    Алексий Новичок

    Пью диматайзовский протеин Elite Fusion 7(со вкусом моккачино). После утреннего приема весь день чувствую сладкий привкус, почему так происходит?
     
  22. Новенький

    Новенький Новичок

    Это любовь :lol:
    Главное, что несварения нету. Остальное неважно
     
  23. Diesto

    Diesto Новичок

    Через месяц сменю график на работе и появится возможность тренироваться 3 раза в неделю,так вот хотел бы закупиться спорт.питом...Подскажите что лучше купить...(Возможно для новичка спорт.пит на начальном этапе не нужен,но хочу заказать заранее чтобы потом по 2 месяца не ждать,к тому же нужно знать сколько $ на это все понадобиться)
    1)Прот.
    2)Креатин
    3)Витамины
    4)бцаа
    5)аминки
    6)омега-3
    7)пред.трениров.
    8...
    Во общем какой на ваш взгляд оптимальный боекомплект :)
    (желательно с ссылками с bb.com,iherb,hd)
    Заранее благодарен.
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    Есть тема про оптимальный боекомплект, тебе хватит протеина, креатина и витаминок, ну если срешь деньгами, то можно еще пердтрена взять
     
  25. Diesto

    Diesto Новичок

    а как же хваленые бцаа,аминки.рыбий жир?
     
  26. Павел

    Павел Persona Grata

    Аминки нахуй, и без бца норм прет, после трени вмазался сывороточным и хорошо, рыбий жир как хошь и без него живу, вообще это сугубо дело каждого
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :nono:

    bcaa маст хэв !!!!! :yes:
     
  28. Diesto

    Diesto Новичок

    В общем сколько людей,столько мнений :)
     
  29. Avaks

    Avaks Бывалый

    Имеется 5000р подскажите хороший набор спорт пита для набора массы. буду очень благодарен)
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Человек токо начал норм заниматся и есть, ему можно вообще без спортпита до Нового года, а так сам ща их трескаю, не заметил ничего..