Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 119 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    1000 евро в месяц
     
  2. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    подскажите кто знает-сколько хранится восстановленный(разведенный)протеин?
     
  3. crukos

    crukos Новичок

    Здравствуйте.
    Всего один вопрос. Загнался последнее время. Так влияет ли такая добавка как креатин неблагоприятно на почки или не влияет? я бы плюнул на этот вопрос да и купил бы не задумываясь, если бы у меня с почками все было отлично, но инстинкт самосохранения меня тормозит) у меня небольшой камень в почке. поэтому и сомневаюсь.
    Очень много искал инфы в интернете, но все очень противоречиво, а знающих людей рядом нет... в основном, конечно, пишут что побочных эффектов нет. Но комменты и 30% статей про креатин от общего числа говорят, что есть побочные эффекты.
     
  4. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Никаких побочек креатин не дает, единственное что воды будешь больше гонять по организму, так что почки будут получать немного больше нагрузки, и все.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    откуда 30%????? размер камня какой?? тебя почки как то беспокоят??
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Влияет на почки, это я тебе точно говорю, у меня почки не сильные от природы, если делаю фазу загрузки ссаться часто начинаю, иногда болит в области почек, твой камень может увеличиться, а может и еще несколько образуется. Как камень удалишь, можешь пить. Я пью без фазы загрузки по чайной ложке в день.
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    креатин стимулирует диурез.вот поэтому и бегаешь )
    а чего вдруг камень расти будет?
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Имеется ввиду, от плохой работы почек.
     
  9. Jedi

    Jedi Новичок

    ребята, я понимаю и знаю, что BCAA нужно принимать до тренировки и в конце/после трени.


    НО, если делать выбор.

    То когда лучше/полезней/нужнее принимать BCAA,
    ДО тренировки ИЛИ после?
     
  10. Clever

    Clever Бывалый

  11. Jedi

    Jedi Новичок

    айхерб как всегда заддерживает посылку.
    надо как-то растянуть BCAA... [​IMG]

    p.s. передай урсе привет на пд.
    скажи, что бицуха у Джеди 40~, жим за 100+ кг.
    и .. вот это видео
    http://vk.com/video100068593_163639058

    :lol:
     
  12. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ПОСЛЕ тренировки ВСАА важнее принимать чем ДО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. RAY

    RAY Новичок

    принимаю BCAA ближе к концу тренировки (за 15 мин до окончания тренировочной сессии)
     
  14. Юрий Пьянков

    Юрий Пьянков Новичок

    вот читаю составы всех гейнеров на нашем рынке, действительно ли из углеводов там только мальтодекстрин? Масса прёт, но медленно:: , думал купить не купить, но подойти к этому хочется со смыслом...
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    После треньки мальтодекстрин пойдёт.
    В MHP "Up Your Mass" углеводы - не мальтодекстрин.
    Вообще, сам делай углеводы - овсяные и др. хлопья в блендере измельчай.
     
  16. winSt

    winSt Новичок

    Купил себе Гейнер сериус масс,выпил и уже сука 3 дня на туалете сижу!Почему ?))Что не так?
    Это походу не на набор массы,а на слив ))Ребят дайте советы,ато скоро треня и учеба,а я всё в туалете.Живот бурлит пздц
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А как ты его пил, какое количество, сколько раз в день и т.д. Были ли раньше такие реакции на спортпит?
     
  18. winSt

    winSt Новичок

    Пол черпака на пол литра,1 раз и попробовал его и ночью пробило ...
    на протеин бцаа креатин такой реакции не было
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пил после еды? Что ел до гейнера? Не рыбу, случайно?
     
  20. winSt

    winSt Новичок

    за день до этого ел рыбу )) ну а так,я после трени выпил протеина,потом дома через часа два поел творога и гейнер
     
  21. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    ребят,кто пил казеин пур протеиновский ? че-то купил у себя в городе в магазине цена на 50 рублей дешевле чем на офф сайте,открыл его там консистенция как мука,к зубам не прилипает.Казеин раньше не пил,так что незнаю может быть у него другая консистенция по сравнению с сывороткой,но к зубам же должен поидее прилепать раз белок )
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    вскипяти
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вроде же как на стилфакторе обсосали этот вопрос со всех сторон, и пришли к выводу, что мальтодекстрин ни до ни после трени - плохой вариант во всех отношениях
     
  24. Keln

    Keln Навстречу астероидам

  25. Clever

    Clever Бывалый

    ::
     
  26. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Кто может расказать о L-карнитине стоит брать ? или пустая трата денег для набора либо для сушки?
     
  27. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Ну о том, что он нужен для сушки ты мог бы узнать хотя бы заглянув в любой источник где он упомянут. По поводу того стоит ли его брать, я сейчас сушусь, делаю 2 кардио в неделю по 40 минут +добавляю Л-карнитин олимповский, вроде норм. (говорят еще для сердца л-карнитин хорош).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я до тренировки его не пью, мне это не нужно.

    Почему после нельзя?

    Имею в виду мальтодекстрин после треньки не сам по себе, а в составе "мальтодекстрин (с глюкозой 50/50) + изолят + BCAA". К этой формуле я пришёл на основании не только своего опыта, но и статей, которые опубликованы на серьёзных научных сайтах. Пока не будут представлены убедительные доказательства к обратному, я оставляю за собой право защищать своё мнение перед лицом любого "коллективного обсоса", "консенсуса мнений", "большинства" и т.д.
     
  29. bwz

    bwz Новичок

    Natural Sterol Complex пробовал кто?
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пробовал(( пустая трата денег.