Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 118 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Shpeksok

    Shpeksok Новичок

    А почему прот не стоит брать, там же тоже аминокислоты образуются,а его и больше еще
     
  2. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Ты спросил на восстановление --- ВСАА намного лучше на восстановление чем протеин, а так если хочешь можешь прот пить 2-3 раза в день - будет только лучше.
     
  3. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ребят, кто что думает о использовании л-карнитина на сушку??? че-то помоему гавнище полное :fffuuu: (безполезный полностью).
     
  4. Izum

    Izum Изюм

    L-карнитин - витаминоподобное вещество, естественный, присутствующий в организме человека ускоритель расщепления жиров и стимулятор сердечной деятельности. При отсутствии или недостатке L-карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно; недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. L-карнитин транспортирует жирные кислоты в митохондрии клеток, где происходит сжигание жиров - топлива для выработки энергии.
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    И витамины говно и рыбий жир, и аминки с бца, вообще если приход не чувствуется значит гавно.
     
  6. tomberg

    tomberg Бывалый

    может и есть, только не выгодно там брать с их доставкой дорогой) одну посылку от них жду, последующие буду лучше на айхербе собирать) впрочем уже подсказали замену глутамину на айхере :xdnew:
     
  7. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Да ладно =)) все что ты перечислил ЗБС ништяки =))) про Л-Карнитин узнаю ваше мнение, потомучто насмотрелся интервью с грамотными качатами которые утверждают что он гавнище

    хочу посмотреть что думает большинство по поводу этого препарата, сам сейчас на кардио юзаю олимповский л-карн в ампулах.
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    По поводу л-карнитина мое мнение, что жир топить он помогает, может и не значительно, но помогает, по крайней мере если я на 2-3 дня меньше буду сушиться, то это круто. И я считаю что он очень хорошо влияет на сердце.
     
  9. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Ребят тему не читал,прошу помочь с выбором протеина(какой фирмы лучше взять?(знаю WHEY хорош,но дорого), и объясните что такое БСАА и для чего?И креатин ON хороший? Пожалуйста помогите,я новичок))
     
  10. Pirat48

    Pirat48 Новичок

  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    БРО если послушать СМИ то мы уже давно все мертвецы с нестоячими членами от протеинов :metal:.

    Так что не вижу смысла опасаться из за того что на английском сайте написали о ее вреде, куча спортсменов ее жрет, и в китае она уже используется много лет, если б она была реально настолько вредной сомневаюсь что ее импортировали бы уже столько времени. А если быть реалистами то продукты которые продают в наших супермаркетах намного вреднее всего этого, и дряни там в одной колбасе только отбавляй.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я за сознательный выбор в условиях полной информированности :)

    Лив-52 обладает такими же эффектами (увеличение массы за счёт улучшения усвоения белка, увеличение аппетита и т.д.). Попробуй по 2 табл. с каждым приёмом пищи (6 табл. в день, 1 принимать 1 месяц).
     
  14. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Спасибо за совет, как доем кианг пи --- попробую =))
     
  15. ACAB

    ACAB Бывалый

    Не выгодно?! Ну не знаю, если конечно тащить одну банку прота, то наверное не выгодно, а если позиций 5-6 то выгода приличная (я уже где то приводил пример). Плюс 10% скидки (ты кстати ее использовал при заказе?) плюс халявные типа шейкеры и прочее. Могу привести пример в личку по последним своим заказам.
     
  16. tomberg

    tomberg Бывалый

    По сравнению с айхербом, да, не выгодно. + на бб дольше доставка и у некоторых проблемы с таможней, чего у айхерба быть не может.
    Код на 10% скидку на бб я использовал, ага :) Халява также и на айхербе есть, выбор правда поменьше, не спорю :)
    пример можешь привести, всегда интересно что люди заказывают))
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

  18. RAY

    RAY Новичок

    что за лив-52 ?? ссылку можно, что где почем?
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    D k.,
    В любой аптеке на полке гепатопротекторов.
     
  20. tomberg

    tomberg Бывалый

    не совсем по теме вопрос.. но все же: может быть в мюслевом батончике весом 23г 417ккал? Просто там не написано, что это на 100г продукта + судя по тому, что написано в пищевой ценности, там на батончик, а не на 100г его. (белки 3.2, жиры 13.2, углеводы 71.2)
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чел как в 23 граммах батончика может быть 71 грамм углей?)))
     
  22. tomberg

    tomberg Бывалый

    да хрен его знает)) получается в нем всего пол грамма белка примерно? печалька)
    че-то я не подумал, что все это в граммах, и правда не может быть 70 в 20 :D тупанул пи***
     
  23. bwz

    bwz Новичок

    есть ли смысл принимать трибулос в соло?
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    только на ПКТ после курса.
     
  25. bwz

    bwz Новичок

    а без всего просто пить для повышения теста?
     
  26. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    пить мона,только чуда не жди,почти не заметишь разницы,что с ним,что без.
     
  27. tomberg

    tomberg Бывалый

    имхо для каждого индивидуально. я про трибулус :) насколько от него пропрет зависит от изначального уровня теста и качества этого трибулуса
     
  28. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Тут скорее фишка в возрасте соло приема трибулуса, до 25ти лет без толку принимать, а потом можно чтоб увеличить естественную выработку тесты которая с возрастом понижается =)) (ну и на ПКТ конечно его хорошо заюзать будет)
    По поводу того что без толку мне 17 я сожрал вейдеровский трибул пачку, появились прищи и эрекция была намного чаще. В силовых и обьемах ниче не заметил как рос так и росту в таких же темпах.
     
  29. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Привет всем=) на какую сумму можно заказывать международные посылки в месяц без налогообложения????Просто заказывал телефон и вот щас ещё много спортпита.......спасибо за ответ=)))
     
  30. tomberg

    tomberg Бывалый

    в месяц? за одну посылку ведь считается - не больше тысячи евро на посылку. про месяц впервые слышу.