Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 116 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Bam!book

    Bam!book Новичок

    Здравствуйте.
    Хочу вот приобрести ON Serious Mass,да поднабрать немного веса.Но так как со спорт пита раньше ничего не пил,то возник такой вопрос.Принимать ли гейнер в дни отдыха?Напр. в зале занимаюсь пн.-ср.-пт.,пить ли гейнер в вт-чт-сб-вс. За ответы благодарен заранее.С ув.
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Каждый день, после тренировки, а дни отдыха когда угодно, почти любой другой гейнер в дни отдыха только с утра, этот без разницы, в нем почти нет быстрых углеводов.
     
  3. kazabr

    kazabr Бывалый

    Какой креатин с iHerb повыгоднее посоветуете? А то любимого Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate уже долгое время на складе нет, а запасы подходят к концу. Можно конечно взять в 325 граммовых банках, но не так выгодно. Склоняюсь к Now Foods Creatine Monohydrate или MRM Creatine Monohydrate, но креатин от Now написано для веганов, за смущало :) + не понятно CreaPure или нет. Понятно что разницы особой нет, но уж больно привык к креатину от Jarrow
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если креапуре, то сам дешевый от iss
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Misha4x4

    Misha4x4 Новичок

    Очень хорошие,но только если США. У еввропы все порезано сильно
     
  6. bwz

    bwz Новичок

    как принимать рыбий жир? 1 капсула - 0.25г.
     
  7. Mad

    Mad Persona Grata

    На вики написано, что одна порция протеина не должна превышать 30г. То есть в день нельзя больше 30г или за один раз нельзя есть больше 30г?
     
  8. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    за один прием ты тупо не переваришь больше 30грамм, остальное в прямом смысле высрешь, пей протеин 3 раза в день , а суточную порцию белка считай на весь день из расчета 3гр умножай на свой вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    2 утром 2 во время ужина вместе с едой .
     
  10. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Есть ли эффект от трибулустана? Если кто пробовал, отпишитесь пожалуйста.
     
  11. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    я ел вейдеровский трибулус, повылазило прыщей новых много, спермы начало выробатываться больше, и эрекция была лучше -- девушка была довольна =)) по поводу силовых ничего не заметил, в обьемах тоже.
     
  12. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Сколько ел, по времени и дозы?)
     
  13. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    по 3 капсулы в день хватило на 5 недель. больше не покупал потомучто не виже смысла в этом препорате. получается 1950мг в сутки.
     
  14. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    После приема тестостерон понижается? в эстрогены не ароматизируется?
    Извини за тупые вопросы) Просто новичок в этом деле)
     
  15. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ты путаешь ААС с препаратами повышающими выработку тестостерона. Трибулус хорошо использовать на ПКТ принимать его на сушняк бессмысленно, проверил это на себе.
     
  16. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Хорошо, спасибо)
     
  17. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    По поводу трибулуса забыл добавить интересный факт, мне 18 поэтому я говорил о нем основываясь на себе, трибулус рекомендует мужчинам старше 25лет т.к. естественная выроботка тесты уменьшается и при условии если ты уже занимаешься солидное кол-во времени твоей тесты становится мало, так сказать он разгоняет собственную тесту до того уровня как была в 18-25лет, ссылками на инфу по вышесказанному не обладаю, слышал это от дядек в возрасте имеющих МС по ПЛ, которые тренируеться со мной в 1ой тренажерке.
     
  18. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Ну мне тоже 18)
    т.е. от трибулуса естественная выработка тестостерона уменьшается? Я правильно понял?
     
  19. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    Не правильно, наоборот он ее повышает.
     
  20. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    В общем, меня интересует 2 вопроса)
    1) После приема выработка своего тестостерона будет большой?
    2) Гино не выскочит? - вопрос тупой, но все же)
     
  21. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    1)чуть больше
    2)не выскочит
    Лучше купи себе что-нибудь поважнее из спорт пита, трибулус юзать просто так это деньги на ветер.
     
  22. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Хочу попробовать креатин, БЦА, и трибулус
     
  23. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    что ты в данный момент из спорт пита используешь? вообще твои данные пиши рост вес стаж
     
  24. Freedom666

    Freedom666 Новичок

    Пока ничего, вес 67-68, рост 170-172, база 100/90/130, стаж около 2-х лет
     
  25. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

    ерундой занимаешься, бери гейнер + аминки + китайскую чудо-траву + еще можешь взять глютамин , креатин уже не так важно но можно, о трибулусе ваще забудь он тебе не нужен.
    + опти мен или анимал пак из витаминно-минеральных тебе добавят неплохо к росту.

    PS: всегда отдавай предпочтение натуральной еде, пищевые добавки есть пищевые добавки и они ее не заменят.
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Гейнер))) панацея))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Имеется в виду разовая порция протеина, а не дневная.

    То, сколько белка за один раз способен переварить ЖКТ, я думаю, зависит от многих факторов. Например, от того, сколько ферментов вырабатывает организм, от размера кишечника и т.д. Я не верю в "30 г" как в универсальный лимит для всех. Хотите сказать, что начинающий качок - худой подросток и большой пузатый дядька-силовик со стажем потребления спортпита 20 лет оба способны переварить за раз одинаковое количество белка?

    Так чтобы в день выходило 1-4 г жирных кислот Omega-3.
    (не путать количество рыбьего жира в порции и кол-во жирных кислот в ней)
     
  28. Keln

    Keln Навстречу астероидам

  29. Metan4ik

    Metan4ik Новичок

  30. tomberg

    tomberg Бывалый

    что важнее, прием протеина до тренировки или после?
    и тоже самое про бцаа, на спортвики прочитал, что и до и во время и после тренировки надо,да и после сна еще до кучи.. заказал xtend, прочитал в его описании, что 1 порция это 1 скуп - 13г, а если верить спортвики оптимально по 4-8г принимать. учитывая что я можно сказать только начинаю мне значит по минимуму. т.е. мне надо этот скуп на три приема разделить по 4г грубо говоря? до, во время и после.
    правильно я понял, что прием анимал пака для новичка никакого смысла не имеет? просто купил давно еще не знавши, поел немного, теперь стоит..