Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 114 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    я надеюсь,что ты пошутил по поводу занятий на турнике и раз в неделю :xdnew:
    ты когда покупал эту банку чем руководствовался или кто тебе подсказал вообще?
     
  2. Bastarrrd

    Bastarrrd Новичок

    я просто читал что мышцам нужно отдыхать где-то неделю
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    я могу от себя посоветовать,главное чтобы меня не закидали г......ом ))
    как проснулся зарядил BCAA грамм так 6, потом сразу позавтракал 5 белков +2 желтка, это примерно 30гр Белка,а яички у нас богаты аминокислотами.... так же парочку зерновых хлебушков с красной рыбкой можно закинуть, лично я так завтракаю,если яйца с утра в рационе есть, то можно от Протеина отказаться. Надо пробовать и найдешь свою схему приема.
     
  4. RZY

    RZY Бывалый

    у нас рядом с залом есть площадка с турниками,так вот там ребята не плохие результаты показывают,заниматься ходят почти через день,некоторые из них попивают протеинчик/гейнер и во время тренировки Аминки,такого плана как Амино-Х или Экстенд, но ни о какой тренировки раз в неделю и речи не идёт, это так мышцы в тонусе держать,если это можно так назвать!
     
  5. Bastarrrd

    Bastarrrd Новичок

    ну допустим еще и отжиматься буду. и гантели 10кг поднимать
    как пить? как на упаковке написано?
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Bastard, ты прикалываешься?
     
  7. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    да конечно же...решил потролить
     
  8. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    кто знаком с такой добавкой как halo,я конечно не любитель бренда маслтеч,но что-то внушительный состав в ней.может пробовал кто ,как эффект?!
     
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    дорого, не окупает себя
     
  10. Bastarrrd

    Bastarrrd Новичок

    я серьезно
     
  11. hide

    hide Новичок

    ребята,посоветуйте какие-нибудь бюджетные но более менее эффективные жиро сжигатели.
     
  12. Subaru662

    Subaru662 Новичок

    Подскажите пожалуйста в какое время лучше все это принимать?)
     

    Вложения:

    • IMG_6277.JPG
      IMG_6277.JPG
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      116
  13. vanya133

    vanya133 Новичок

    Привет ребят, купил San 100% Platinum Whey
    до этого протеин не принимал, распишите что да как, заранее благодарен
    нацелен на набор мышечной массы, а не на жиросжигание .
     
  14. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    синефрин,можно с кофеином
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    утром, за час до тренировки, после тренировки. протеин набирает сухую мышечную массу =)
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    на банках написано
     
  17. Jedi

    Jedi Новичок

    всякие
    tight, lipo6 (жиросжигатели) по сути фигня и денег своих не стоят?

    согласны с этим?
     
  18. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    имхо lipo хороший жиросжигатель.tight не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RZY

    RZY Бывалый

    апрель-май хавал lipo-6x,урезал углеводы,тренировался более интенсивно+15 минут бег после тренировки и так 3 раза в неделю, скинул за это время 8кг.К примеру годом раньше так же пробовал скинуть вес только без жиросжигателя, если память не обманывает в районе 3кг ушло.Вообще очень тяжело у меня уходит вес, а кардио подключать ой как лениво ))
    А сестра с Липо ничего не смогла скинуть, хоть и кардио подключала постоянно и по времени долго!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    RZY, какой именно липо принимал (они разные вроде как) и по скок?

    и что насчет ощущений?)

    температура ебашила?
    слабость?
    тахикардия?
    головные боли?
    общее состояние?

    доволен ли результатом?
     
  21. RZY

    RZY Бывалый

    - lipo 6-Х в серой банке, покупал в феврале этого года,может сейчас уже другой состав, я не обращал внимание, пил по 4 капсулы в день и так пока не кончилась банка на 240 капсул. С начало несколько дней пил по 2шт, с первого приёма через час вырвало :xdnew:
    -температура в норме была,правда первые дни была слабость, потом нормализовалось.
    -с сердцем не заметил никаких проблем
    -головные боли первое время
    Общее состоянии херовое только первое время,потом всё ок стало и тяга к еде убавилась.
    А вообще на мне все предтренировочники какие пил работали,даже не в больших дозах,так что тут скорее всего индивидуально. Это я к тому,что организм такой чувствительный что ли ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Ребят,в составе комплексных аминок (UN Amino 2700) в 1 порции 3 таблетоса написано 6гр протеина и дается список аминок,это список аминок в этих 6 граммах протеина или же в состав таблетки входят и аминки и протеин ? Взвешивал 3 таблетки = 12гр.
     
  23. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    c каким лучше взять вкусом Muscle Juice Revolution?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Там приведён аминокислотный профиль белка, который входит в состав таблеток. Описание довольно мутное ("... аминокислотная добавка с постепенным высвобождением..."???), но вряд ли там много аминокислот в свободной форме и в виде коротких пептидов. Скорее всего там просто сывороточный концентрат и сывороточный изолят. Причём первого больше второго.

    Если тебе нужен протеин в таблетированной форме, то лучше бери вот это: Universal Beef Amino (600 г чистого белка в виде изолята говяжьего белка, концентрата говяжьего альбумина, высушенной говяжьей печени). За такую цену трудно найти столько чистого белка даже в порошковом виде).

    А если нужны именно аминокислоты и короткие пептиды, то посмотри Healthy N Fit, Anabolic Amino 10000 (600 г чистого белка).
     
  25. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Скажи,а смысл тогда принимать такие аминки как у меня если это по сути тот же протеин пресованный,значит и усваивается так же,только там еще и белка меньше получается (я после пробуждения 5 аминок пью=10гр белка) ? Какие у них преимущества перед тем же изолятом ? И что лучше после пробуждения выпить изолята (24 белка) или аминок ??
     
  26. RZY

    RZY Бывалый

    в теме про креатин все есть
    http://do4a.com/threads/Креатин.435/
     
  27. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    сегодня первый раз попробовал craze,очень хороший предтрен,но почему -то увеличились зрачки.так и должно быть?!
     
  28. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    главное, что бы не вылезли))
    это же предтреник, он нарушает работу вегетативной нервной системы ускоряя процессы. Через часа 3-4 должны быть в норме.
     
  29. vanya133

    vanya133 Новичок

    Еще вопрос про протеин , его лучше до или после тренировки? потому что один товарищ мой твердит, что после тренировки он будет только жиры сжигать а не для массы.
     
  30. dozer

    dozer Новичок

    Ребят, хаваю охуелит. Возник вопрос, после 8 недель охуелита, можно ли сесть на джек3д? просто в охуелите 1.3диметиламиламин содержится и в джэке. Охуелит нельзя больше 8 недель хавать, надо перерыв в 4 сделать после, и можно о5. Так вот, из-за сходства частичного в них, можно после охуелита хавать джэк? или что то одно и делать перерывы надо? заранее спс.) Просто у них сходство в содержании ве-щств есть.
    ПС. или лучше на Fierce сановский перейти?:)