Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 112 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Наш спор ни о чем
     
  2. HellForces

    HellForces Новичок

    свою порцию (36г) делю на 2 приема, до тренировки и после.
    так вот, покажи-ка, в каком это протеине ( в 30 граммах) есть необходимые мне 18 грамм BCAA?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Тем не менее, как показывают исследования, добавка лейцина к углеводно-белковому напитку приводит к усилению анаболических процессов.
     
  4. RAY

    RAY Новичок

    а я додумался!

    PS утром ты одними BCAA -ми не восполнишь "ночное голодание" организма
    предпочтительнее сывороточный протеин сразу после подъема, через 30мин завтрак (как арни учил)_
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    после пробуждения Я пью bcaa. через 15 минут протеин. через 45-60 минут сажусь завтракать )
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а зачем тебе 18 грамм bcaa? не много ли? )))
     
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    исследования почему-то показывают и что мясо полезное. и ты этому веришь? )))
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    от 36 грамм бцаа, твоя печень в прямом смысле охуеет
    был у меня опыт, в университетской больнице заставили сдавать кровь из вены на тощак, а до больницы от дома мне ехать аж целый час, в то время я еще верил в миф что с утра повышены катаболические процессы и если мы чего-нибудь не сьедим, то пиндец нашим мышцам
    я конечно не долго думая, закинул аж целых 2 черпака, там как раз ровно 20 грамм порошка получилось, из них бцаа 17 грамм
    результаты АсАТ, АлАТ и ГГТ были как у больного гепатитом С, мне даже на дом отзвонили и попросили срочно приехать и сдать еще раз кровь только уже в купе с анализом на гепатит, я конечно подозревал, что печень нагружается, но не думал что так сильно, повторный анализ показал, что все в норме

    какова мораль? не нужно борщить с бцаа, жалейте свою печень, эти 18 грамм смело можно делить на 2 раза, ничего с твоим мясом не случится, если конечно не торчать в зале по несколько часов
     
  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    Всем доброго дня! Купил протеин от Optimum Nutrition 100% Whey, клубничный вкус.. за свои 3 года что полупаю спорт пит и особенно протеин этой фирмы, ни разу такого не было. Я о вкусе, он какой-то горкий на вкус.. раньше тоже пробовал клубничный, но такого не припомню.. может фэйк, незнаю.. но обычно шоколадный подделывают или ваниль.. у кого такое было со вкусом горкости?
     
  10. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Пил такой,ничего горького в клубничном нет.Выкинь каку.
     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    я тоже пил клубничку, так же не было ничего горького.. хотя смотрю не просрочена, крышка на месте была.. бляя, жалко денег, 2.5кг заказал..
     
  12. HellForces

    HellForces Новичок

    тренировка длится от 3х часов, жесткая, силовая (16-ти недельные силовые циклы по трем движениям, в тренировочный день идет или присед и жим, или становая + каждую тренировку приличное количество вспомогательных), занимаюсь ПЛ.
    36 грамм принимаю из расчета 0,34*на вес (вешу 104), делю на два приема.
    перед тренировкой (получается минут за 40 до, т.к. приблизительно столько добираюсь до зала) и после, чуть позже пью сывороточный изолят, или гидролизат, когда что есть.
     
  13. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Утром аминокислоты только в тренировочные дни? или же и в дни отдыха, но только 1 раз?
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в любые дни. а в тренировочные ещё и во время тренировки
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    истину озвучил!
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    если не просрочено значит всё ок должно быть )
     
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    нет, не просрочено, но это нормально разве вкус горьковатый? я то пил раньше именно такой, но не было такого..
     
  18. Дрищ

    Дрищ Гость

    1. А не пробовал сдавать АлАТ, АсАТ после того как просто поел мясо? Думаю что это из-за того что было нарушено условие сдачи анализов натощак. С тем же успехом можно сдать кровь на сахар, ебнув перед этим порцию гейнера.
    2. После трени также повышается уровень АлАТ, АсАТ, т.к. они попадают в кровоток из разрушенных тренировкой мышечных волокон.
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какая разница какой вкус?! если диареи нету, значит всё ок )
     
  20. MoFo

    MoFo Бывалый

    ясно, спасибо) кстати, ты уже стал как сам Лазар Ангелов или долго ли?)
     
  21. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Ребята-КАЧАТА.привет всем )
    вопрос мой туп и безнадежен,но все же.
    вообще то и к спорт питу это отнести сложно,но слушаем.
    На сайте доча.ком в правом нижнем углу мелькает рекламка виагры и вермоджи )
    дак вот вопрос кто нибудь брал виагру с сайта и ваще поддерживаете эту тему с качем под виагрой ))
    буду рад услышать ваши мнения )
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    виагра самый лучший преп для накачки, ни один предтрен и ни один бустер азота такого эффекта не дадут, но сука дорого :zloy:
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    через года 2-3 может стану =) но он химичил, а Я не хочу )
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    чо 100ит?
     
  25. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскожите пожалуйста качественный жиросжигатель(чтобы цена соответствовала качеству)ну и что еще можно на сушке из спорт пита попить?
     
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    протеин на сушке пьют, карнитин, аминокислоты...
     
  27. ancli

    ancli Бывалый

    На треню беру литр воды питьевой,туда 10 гр креатина моногидрата+10 гр сахара.Сахар креатин не нейтрализует случайно ?
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    очень много креатина пьёшь во время тренировки. его вообще не пьют во время трени, обычно утром, до, после или вечером по 5 грамм за день
     
  29. ancli

    ancli Бывалый

    Пол литра на трени и пл литра потом с БЦАшками допиваю.
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    и воды много пьёшь