Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    открыл, поздно. Более подходящее, например?
     
  2. casillas

    casillas Новичок

    а animal flex можно? я вешу 70 кг. 17 лет
     
  3. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    opti-men
     
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мне тоже 17, Я flex пропил. он для суставов и связок
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не бойся за печень, витамины эти хорошие, просто пока что в них смысла нет, в принципе можешь попить первые две недели, пока все очень сильно болеть будет.
     
  6. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Нет проблем купить другие, opti-men например? Эти действительно можно? А Animal Pak можно отложить пока, срок годности до 15 года, времени еще много ;)
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну вот))) а по витаминам дэйли формула норм )) оптимен я не пробовал но все пишут что нормальные
     
  8. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    NO-Xplode от NO-Xplode - Coffeine Free

    Сильно отличается ?

    и как это чувствуется?
     
  9. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Без кофеина слабее и пить можно дольше, с кофеином мощнее но постоянно пить нельзя, то есть банку выпил за пол года потом пол года перерыв. В общем вредно с кофеином заниматься.
     
  10. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Т.е. мне как новичку сойдет? Еще посоветуйте бцаа чьи купить?
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я бы у дочи взял развесной
     
  12. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Вообщем буду принимать протеин, витаминки opti-men, бцца и мне этого будет достаточно, по крайней мере для начала верно? также у меня есть креатин, но я так понял что принимать я его сразу не буду, позже. Все верно?
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да, у тебя все правильно, но будь я на твоем месте то самое главное что я пил бы- это гейнер, а потом уже все остальное.
    А креатин оставьте на потом, это очень крутая штука от которой прет сила, но первые месяца 4 тебя и так будет очень переть, а при правильном режиме и тренировках первый год будет переть.
    В общем креатин не нужен сейчас, потомучто сила будет и так быстро рости, ты его не почувствуешь.


    Если уж тебе деньги позволяют, то купи гейнера большой мешок, и делай акцент на него, это самое главное для тебя сейчас, именно с него ты увидишь рост массы.
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я бы на твоём месте принимал эти добавки по порядку: 1. гейнер. 2. креатин. 3. витамины. 4. bcaa во время тренировки и утром сразу после сна. 4. протеин казеиновый перед сном или сывороточный утром через 15 минут после bcaa
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    рост говномассы, уточнять нужно :yes:
     
  16. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Можно по подробней описать примеры приема спортпита?
    Просыпаюсь в 7 утра, с 8 до 17.00 работа, обеденный перерыв 12.00 - 13.00, тренировка 19.00, 20.00.
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это если белковый тип обмена веществ ) если углеводный то пусть хоть зажрётся им
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    всё уже описано выше. 3 раза в день витамины с едой. гейнер после тренировки. утром аминокислоты, через 15 минут протеин, через час завтрак. во время тренировки аминокислоты
     
  19. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    скажите еще, а если в дни отдыха плавать в бассейне, стоит ли тогда принимать бцаа до/после заплывов?
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а Я бы не стал ))
     
  22. Rey

    Rey Новичок

    Ребят, где то прочитал что протеин не желательно употреблять вместе с BCAA как лучше тогда в тренировочный день употреблять их вместе?
     
  23. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Их даже очень желательно вместе употреблять
     
  24. Stenford

    Stenford Новичок

    Многие говорят сначала BCAA,а минут через 20-30 протеин!как быть то?
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нафига?! аминокислые это расщеплённый прот, усваиваются в разы быстрее
     
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    через 15 минут прот после аминок )
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да именно так, а когда ешь не после тренировки, а просто протеин, то лучше добавить бца, потомучто как правило в протеине их крайне мало.
    И вообще если уж так цепляться, то лучше бца перел тренировкой а после аминокислоты, а еще офигеннее бца с аминами до тренировки и бца с аминами после тренировки.
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    аминокислоты можно и не пить т. к. из еды расщипятся. а вот потребность bcaa утром и во время тренировки крайне высока. но пить bcaa с протом даже профи не додумывались )
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я писал потомучто мало бца в проте, но есть и с нормальным количеством, поэтому и не пьют.
     
  30. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в 30 граммах белка достаточно и bcaa и аминок, + ещё молоко )