Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 110 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Не знаю, является ли УЗИ органов брюшной полости основанием, но буквально летом органы согласно этому исследованию были в отличном состоянии. Биохимия крови показывает хорошие результаты. Может ли такая шляпа возникнуть из-за осенне-зимне-весеннего периода в жизни тягающих железо ? До розовых таблеточек мне конечно ещё далеко, но спортпит, в частности гейнер поглощаю в приличном количестве и чудотравкой трибулус его запиваю, кишечник мб стоит почистить пару неделек налеганием на клетчатку?
     
  2. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это Я знаю
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кстати, да. Несмотря на двухкратное повышение цены на эти BCAA от AST, они всё равно остаются самыми выгодными непорошковыми BCAA. По крайней мере, я недавно считал, у меня вроде так получается.
     
  4. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Скажите, а можно/стоит ли принимать спортивное питание (добавки) с первых дней тренировки в спортзале? Креатин , протеин, бсаа, витамины, минералы? Есть ли смысл?
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Стоит принимать Все кроме креатина, креатин уже потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок

    Хорошо, спасибо!
     
  7. vilo

    vilo Новичок

    Поясни пожалуйста.
     
  8. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это ещё почему? вот аминокислоты ему точно не нужны
     
  9. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Креатин не нужен, потому что сила и так хорошо будет расти в начале, а витамины, минералы и белок нужны всем.
    Почему же ему аминокислоты не нужны? Может они тебе не нужны? В нем какие то другие процессы протекают?
    Вот к примеру ситуация, ты потренировался вместе с ним, ты по своей программе, он по своей, обоим нужно закрыть углеводно-белковое окно. Ты съел шоколад и амины. А ему что, не надо?
     
  10. olegka

    olegka Новичок

    Что можете сказать про марку usn? В моем зале продается с вполне годными скидками, и мне кажется там есть весьма годные продукты типа http://www.usn.co.uk/product/Protein-Shakes-Meal-Replacements/HyperBolic-MASS-2kg/63
    Помоему состав годный для универсального гейнера в который намешаны креатин и глютамин. Что скажете?
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

  12. Квози

    Квози Бывалый

  13. Костя_З

    Костя_З Гость

  14. Квози

    Квози Бывалый

    мягче эфедрина? ну возьми что-то с эфедрой, однозначно помягче будет
    например вот это - http://www.supplementcentral.com/alpha-pharmaceuticals-black-ice-with-ephedra-40-capsule
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    ок спасибо. Таможня не изымет?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    тут такая лоттерея, сам понимаешь, бывает фарма из азии вагонами проходит, бывает, джек3д стопорят и требуют разрешения... Продукт по сути легальный, поэтому в случае накладок есть шанс разрулить ситуацию. Ну или махнуть рукой на 20 баксов, пусть подавятся
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да в принципе верно. Деньги не большие. Спасибо за наводку, пойду заказывать.
     
  18. thecat

    thecat Новичок

    Ребят никто не в курсе, на вейдеровских банках должна голова Вейдера быть всегда отпечатана на крышках или нет?

    а то 100% ГолдВей банка 2.2 - там отпечатана, а банка Вейдер 80 plus (4х компонент который) - нет головы Вейдера на крышке. Боюсь не левак ли ...
     
  19. haggjkatt

    haggjkatt Новичок

    гейнер Nutrabolics Mass Fusion кто пробовал? как результат?
     
  20. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я пью аминокислоты во время тренировки. они нужны для сухой мышечной массы. а если у него и массы то нету, зачем ему они?
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты немножко не понимаешь для чего нужны аминокислоты. Они для восстановления мышц, за ночь весь белок к примеру потратился и с утра ты пьешь аминки, хотя в целях экономии с утра обычно изолят пьют.
    А так и аминки можно, вообще по уму чтобы денег много не тратить, из лучше всего после тренировки, чтобы сразу организму дать для восстановления, а перед тренировкой лучше всего бца, или аминки с большим количеством бца в них, для того чтобы на тренировке когда организм берет аминокислоты, в основном бца из твоего организма, у него было бы резерв из ранее принятых бца.

    Короче аминки это по сути обычный белок, который минут за 15 усваивается, потомучто расщиплен до аминокислот и организ этот процесс пропускает. Считай что это быстрый протеин.
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    всё это Я знаю :) аминокислоты не заменимы, но новичкам они не нужны )
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    комплексные амины в свободной форме НЕВЕРОЯТНО дорого стоят, поэтому не надо сочинять сказки, все что мы видим в инет магазинах и на прилавках это обычный прессованный протеин, где-то изолят, где-то казеин, кому-то повезет и гидролизат сунут, но чаще всего это либо смесь либо самая обычная сыворотка, и за 15 минут такие амины усвояться не смогут ни при каких условиях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    А что можете сказать о таком продукте http://www.iherb.com/p/16705 ??
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если верить описанию, то эти амины аналог амин, снятых уже с производства, которые были у ISS Research, назывались Amino 2200, там тоже были ди и три пептидные связки
     
  26. casillas

    casillas Новичок

  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нет, не норм
    и 20 баксов отдавать за 270 грамм порошка крайне неразумно
     
  28. nidl_wtf

    nidl_wtf Новичок


    Значит все таки я могу использовать бцаа аминокислоты, даже если я новичок? И еще скажите пожалуйста, купил витамина-минеральный комплекс Animal Pak, можно ли такое кол-во витаминов и минералов принимать новичку?
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    По поводу витамин, то пока придержи их, можешь обычный компливит пить, а этих пока будет много, ты не будешь настолько сильно нуждаться в них, хуже не будет, но ты их просто переведешь.
    А из спортивного питания да, но я бы посоветовал делать упор на гейнер, и уже если деньги остаются, то все остальное.
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    дозняк, который впихнут в анимал пак предназначен для монстров массой свыше 120 кг, органы свои беречь нужно! в первую очередь печень
    тому, кто тебе это продал нужно хорошенько настучать по голове, если еще не открыл, то сходи и обменяй на что-нибудь более подходящее