Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1096 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. vasili o

    vasili o Новичок

    хотел проконсультироваться пробую разные протеины для набора массы, хочу подкачаться к лету. Знакомые посоветовали японский протеин от компании Japan Pharmacy Trade говорят очень хороший, как считаете?
     
  2. sanych92

    sanych92 Новичок


    Фарму не пробовал) спасибо за подробный ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Эта компания занимается поставками лекарств и БАДов из Японии в РФ. Зарегистрирована в Англии. Согласно сайту https://japan-pharmacy.com/contacts
    адрес компании такой:

    BRAINBREATH LTD
    71-75, Shelton Street, Covent Garden,
    London, WC2H 9JQ, ENGLAND

    Поиск в гугле приводит на страницу:
    https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/11732600
    где указано, что компания создана 18 декабря 2018 года, а ликвидирована уже 3 марта 2020 года.

    Директором компании, согласно https://suite.endole.co.uk/insight/people/25356876-miss-oksana-pushilina
    была некая Оксана Пушилина, русская, рождённая в 1982 году.

    Является ли протеин от этой фирмы лучше или хуже протеинов от других мировых брендов с многолетней репутацией? Ты сам как думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сейчас придут господа со своими рефералками и подписями и скажут где.
    (Хотя мне думается, что эти господа и размещают такие посты, для продвижения своего бизнеса))
    Креатин бери- тема про спортпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @raz_dva_tri спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Goldator

    Goldator Бывалый

    Это б-ть, твоя страница как бы рекламнвй ход?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vasili o

    vasili o Новичок

    интересно, я даже не знал что так можно уточнить все через интернет, но сайт вроде работает заказывают
     
  8. катя л

    катя л Новичок

    я раньше у них покупала сжитель жиров 85А когда тренировалась активно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    кидай фото. ща заценим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Подкачиваться к лету нужно было начинать осенью, а протеин это просто еда, обычный белок, его есть смысл принимать когда в твоём рационе не хватает белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Притом осенью 15го года)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Хочу поделиться своим опытом о приеме креатина (а именно вопрос об откате). Многие говорят что после приема креатина есть откат. Говорят что он прослеживается в снижении силовых и потери веса, формы мышц.
    Не могу не согласиться с этим, так как действительно у кого- то этот откат есть. Но в моем частном ни какого отката по весу и форме мышц. Единственное что произошло- это снижение количества повторений в некоторых силовых, опять же не значительное.
    Итого за 1.5 месяца приема креатина, при условии интенсивных тренировок с тяжелыми весами я набрал 4.5 кг. Мои силовые повысились на 15-20 %. При этом я перестал пить креатин и ни чего не потерял. Также в этом промежутке я сначала употреблял гейнер (самый бюджетный), чуть позже протеин (но только перед тренировкой и закрывал окно после тренировки).
    Результат ни какой жировой прослойки и значительного отката. Я считаю что ключевым фактором для набора такой сухой массы в моем случае были интенсивные тренировки.
    Для тех у кого с этим проблемы пишите. Готов безвозмездно поделиться подробностями о тренировках, питании и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    3 кг чистого отборнейшего мяса на креатине в месяц. Отличная история. Жаль что скорее всего пиздежь. Но оправдывает всё это то, что пиздежь не с целью получить выгоду, а просто по тупости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Fedor2212

    Fedor2212 Новичок

    Приветствую, хочу задать насущный вопрос, комплекс витаминов или по отдельности? В частности нужен Д, С, рыбий жир, цинк.
     
  15. Misha_rfc

    Misha_rfc Новичок

    Подскажите, стоит ли брать продукцию Level Up, если конкретно, то интересует прот и бцаа. Чет у них сейчас цены подозрительно низкие на озоне, да и отечественное происхождение настораживает.
     
  16. bEDA

    bEDA Новичок

    Вечер добрый атлеты, подскажите какие спортивные витамины лучше приобрести для женщины возраста 50+
    Спасибо!!!
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какой стаж тренировок был до начала приёма креатина?
    С началом приёма креатина изменялась ли программа тренировок?
    Питание как я вижу точно изменилось, в связи с приёмом гейнера и дополнительного белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Letho

    Letho Бывалый

    Декамевит аптечный. Специально для людей в возрасте.
    Если нужны именно спортивные, то любые для женщин. Я бы ещё добавил отдельно Q10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не всегда по тупости. Некоторые химики-пиздуны в зале грят, что сидят на связке креатин+цитруллин, поэтому их так раздуло за 2 месяца))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Вот, на креатине и цитруллине

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Thorne Research, мультивитамины для женщин старше 50 лет, 180 капсул. Если цена не сильно имеет значение.

    ALLMAX Nutrition, Vitaform, мультивитамин премиального качества для женщин, 60 таблеток. Богатый состав и умеренная цена. Оптимальный вариант.

    Если бюджетный вариант, то такие: 21st Century, Mega Multi, мультивитамины и мультимикроэлементы для женщин, 90 таблеток. Для такой цены очень хороший состав.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да тут без BCAA по любому не обошлось!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Добрый вечер. Посоветуйте витамины для женщины 60+ , сердца .
     
  24. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Витамины для сердца
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Как таковых витаминов для сердца лично я не знаю. Быть может ты хотел сказать, что нужны препараты или бады для профилактики всяких сердечных болячек?
     
  26. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Ну можно и так сказать.
    Я имел ввиду витамины с повышенным содержанием элементов нужных для сердца.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://kz.iherb.com/search?kw=сердце и сосуды
     
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да хуйня это Q10, не одно адекватное исследование не доказало его эффективность.
    Магний и Калий да, и то если их недостаток, хотя Аспаркам я пью каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В таком возрасте никакие витамины не сравнятся по эффективности с хотя бы получасовой ежедневной пешей прогулкой.
    Витамины работают только тогда, когда есть их дефицит в организме, и вынужден заметить что явление это весьма нечастое.
    Так что если реально хотите помочь женщине, а не успокоить себя и её, приёмом БАДов, то убедите её в необходимости ежедневных пеших прогулок, только реальной ходьбы, а не посидеть на лавочке или постоять с подружками на улице.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    тут у половины форума дефицит д3, железа и сопутствующих витаминов ) а тут зожники сидят которые о здоровье типа беспокоятся ) а что у обычных людей там страшно представить )