Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1095 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Во бля, благодарю ! Давно голову ломаю, где их взять.
     
  2. Fedor2212

    Fedor2212 Новичок

    доброй ночи всем, слабеет иммунитет во время тренировок, тренируюсь 3 недели, потом болею 3-4 дня и так всегда. Какие витамины посоветуете?
     
  3. Letho

    Letho Бывалый

    @lain_ayanami, я бы посоветовал 100-200 мг кофеина плюс л-карнитин 500-1000 мг перед кардио или залом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Скорее всего ты вгоняешь себя в перетренированность. У меня так тоже часто происходит, когда не можешь понять, тебя лень идти в зал или просто нет силы. Что тут можно посоветовать, принимать любые витамины, хотя бы аптечные типа компливит, декамевит и тд. Плюс купить глютамин в порошке и пить по 5 грамм в день.
    Но самое главное, это избегать перетрена (и коронавируса) и грамотно строить свою тренировочную программу.
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Тут сразу вопрос возникает - как именно ты тренируешься и восстанавливаешься? Нагрузки должны уравновешиваться отдыхом (еда, сон, отдых). Ещё можно сдать анализы, посмотреть на свои уровни витамина D, минералов и др. Может, что-то требует коррекции.

    Из витаминов можно попробовать Life Extension Two -Per-Day, Now Foods Adam и т.д. После тренировки можно также принять дополнительно витамин С.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Fedor2212

    Fedor2212 Новичок

    Декабрьские анализы, но после этого витамин Д пил, думаю почти такой же должен быть. Сон плохой, отдых тоже такой себе, учеба. Проблема в этом?
     

    Вложения:

  7. sanych92

    sanych92 Новичок

    Доброго дня. Подарили сертификат в магазин спортпита. Не могу решить к чему подступиться. Максимум раз в неделю пью скуп прота (если из еды белка не набираю), на дефиците принимаю Two-per-day, курсами набегаю на D3, C, иногда омегу. Что можно ещё попробовать? Из моих вариантов:
    1) креатин - ни разу не пробовал, отзывы по нему противоречивые, есть смысл в нем? Если да, то какой лучше?
    2) бывают стрессовые периоды, соответственно плохой сон. есть ли смысл принимать мелатонин?

    буду рад любым советам)
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    на какую сумму сертификат?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    1. Попробуй, самая дешёвая добавка из существующих.
    2. Тоже попробуй, многим помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я конечно могу ошибаться, но это самый протестированый и иследуемый продукт, какое может быть противоречие?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. что не прибавил +10кг на следующий день и силовые не выросли в жиме +20-30кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Ага, а с курса метана соло не будет 10 кг мышц.
    жизнь-жестокая ты сука)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sanych92

    sanych92 Новичок

    5000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sanych92

    sanych92 Новичок

    благодарю)
     
  15. sanych92

    sanych92 Новичок

    какого-то коекретного производителя подскажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    не-а, я иду в спортпит и беру обычный креатин по соотношению цена на грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне понравился со вкусом лимона, он был дешевле гораздо безвкусного, во время еды стакан выпиваю и голод быстрее отступает. Прям этот лимонный вкус как триггер для моего желудка)
    сейчас персик купил, вообще не то, а до этого брал безвкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я взял 3.5 кг декстрозы, 5-6 чайных ложек декстрозы и 5 г. креатина на кружку воды, для лучшего транспорта в мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дай бог на банку Голды хватит в наше то время...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sanych92

    sanych92 Новичок

    голд это прот? Набираю белок из еды, почти не юзаю

    всем спасибо за ответы. Как правильно принимать креатин, подскажет кто? Время дня, до/после еды, количество, курс приема
     
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я во время еды, принимаю постоянно по 5гр в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без транспортника?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    сейчас с макарошками)
    считается за транспортника? или надо именно сок виноградный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По 5 грамм каждое утро, забей на все эти загрузки, до или после тренировки и прочую хуйню, просто 5 грамм перед плотным завтраком, или если без завтрака то запей сладкой водой/соком, и всё на этом, никаких супер эффективных схем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    На самом деле похуй что ешь, нужен хороший всплеск инсулина, а это любой плотный приём пищи или неплотный но с высоким гликемическим откликом, закинуть что нибудь сладкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я так и делаю, я пробовал по разному и эффект в итое один и тот же. сейчас не парюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @sanych92, ну и чуда от креатина не жди, если пробовал что нибудь типа 20 мг. метана, то креатин ты вообще не поймёшь, я курсил, но мне похуй, так как это самая дешёвая добавка, которая судя по исследованиям реально работает, поэтому я её ебашу на мостах...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Алексей1982к

    Алексей1982к Новичок

    Где купить фармы без кидалова?