Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1094 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. saylau

    saylau Бывалый

    я с молоком
     
  2. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Подскажите витамины для детей , брал от NOW, но нет в наличие , сейчас присмотрел либо
    Super Nutrition, Perfect Kids Complete Multi-Vitamin, Wild-Berry, 60 Vegetarian Chewable Tablets либо
    L'il Critters, Мультивитамин Gummy Vites , почитал ветку, те которые советуют, нет в наличии.
     
  3. saylau

    saylau Бывалый

    opti men бери и все.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    оптимен для детей?
     
  5. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Дано:
    2 раза в неделю (вторник, четверг, иногда суббота, если есть силы) тренировка с собственным весом (турник, брусья, отжимания, пресс)
    2 раза в неделю (пятница и воскресение) жесткое кардио (около 4 часов+) на улице с температурой 25-31С. За 1 такую тренировку сразу теряю около 1-1,5 кг.
    Вопрос:
    Что можно принимать во время длительных кардионагрузках, чтобы сохранить мышцы и зарядиться энергией?

    Сейчас я стараюсь плотно покушать за 1-1.5 часа. Во время тренировки пью 1 литр combat BCAA+recovery + глютамин. Вода, + съедаю быстро 1 протеиновый батончик примерно через 2 часа.
    Спасибо!
     
  6. Letho

    Letho Бывалый

    Я пью после зала 5-10 грамм. В не тренировочный день - 5 грамм в любое время дня, желательно не на набитый желудок.
    С такими тренировками, даже если будешь по килограмму протеина в день съедать, у тебя всё равно все мышцы улетят.
    Хотя если их нет, или очень мало, то, тогда, конечно, смысла заморачиваться нет.
    4 часа кардио? Жесть просто.
    Тренировки с собственным весом... сомневаюсь что так можно накачаться и тем более не пойму смысла сохранять мышцы, если их по сути нет, или я ошибаюсь? Рука без пампа будет 40 см? Если нет, то и не парься по поводу мышц.
    Есть смысл пить изотоник во время кардио, но повторюсь, с такими тренировками, ты засушишься до сухаря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. saylau

    saylau Бывалый

    витаминов не бывает для какого то возраста или пола, это маркетинг.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пизди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. saylau

    saylau Бывалый

    клянусь!
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты ошибаешься
     
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ув @Strong добрый день!
    Порекомендуйте пожалуйста CoQ10 (30% скидки делают своё дело :) )
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sagat

    Sagat Бывалый

    Добрый день,какие бы вы посоветовали добавки и бады на курсе,для лучшего результата?)
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На каком курсе?
    Для какого лучшего результата?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Кто-нибудь знает существует омега в которой 2-3г жиров на капсулу?
     
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты представляешь себе размер капсулы в 2-3 грамма?
     
  18. Подскажите действитенные бады для сна, мелатонин не чувствую, цинк, судя по наблюдению, неплохо работает, но он закончился, заказал с ваилдберрис, там цена со скидкой вышла неплохая, но планирую и на айхерб оформить заказ, взять цинка и еще чего-нибудь, магний не заметил, чтобы помогал для сна, валерьянку или может что аналогичное? Миксовать с другими травками? Валерьянку в таблетках пока пью, вроде помогает, а вроде и нет. Засыпаю в основном нормально, но просыпаюсь каждый час-два и так до утра, благо работа не зависит от часов и могу хоть до 12 пытаться спать, но это такое себе.
     
  19. Перетрен?
    Для сна попробуй ГАБА 500 мг. За полчаса до сна.
    Мелатонин, кстати, тоже на мне не работает. Правда больше 5 мг не пробовал.
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    750 хотя бы) у нее же фенильного кольца нету, биодоступность ниже
     
  21. Биодоступность ( преодоление энцифалического барьера) можно увеличить совместным приемом DMAE 250 мг. Пробовал и так.
    Ещё в Габе от Нау совместно содержится витамин В6. И я добавлял глицинат магния таблетку 200 мг.
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Проще фенибут купить :D
     
  23. Epicus

    Epicus Новичок

    Мне L-триптофан помогает что бы выспаться
     
  24. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    У меня похожая ситуация, причём уже давно. Тоже засыпаю нормально, но часто просыпаюсь ночью, и утром за 30-40 минут до будильника встаю, а потом в течении дня спать хочется. Мелатонин не чувствую, магний тоже эффекта не даёт, от 5 htp(если перед сном пить) как будто хуже только. Про фенибут чуть выше писали, хочу его попробовать. Но он только по рецепту же сейчас, если не ошибаюсь. Знакомый на днях говорил, что есть у него, поделится)
     
  25. фенибут помогает, не не панацея прям, может чуть реже просыпаюсь, фенибут это далеко не БАД, и если вкатит, может вызвать привыкание, я пропил упаковку и забил на него.
     
  26. Не думаю, что перетрен, хотя может легкий, но работы как таковой нет, торгую на бирже, график свободный, иногда просадки по депозиту, конечно, вызывают небольшой стресс, но уже не критично, питаюсь хорошо, в отказ не работаю, но подходов много делаю и объем приличный.
    Габу закажу, простестирую.
     
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Всем привет!
    Ув @Strong и остальные уважаемые завсегдатаи данной темы посоветуйте пожалуйста какой-нибудь жиросжигатель для девочки. Да-да можно долго смеяться над этим вопросом в 21 веке, но мадам упёртая...
    Спасибо.
     
  28. купи пустые капсулы, смешай немного кофеина и витамина Ц и дай ей в красивой баночке, самый оптимальный вариант:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. 522452

    522452 Бывалый

    А где купить пустые капсулы ?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    KZT 1,231.97 -31% | 1000 шт. пустые желатиновые капсулы, желатиновые капсулы, Пустые твердые желатиновые капсулы, прозрачный Кошерный гель для лекарственных средств, сменные капсулы для хранения
    https://a.aliexpress.com/_mN6AUWb


    KZT 960.52 -31% | Пустые пустые жесткие желатиновые капсулы размером 0 #/1 #/2 #, гель для лекарственных средств, 1000 шт., Заполняемые таблетки
    https://a.aliexpress.com/_m0k11y3
     
    • Нравится! Нравится! x 1