Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1093 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Похоже, по ниацину (витамин В3) такой пока так обстоят дела:

    Он увеличивает HDL холестерин, уменьшает триглицериды и значительно понижает LDL холестерин. Все это теоретически должно приводить к снижению риска умереть от ишемических болезней сердца, но на практике исследования показывают, что снижения риска не происходит. И когда стали разбираться почему, то выяснили, что его длительный приём приводит к увеличению инсулиновой резистентности, т.к. ниацин мешает инсулину подавлять синтез глюкозы в печени, что приводит к увеличению уровня глюкозы в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LTraining

    LTraining Новичок

    Ок. Спасибо. По D и ЛПВН понятно. А почему B12 может быть повышен, как вариант из-за 25к % суточной нормы в Thorne? Щас перейду на https://ru.iherb.com/pr/Pure-Essence-LifeEssence-Whole-Food-Based-Multivitamin-240-Tablets/80885, там дозы более человечные) И тогда попробую пересдать через месяцок)
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из этой статьи:
    [​IMG]

    Ещё одно подтверждение моих слов, что наилучший уровень витамина D 60-80 нг/мл. Он не только доказано - безопасен, эффективно укрепляет иммунитет, но и как следует из статьи, даже снижает риск рака.

    По последним данным верхняя граница нормы 100-120. Прошу заметить, верхняя граница нормы! А не превышать в течении длительного времени рекомендуют уровень 150.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    всем привет.Ребят,совсем запутался,подскажите пожалуйста какой тип коллагена более оптимален именно для связок и сухожилий ? принимать 1ый совместер с 3им , либо 2 ой?
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Привет, Strong
    Что за данные? Я бы почитал.
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, всем привет. После ковида было оч херово в плане того, что быстрая утомляемость. По совету форумчан проставил компбелипен.

    Стало намного лучше, но прошло 2 недели и и снова также хуево. Потом снова пачку проставил и снова заебись. Сейчас снова хуево уже недели 2. 2-3 часа работаю(таксую и устаю)

    Можно ещё раз компбелипен колоть?

    Может кто-то что-нибудь ещё посоветует?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и ставят, делают отдых две недели и снова повторяют до полного улучшения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    попробуй мильгамму :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Доброго времени суток всем! Расчитываю на вашу информативную помощь! Хожу в зал три раза в неделю. Последние три недели принимал гейнер( из них последние 10 дней принимал креатин). До приема Гейнера вес был 60 кг на 170 роста. За три недели с гейнером добавил 3.5 кг. Какая оптимальная продолжительность приема гейнера? И тот результат которого я добился упадет если я прекращу прием или нет?
     
  10. Так это же те же яйца, только в профиль)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Добрый вечер.
    Что ты подразумеваешь под результатом?
    Креатин задерживает воду. Гейнер по большей части состоит из быстрых углеводов и немного протеина. По сути на 70 процентов - это сахар. Чего ты там за три недели набрал - непонятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В некоторых гейнерах ещё креатина полграмма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он про коллагеновые цепочки как я понял
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    спасибо тебе за совет. это то, что реально помогло и реально не плацебо, потому что чувствую на себе. так можно вообще по сути хоть сколько курсов повторять?

    думаешь она лучше, чем компб? по сути зарубежный аналог. стоит в 3 раза дороже, а вещества одни и теже.


    скорее всего ты набрал воду и жир. гейнер это обычно мало белка + дохуя мальтодекстрина(сахара). можешь хоть сколько гейнер кушать. по сути обычная жратва в порошке))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Количество курсов не ограничено, когда будет достаточно, ты поймёшь и просто не станешь ставить, не будет необходимости
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. Это где так?
    В московских аптеках между 5 ампулами Мильгаммы и 5 ампулами Комбилипена разница в 100 рублей.

    Пошёл я в аптеку Гептрал покупать. А есть ещё наш аналог Гептор.
    Так Гептрал стоит 1650, а Гептор около 1400.
    Разница в деньгах ниочём. Естественно взял Гептрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. А как поймешь?
    Читал в интернете мнения медиков - постоянно нельзя мильгамму лупить. Может дойти даже до внутренних кровотечений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Комп 250 мильга 650 за 10 амп у нас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Когда ставлю могу норм работать и нету усталости.

    Постковидная хуйня(((
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Постоянно нет, перерывы делать всё равно необходимо, во время перерыва и увидишь, если смысла не будет дальше продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    раньше я много раз колол мильгамму. пару раз колол комбилипен, чтоб сэкономить.
    с комбилипена вообще никакой "прухи" не было по сравнению с мильгаммой, не чувствовал его. да еще и условия хранения у него строгие.
    попробуй разок мильгамму. сделаешь для себя выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ок, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Под результатом я подразумеваю набранные КГ. Потому что именно этого я и хотел добиться. Нужна была масса. При этом естественно повысились и силовые. Пока принимал гейнер я еще и усиленно тренировался.
     
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    На наборе массы лучше не тренироваться. Зачем лишний расход таких ценных калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Вопрос в качестве массы. Если ты набрал один холодец, то есть жир и воду, то не велика ценность такой массы. а это скорее всего именно так. Так как за 3 недели невозможно набрать 3,5 кг мышечной массы, даже на курсе ААС.

    По поводу силовых. Силовые могут повышаться и находясь постоянно в одном и том же собственном весе - дело в тренированности. А если говорить о новичках - так у них первое время само всё прёт - только успевай накидывать по 5 кг на штангу при жиме лёжа. Например, если дрыщ-новичок 65-70 кг - то за несколько месяцев он может дойти в жиме начиная с 30 кг рабочего веса до 80. И тоже будет гордиться, что силовые у него растут. Ну это в среднем. А дальше уже пойдёт процесс гораздо медленнее.

    Гейнер - хорошое подспорье, если тебе тяжело кушать, набирать дневную норму калорийности. А так лучше построй правильный прием БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. saylau

    saylau Бывалый

    всем привет! посоветуйте убойный предтреник.
     
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    эка
     
  28. saylau

    saylau Бывалый

    где купить?
     
  29. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Скажите, пожалуйста, по какой схеме и в какой дозировке принимать глютамин.
     
  30. Здравствуйте. ПОжалуйста расскажите кто как принимает протеин. Какие можете дать советы?