Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. GoRush

    GoRush Новичок

    Читал, что после насыщения, больше 5-7 грамм в день не усваивается.

    http://sportswiki.ru/Как_принимать_креатин_(научный_подход)
     
  2. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я тоже пью по 5, а вот парни кто лифтеры, у кого жим за 150 все по 10 едят, если честно, я тоже хочу попробовать, в общем ты попробуй по 10 в течении 2 месяцев, почувствуешь разницу, значит заебись, а не почувствуешь, то значит нет смысла.
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Можно подумать, что все родители, противники спортивного питания, кушают только обезжиренные продукты с нулевым содержанием холестерина :)

    Покажи родителям вот эту таблицу:
    Содержание холестерина в продуктах питания
     
  4. RZY

    RZY Бывалый

    у меня матушка видя как я кушаю по утрам яички сильно негодует, но тут у них не давно на работе был медосмотр,по результатам которых у неё был сильно повышен холестерин,хотя яйца она не ест вообще,но любит свинёнку и сливочное маслице и вообще в рационе преобладает жирная пища, сейчас в мою сторону косых взглядов куда меньше,но всё равно просит быть аккуратным :xdnew:
    Да и видео дал посмотреть про яйца и холестерин!
     
  5. RAY

    RAY Новичок

    эй сладкоежка, когда очередной отзыв о шоколадке заказанной с Iherb'a
    special for you кошерная
     
  6. RAY

    RAY Новичок

    логика должна быть у каждого человека, присядь подумай..
    с утра сразу после пробуждения - протеин сывороточный
    до тренировки - гейнер (я предпочитаю потреблять обычную пищу примерно за 1 час до трени) после трени нужны быстрые угли и белки, для подавления катаболизма и закрытия "белково-углеводного окна" = гейнер (хотя мона и протеин скупа до 2скупов + источник быстрых углей, к примеру "пряники":trollface: )
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    кошерно нах!
     
  8. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я не виноват... меня заставили сожрать весь тот шоколад и вкусняшки :newcry: за наводку спасибо - придется согрешить.. а ведь с другой стороны - не согрешишь - не покаешься :trollface:
     
  9. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Просветите дурака - как шоколад может быть кошерным o_O
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    очень просто - все ингредиенты в нем должны пройти контроль равина. Иначе поди знай что эти гои туда запихают.
    А если он молочный, то молоко желательно израильских коров, иначе надо писать на упаковке, что он кошерный, но из иноземного молока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RAY

    RAY Новичок

    OFFTOP
    про обрезание забыл! хотя чего там обрезать то ))
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    если обрезанный запихают, то кошерно
     
  13. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Страшные секреты кошерного шоколада :trollface:
     
  14. Podnachitan

    Podnachitan Новичок

    Креатин фосфат. Кто пробовал? Есть разница между моногидратом кроме цены? Где купили/заказали?
     
  15. ACAB

    ACAB Бывалый

    Братцы посоветуйте bcaa не порошковые.
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    musclepharm
     
  17. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    сколько грамм креатина содержится в порции предтрена assault (23 грамм порция)
     
  18. Amorph

    Amorph Бывалый

    Кого-нибудь мелатонин от now берет?первый день закинул одну капсулу - 0.На след день 2- тоже никак,зато с утра с трудом встал,голова была квадратная как после пьянки приличной.
     
  19. ACAB

    ACAB Бывалый

    Да ты что...и чем они собственно хороши? Наверное тем, что у них рейтинг зашибись, собственно как у всей продукции МР на бб. В общем как бы не убедил. Вопрос все еще актуален.
     
  20. Clever

    Clever Бывалый

    Перестань их пить и купи другие
    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Quick-Melt-Melatonin-2-5-mg-120-Chewable-Tablets/34897?l=ru
    меня вот от этих просто убивает, высасываю под языком и через минут 30 я уже сплю. Правда бывает среди ночи могу проснуться
     
  21. Elijah

    Elijah Новичок

  22. Квози

    Квози Бывалый

    есть такие, которые медленно растворяются и лишены подобных недостатков:
    http://www.vitacost.com/natrol-melatonin-time-release
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    ты на состав смотри а не на фирму )))
     
  24. RAY

    RAY Новичок

    мелатонин брал но другой фирмы (см. ниже).. эффект такой же как у тебя
    брал такой бесплатный пробник с заказом .. сожрал (под язык) для начала 2таб.. эффект практически нулевой, на след ночь еще 3 частично разжевал - тот же эффект .. опять таки на след. ночь закинул остатки 4табл - утром (спал часов так 5) еле сполз с кровати, чувствовал первую половину дня как будто привязали ко всем частям тела по 15кг блину
    PS одна табл каким то образом раскрошилась в упаковке при транспортировке видимо
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    отлично,а я как раз заказывать собрался)
     
  26. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    МОЖЕТ кто-нибудь узнать пожалуйста?!
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нельзя узнать
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    почему?
     
  29. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Мужики, ребята, спортсмены, ай нид ю хелп. Что можно заказать с яхерба/бб или ещё откуда надыбать, хоть отвар из трав, от долбаных прыщей, они уже повсюду, вся рожа (почти), верх спины, плечи, на грудь уже падлы ползут. Протираю кожу-рожу 3-4 раза в день календулкой, вроде сдерживает эту дрянь и подсушивает немного, серным мылом переодически, думаю дегтярным может ещё попытать себя :О и маски глиняно-мятные с "травки" раза 2-3 в неделю. Стрёмно в 22 года ходить, как будто только 16 лет стукнуло.
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    потому в составе написан вес всей формулы целиком, удельный вес креатина узнать нельзя

    проблема не в коже, проблема в каком-то из органов, а возможно в нескольких из них, в первую очередь проверить надо печень и желчный пузырь