Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1084 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Мужики, посоветуйте комплекс витаминный какой заказать? обычно брал Life extansion two per day, а тут что-то нет его в наличии на iherbs..
     
  2. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Now foods Adam.
     
  3. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    Добрый день. Хотелось бы узнать мнение общества по поводу Спортпита. Работаю, занимаюсь электромонтажом, практически без выходных по 10 часов, то есть физнагрузки более чем хватает,в зале помоему меньше уставал.Сам эктоморф. Собственно как считаете насколько уместно и будет ли польза, если Пить гейнер ( протеин+мальтодекстрин) утром и второй половине дня как перекус, в течении дня ВСАА , Казеин на ночь. + курсами глютамин,креатин, поливитамины какие то. Цель набор массы и быстрое востановление после рабочего дня. Спасибо за мнения )
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    А нормально питаться не пробовал?
     
  5. Alexandr*Flamy

    Alexandr*Flamy Новичок

    Может я непонятно пишу,поправьте. Нахожусь дома с 21-00 до 6-30 . Соответственно утром я встаю и сразу ухожу. Обед на работе. Ужин дома и сон. Нормально питаться получается 2 раза в день .
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Встал - позавтракал на 800-1000 ккал, пошёл на работу. На работе пообедал, из принесённых контейнеров на 800-1000 ккал. Пришёл домой - поужинал на 800-1000 ккал, лёг спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Главное лишних пустых калорий не хапнуть, иначе пойдут в жир.
     
  8. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Присоеденяюсь к мнению мужиков выше по поводу контейнеров. ну бонусом можно добавить 1-2 максимум приема протеина с бцаа(бывают же случаи когда реально нет возможности сесть и полакомиться нормальной пищей из контейнера)) по поводу витаминов- компливитом можно отделаться и витамином С, просто дозировки чуть увеличить. Так же я бы добавил омега 3. На одних порошках здоров и бодр не будешь, да и ЖКТ спасибо не скажет))
     
  9. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

  10. tatneft

    tatneft Бывалый

    Я насчитал в трёх таблетках 2 гр белка, т.е. в одной порции, всего порций 160. 160×2=всего 320 гр белка в банке.
     
  11. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот и я понять не могу))) Банка условно 900г, минус 320г заявленного и остаётся 580г чего? Я в замешательстве))))
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты неправильно считаешь
    Банка с овервесом, по которому отправят данный сабж
    D39894C3-D758-4FA0-B366-6A259F3FC581.jpeg

    820 грамм расчетного транспортировочного веса, который рассчитывается исходя из размеров банки, по факту там грамм 700 максимум

    Плюс карбо те же 320 грамм

    74886FB7-B709-4874-B347-62BA0AB4D913.jpeg

    Итого 640 грамм протеин плюс какие-то наполнители, плюс связующий агент итого 700 грамм в банке с чистым протеином 320 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Во, спасибо! Про угли я и забыл. Полез сравнить с аминками от ON. Профиль победнее, но не критично. Со скидкой вроде и ничего так. Короче возьму супруге, на пробу. Лётает целый день по городу, пожрать некогда, вот горсть орехов и аминок - збс тема)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    ☀ Все мы знаем ультра-популярную сапплементс компанию «NOW Foods», но что с ней не так?
    На самом деле бренд является самым крупнейшим игроком на рынке добавок низкого ценового сегмента, но не без скелетов в шкафу. Суть в том, что, работая на таких высоких оборотах, им удаётся иметь низкие закупочные цены отнюдь не от количества сырья, а его качества. Да-да, компания «NOW Foods» использует самые низкокачественные ингредиенты по отношению к всему рынку. Все мы знаем насколько искусственна еда в США и насколько она дешёвая, когда в противовес есть отдельная категория продуктов с маркировкой «Organic» по цене в 5 раз дороже и это не просто так. В США конечно осуществляется жёсткий надзор над продукцией, выращенной с ГМО, но это лишь на бумаге, а по факту на это закрываются глаза с пониманием что просто некуда деваться и дешёвые ГМО продукты имеют огромный потребительский спрос. Но тут есть одна хитрость: если продукт выращен с ГМО, а затем переработан в другой продукт, то надпись ГМО уже можно не указывать. То же самое с пестицидами, используемыми при выращивании продуктов, которые в принципе можно не указывать. Это я плавно подвожу к тому, что все экстракты, используемые компанией «NOW Foods» изначально выращены генно-модифицированными и с пестицидами, что даёт безумно копеечные цены закупа, сюда же умножайте их сумасшедший оборот. И вторым гвоздём в репутацию «NOW Foods» будет применение радиоактивного облучения сырья для гибели нежелательной микробиологии, что продлевает срок хранения продукции. Ионизирующее облучение не приводит к заметному изменению вкуса или текстуры, но изменения есть и они достаточно минимальны. Опять же бюрократия надзирающих органов обещает, что облучение безопасно и даже приветствуется.
    По факту мы получаем типичную американскую супер раздутую маркетинговую компанию «NOW Foods», производящую самую дешманскую продукцию из говна и палок с ГМО и радиоактивным облучением под прикрытием замалчивания проблем самыми главными надзорными органами Америки, которая даже имеет голос в лоббировании законов и решений самых высочайших инстанций США. В Европе, кстати, подобная обработка продуктов находится на высочайшем уровне контролля, а при глубоком лабораторном анализе товаров «NOW Foods» у людей волосы встают дыбом

    Кто что думает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Статья от кого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Хз. В вк увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Статья от хз кого и как мы должны реагировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    ну так-то да. бред какой-то, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StarLord

    StarLord Бывалый

    Думаю какой нибудь вброс от Российских бадоделов. Да и все больше информации сейчас что в гмо ничего страшного нет. Ионизирующее излучение продуктов и в росси есть. Кароч если правда, пусть пруфы показывают)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Anabioz, поищи рядышком, там гдет про топовые БАДы от Эвалар должно быть наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    эвалар это гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Здравствуйте!
    Гулял по хербу и увидел в предложениях
    https://ru.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-OptiMSM-Flakes-35-oz-992-g/96328
    ну и конечно же задался вопросом: нужно ли оно вообще? да-да цена подкупает (скидка 85%)
    читал много, что сера хорошая для ногтей, волос. суставов.
    Или её лучше в комплексной добавке принимать, а не отдельно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. tatneft

    tatneft Бывалый

    Ска, я его так же по акции взял, но по 1200 р, ща обязательно ещё возьму
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Расскажи пожалуйста для чего?)
     
  25. tatneft

    tatneft Бывалый

    Для связок, суставов. Просто покупатели не первый год просили привезти, типа збс им с него. Пью сам по 5 гр желатина и 2 гр мсм 2 раза в день, в прикуску с витамином С, чисто снять воспаления в связках и для профилактики. А так, за такие бабки обязательно бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    MSM (Метилсульфонилметан) - это натуральная форма органической серы, содержащаяся в основном в богатой белком пище, такой как яйца, рыба и нежирное мясо. Входит в состав соединительных тканей, включая хрящи, кожу и коллаген. Ежедневный прием MSM помогает восполнить недостаток серы в организме.

    Используется совместно с глюкозамином и хондроитином для здоровья суставов, а также в комплексной терапии проблемной кожи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Товарищи, подскажите, какой щас протеин лучший по цене/качеству? или пока лучше МП не придумали ещё?
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    сырьё.
    если безвкусовое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну бадразвес же, не? Как денег нет, так я туда.
     
  30. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да что-то цены там на туже сыворотку дороже МР.
    Что там берёшь?