Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1082 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Толк для чего?
    - для похудения - нет)
    - для опустошения кошелька - да) ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самые выгодные на данный момент варианты из тех, что в капсулах. Оба по акции в разделе специальных предложений.
    RSP Nutrition, L-Карнитин, 500 мг, 120 капсул
    [​IMG]

    Muscletech, Platinum 100% Carnitine, 500 mg, 180 Capsules
    [​IMG]
    L-Карнитин помогает похудению. Но именно помогает, способствуя более эффективному расщеплению жиров и преобразованию их в энергию. L-Карнитин не сделает вашу работу за вас. Необходимо по прежнему соблюдать строгую диету и регулярно тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. gonnik

    gonnik Бывалый

    А подскажи пожалуйста как правильно мелатонин пить?
     
  4. I will comeback

    I will comeback Новичок

    Благодарю за ответ
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мелатонин принимается за 20-30 минут до сна. Всегда в одно и то же время, желательно до 23:00. После приёма сразу же выключить свет, компьютер, телевизор и прочие источники света и звука. Лечь в постель. В телефон тоже не стоит отвлекаться, тогда сон наступит быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всем привет! Может кто-нибудь подскажет где оптом купить батончики Бомббар, официальные представители перестают отвечать после того, как узнают что у меня не магазин спортпита!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты для себя или продавать? я б для себя тоже несколько коробок купил по хорошой цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Медь кто-нибудь принимает ? Как определить нужную дозировку ?
     
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На продажу, жена занимается пп ништяками и спросила про бомббары! Я с ними списался, как узнали что магазина нет, перестали отвечать! Если мало ли что узнаешь напиши)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У вас нехватка меди?
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    клиентоориентированность по-русски:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Подскажите , есть ли смысл в изоляте белка?? Тут спор между собой возник) Я за ту позицию, что все это даст такой малый эффект, что его можно не учитывать. Просто употреблять обычные белки.
     
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Смысла примерно столько же, как в изоляте углевода и жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. amax1583

    amax1583 Бывалый

    ))) Ага, согласен.
     
  15. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем здорова. Лет 5 не пил трибулус, решил начать, пью вторую неделю и наблюдаю постоянное расстройство то желудка, то кишечника, диарея. Кто знает, может что-то для жкт добавить или вообще отменить добавку?!
     
  16. riko

    riko Бывалый

    Смотреть надо,что еще пьете из спортпита...возможно в рационе что то поменяли...белка стали есть больше...
     
  17. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Из спортпита больше ничего, дополнительно пью витамины группы Б, омега3. Остальное - обычное еда. Изменений не было.
     
  18. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Рацион напиши, скорее всего там надо проблему искать
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Здравствуйте!
    Скажите, а как давно Вы заказывали креатин от ON?
    Дело в том, что я как-то уже писал, что Universal сменили упаковку и состав(?): пропал Creapure (по крайней мере на банке). Сегодня вот допил банку от CGN заказанную в конце прошлого года на которой была надпись Creapure. Достал новую заказанную в январе этого года, а с неё надпись Creapure пропала. Может быть знаете почему так? Вроде у CGN дизайн не менялся. Может какие-нибудь "авторские права" закончились на использование технологии/сырья (да, звучит может смешно, но пока других мыслей нет).
    crea1.jpg crea2.jpg
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Бренды, которые используют Creapure®: https://www.creapure.com/en/partners/nutrition-partners
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а на какой момент этот список актуальный?
    просто интересно, что произошло с: Universal. CGN и как видно из списка ON тоже остался без Creapure...
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На данный момент. Это официальный сайт. Мне то же интересно про Universal и ON. Наверно сырье из Китая гораздо дешевле выходит.
     
  23. Месяц назад получил с Айхерба.

    [​IMG]

    Написано Packaged in the USA
    То есть только упаковано в США.
     
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Для начала сдать анализ, на содержание меди в крови как минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Никогда он не был актуальным. Ни раньше, ни сейчас.
    Айронмин, чё молчишь то? Выкладывай чё тут пиаришь постоянно. Ну в качестве доказательства...

    Этот список - список всех тех, кто не поленился отметиться у них на сайте.

    зы. кто буржуйский знает? я так понимаю это сравнение обычного и от креа? разница в 1%? оно того стоит? ну переплата...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Да всё это маркетинг.
    Из одного китайского мешка было, есть и будет.
    Помол бывает разный. А так одно и то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну про Universal я писал, что уже там не Creapure
    @пажылой пионер По поводу помола не соглашусь. Когда вчера открыл банку от CGN, то сразу стало заметно, что помол отличается от прошлой банки где был Creapure. Creapure был как пыль, а обычный побольше. Нет, на зубах не скрипит, но всё же разница заметна.
    На твоей банке от ON вроде сзади они пишут Creapure (писали по крайней мере). Поверти посмотри внимательнее.
     
  28. Нигде нет на банке этого слова.

    Напечатано на дне банки
    EXP 11/21 (то есть использовать до)
    MFD 11/19 13:10 (дата производства)

    До этого никогда не брал креатин от ON.
    Самый мелкий как пыль у меня был моногидрат от Ultimate Nutrition.


    Нашёл в интернете фото банки, где написано Creapure Patented Creatine Formula
    [​IMG]
    Там вот на моей банке этой надписи нет.
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    если взять от САН то от по консистенции как сахарная пудра, мельче не видел.
    настолько мелкий, что электризуется и разлетается по краям банки. очень трудно набирать было.
    тогда уж лучше такой брать...
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уже год наверное, как Universal не использует Creapure. Поэтому и интересно почему после 20 лет сотрудничества они от него отказались. У Creapure очень мелкий помол и растворяется он полностью в отличие от других производителей, а перепробовал я их немало. И никогда никаких проблем с пищеварением не было, в отличие от других.