Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1080 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Skip

    Skip Бывалый

    Народ, привет.) Посоветуйте Омегу, а то я заебался одну и тоже пить 3 года.
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я конечно не эксперт по омеге, ну хотелось бы услышать от тебя какую ты пьёшь уже 3 года, и по какой причины она тебя з******? Если ты употребляешь уже как 3 года значит она нормальна!? Если решил заменить её так для разновидности то пробуй разные.... Я сейчас пью от фирмы snt, отрыжки нету и по этому поводу мне не нравится.... Screenshot_20200227153631.png Screenshot_20200227153651.png
     
  3. Skip

    Skip Бывалый

    Не нравится потому что не отрыжки?
    Я омегу от NOW пью
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да, нравится рыбная отрыжка:trollface: каждому своё....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Флэшмэн

    Флэшмэн Бывалый

    Когда самую первую омегу дешевую опробовал, отрыжка рыбная забавляла :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Слабаки.
    Вас не кормили в детстве рыбим жиром.

    [​IMG]

    "Помню, с детства я приучен был к стаканчикам,
    Молочком из них меня поила бабушка,
    Симпатичным и отличным рос я мальчиком
    И любил играть я с бабушкою в ладушки.
    Бабка щедро наполняла мне стаканчики
    Рыбьим жиром, киселем да простоквашею
    И от этого я крепким рос пацанчиком,
    Хвастал силою своей перед папашею."
    Вилли Токарев
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зашёл, думал какие-то интересные вопросы появились. А тут идёт обсуждение рыбной отрыжки. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Я пью солгаровскую 950, вроде ничего, там вроде как хорошие жиры.
     
  9. Чичас будет.)
    Стронг, приветствую.
    Вот недавно ты писал, что магний хорошо с витамином Б6 принимать.
    И опять на Айхербе нашёл какой-то хитровыделанную форму этого витамина, типа более биодоступную.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-P-5-P-50-mg-90-Veg-Capsules/78096
    Есть практические подтверждения этому, или это очередной маркетинг?
     
  10. Правильные жиры-то?
    В триглециридной форме?
     
  11. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    По вопросам чувствую, что омега не очень? )
    Посоветуйте эталонную омегу, я давно пью эту добавку, хотелось бы пить качественную, выбирал исключительно по звёздам и отзывам на iHerb
     
  12. vetals75

    vetals75 Невидимка

    аптека Солгар, всегда проверенный и рабочий состав
    но дорого конечно
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пиридоксаль-5-фосфат (Р-5-Р) - это активная форма витамина B-6. Поступая вместе с едой, в печени витамин преобразуется в свою активную форму - пиридоксаль-5-фосфат (Р-5-Р). Принимая витамин B-6 в форме пиридоксина гидрохорида, он также преобразуется в Р-5-Р. Есть люди у которых витамин плохо конвертируется в активную форму и им предпочтительнее использовать Р-5-Р. Но если нет проблем с усвоением обычной формы, то не стоит заморачиваться. Вам достаточно к порции магния добавить всего лишь 15-20 мг обычного пиридоксина гидрохлорида, чтобы максимизировать усвоение магния.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Не всегда.
    Судя по вот этому их магнию - некошерный у них магний-то. Лоховской.
    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071
    Оксид голимый. А бренд понтовый - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vetals75

    vetals75 Невидимка

    ну как бы они за новинками не гонятся, делают проверенные составы, новые формы которые другие обкатывают сейчас это всё таки не каждый день появляются, да и явно такую форму запустить не один год надо будет обкатывать, согласовывать, чтобы в аптеку оно зашло
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Лови:
    https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Lab...-Lemon-Flavor-1-600-mg-16-9-fl-oz-500-ml/2796
    Из норвежской рыбы. Просто супер-пупер! Со вкусом лимона. В форме триглицеридов. Должен храниться в холодильнике 100 дней после вскрытия. Можно пить по 4 мл. в день на человека, тогда "цена в день" будет не такая страшная :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Да не, есть у них и хелатная форма магния, и другие формы...
    Насчёт "проверенных" составов и аптеки...Меня тут как-то лохом обозвали, за то что в аптеке Панагнин (магний+калий) покупаю гедеонрихтеровский, провенный десятилетиями. А на Айхербе, ясный перец, покупают не лохи )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vetals75

    vetals75 Невидимка

    на АЦЦ помню айхербовском обожглись, так что там скорее БАДы, некоторые вещи можно и нужно покупать в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. На Айхербе тоже люди кушать хотят. Работают поцаны, к успеху идут. Я их понимаю.
    Не удивлюсь, если отцы-основатели всей этой задумки - выходцы из Одессы или Бердичева.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vetals75

    vetals75 Невидимка

    таки и там наши могут копеечка к копеечке зарабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    А если из тех которые в оболочке?
     
  22. Да выбирай любые. Где в одной капсуле больше содержание EPA| DHA, чтобы меньше количество капсул глотать.
    Вот тут тоже обсуждалось:
    https://bo.do4a.me/threads/РУКОВОДСТВО-ПО-ВЫБОРУ-ПОЛИВИТАМИННЫХ-КОМПЛЕКСОВ.11411/page-127#post-4424796
    Я многих производителей пробовал - разницы нет. Полезность Омеги, вернее воздействие на организм- это вопрос веры.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    можешь этой же фирмы в капсулах взять.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот только как понять, относишься ли ты сам или нет к людям, у которых витамин плохо конвертируется в активную форму и им предпочтительнее использовать Р-5-Р???
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Правильнее было бы задать вопрос: как определить, достаточно ли у меня в крови пиридоксальфосфата? И ответ очевиден. Определяется также, как нехватка любого другого важного витамина. В случае сильной нехватки витамина B-6 - по проявлению соответствующих симптомов, для точных данных - по анализу крови.

    Симптомы дефицита B-6 у человека — микроцитарная анемия, дерматиты, в т. ч. хейлит (заеды в уголках рта), себорея и глоссит (опухание языка), депрессия, заторможенность, спутанность сознания, ослабленный иммунный статус; у детей также раздражительность, обостренный слух, судороги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Пью креатин(моногидрат)и ссать стал в три раза чаще, как будто мочегонное, это норм ? Хотя воды не на много больше пью. Так ещё и похудеть можно все сольётся (
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 2
  29. riko

    riko Бывалый

  30. riko

    riko Бывалый

    И по сколько и когда пить CLA?так же нужен личный опыт и наблюдения!