Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 108 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    Здорова посоны,вот ответьте мне на вопрос,покупал до того целый год белковые смеси (протеин), пил от мамки втихаря,потому что вы знаете,что люди далёкие от спорта относятся к этому как химии,а недавно она увидела в шкафу цветную баночку и сразу вопросы что да как,ну я начал объяснять,что это не вредно, а даже наоборот,вроде убедил..... Тут она решила посмотреть и изучить состав,увидела,что крупными буквами написано холестирол 40mg или 13% и сразу крики вот тебе доказательство какое это вредное,блять да как же её убедить? я помню в каком-то выпуске у Борисова было про холестерин,но мне надо ещё больше доказательств,вот...:dunno:
     
  2. casillas

    casillas Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Headbanger

    Headbanger Новичок

    Вопрос не совсем по спортпиту, но хз куда писать было, решил не засорять лишний раз тему с хвастами заказов. Так вот, что лучше заказать с iherb'а для хорошей работы мозга во время сессии, чтобы лучше усваивалась информация, память чтоб не подводила и чтобы можно было хорошо соображать при большой информационной нагрузке так сказать? Пошарив немного по разделу Brain & Cognitive Function отметил для себя такие товары:
    1) Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps - много и дешево, много отзывов, причем большинство положительные, но в составе один только экстракт гинко билоба, что не дает особой надежды, да и действует он, судя по некоторым отзывам, не на всех положительным образом.
    2) Natrol, BrainSpeed Memory, 60 Tablets - цена уже довольно приличная, отзывы тоже большинство положительные, причем во 2ом американском отзыве кто-то написал, что помогли при сдаче экзаменов, но дозировки какие-то адовые, учитывая, что рекомендуется принимать по 2 таблетки в день, то получается аж 16666% витамина B12 (т.е. в 166 раз превышает норму!!), 6666% тиамина (витамина B1) и т.д., вдруг побочки какие будут, да и стоит ли переплачивать за эти, на мой взгляд, лишние ингредиенты? И кстати того самого экстракта гинко тут нет.
    3) Natrol, Memory Complex, 60 Tablets - цена довольно неплохая, отзывы опять же положительные по большей части, состав вроде довольно неплохой, дозировки адекватные, причем в одной таблетке присутствует ровно столько же экстракта гинко, сколько и в 1 препарате. Что касается 2 и 3, то Memory Complex, насколько я понял, больше ориентирован именно на улучшение памяти(даже исходя из самого названия), нежели BrainSpeed Memory, у которого в описании говорится Think Faster! , т.е. быстрее работает соображалка.

    Просьба отписаться тем, у кого есть опыт приема этих или подобных препаратов, что посоветуете, возможно какие то альтернативы, но желательно в пределах 15-20 баксов, дороже если только "ну вообще нереально крутые супер-пупер таблетки".
     
  4. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Да вот как раз последний видос про яйца подходит: там доходчиво о холестерине все сказано
     
  5. grag

    grag Новичок

    Он великолепен. Как по мне, то он Лучший.
     
  6. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Какие альтернативы ему на рынке еще знаете? Хотя бы позиций 5.
     
  7. grag

    grag Новичок

    Еще я пробовал щукинский и милей(когда ввоз еще был разрешен). Так что, если выбирать из брендовых магазинных, пюрпротеин, и альтернатив лактомин которые я пробовал, учитывая что выбор происходит только между сывороточными концентратами, то мой выбор латомин. :)
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ебашь гейнер после трени)
     
  9. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    у меня маман тоже периодически хуйню генерирует. уже давно забил на неё и даже не спорю, киваю головой и продолжаю делать как надо.
     
  10. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    да в принципе сам забиваю,но если увидит,заебёт....
     
  11. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    тут всё равно хоть какието ароматизаторы есть. а самому мешать с темже несквиком запаривает. беру в основном мультикомпонент, само то для меня и на ночь можно выпить и после трени пойдёт. яичный не вижу смысла брать, т.к. яйца проще в магазе купить
     
  12. GoRush

    GoRush Новичок

    Правильно я понимаю, что если пьешь предтренник, то креатин отдельно пить не надо, т.к. почти во всех предтренниках 3г+ креатина есть? Я про день тренировок.
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да, суть прдтренника, что креатин там сразу в работу включается.
     
  14. GoRush

    GoRush Новичок

    Спс. Еще вопрос по креатину. Принимая его стал пить много воды, литра по 4. Ну и ночью постоянно просыпаюсь т.к. в туалет хочется. Это нормально или перебор с водой и вечером надо пить меньше?
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Креатин воду задерживает, как бы я не врач, но я думаю что так и должно быть)
     
  16. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    такая же фигня. ну ток ночью не встаю, так что, думаю, что все ок)
     
  17. Privetiki

    Privetiki Новичок

    Всем привет, хотелось бы уточнить некоторые детали о приеме спортпита. Вес 91 кг при росте 194, худощав, но не совсем дрищ, занимаюсь уже около года, в общем и целом апнул себе 12 кг. Как мне кажетя масса довольно сухая, ибо я, как любой начинающий дурачок пытался сушиться к лету, сбрасывал и снова набирал, в общем не важно. Суть в том, что месяц назад купил себе набор : Протеин от ОН голд, казеин от Диматайза, джек3д, бцаа от ОН, еще с прошлых запасов осталась восстановительное пойзло Сайзон и креатин обычный в капсулах. Вообщем набор довольно достойный, однако результат оставляет желать лучшего, за месяц, даже чуть больше, набрал 1-1.5 кг и то это так, сегодя встану будет 91, завтра может быть 90. Из всего этого сделал вывод, что без гейнера хуй чего наберу. Встает вопрос, как и когда пить гейнер, а когда протеин и пить ли казеин? Допустим я понимаю, что перед тренировкой гейнер, после прот. А в дни отдыха? а с утра? а на ночь, казеин или тоже гейнер? Вообщем просьба подробнее растолковать этот момент и так-же еще хочу спросить совета на счет разовой порции Голда от ОН. Пить всегда один совок? Или после тренировки пить 2 совка? типо там как вы говорите *аноболические, белковые и т.д окна*. Ну и посоветуйте гейнер чтоли, от ОН тоже взять или лучше up your mass? тоже вроде нахваливают его.
    Ну и самый последний вопрос, объясните сколько нужно пить креатина, потомучто сколько не пью, не чувствую от него ну ровным счетом никакого эффекта. Некоторые воды много пьют, кто то встает с ватными ногами. потому что креатина перепил, а я от него эффекта не чувствую вообще, не побочного, не в массе прироста
     
  18. GoRush

    GoRush Новичок

    А обычно еды сколько ты ешь? Может имеет вместо гейнера есть на 200 грамм риса в день больше? Вообще гейнер надо пить после тренировки.
     
  19. Privetiki

    Privetiki Новичок

    Не совсем понял, почему после тренировки? Гейнер высокоуглеводный, пьешь его до тренировки, получаешь запас углеводов,который тратишь на трене, чтобы во время тренировки не терять свои родные каллории а после пьешь протеинчик, который заливается в твое окно, которое открыто после трени.
    Ну с питанием так, с утра заставляю себя съедать хоть что-то, потомучто обычно не лезет. Ем с утра 3 яйца или бутерброды или изредка творог, потому что терпеть его больше раза в неделю не могу. В универе как получится, когда складывается съездаю полноценную порцию в столовой, к примеру кусок мяса и макароны или картошка, ну и дома ем два раза. С питанием не все идеально, бывает ем и в макдональдсе, да во всяких сушах и прочих кафе. Но в общем и целом сойдет, да и я для своего режима, не вижу возможностей жрать по 7 раз в день куриные грудки, это просто неудобно. Я согласен на меньший результат, лиж бы он был и был стабильный. И не совсем понял, как 200г риса выправят ситуацию
     
  20. GoRush

    GoRush Новичок

    В норм гейнере уже есть протеин. После тренировки надо закрыть углеводно-белковое окно, а не просто белковое. Перед тренировкой надо поесть медленные углеводы, а в гейнерах обычно быстрые.
    200 грамм риса это ~300 калорий. Если этого не хватит, то надо еще 300 добавить. И так пока вес вверх не пойдет.
     
  21. Jedi

    Jedi Новичок

    почему АМИНЫ от ON такие огромные...

    я не понимаю..

    что за слабость.
    почему я должен мучаться, когда их глотаю.. эти капсулы.

    они их чё, для слонов чтоли делают? :zloy:

    слабость конечно же.
    сильная слабость со стороны optimum nutrition
     
  22. Craftsman

    Craftsman Новичок

    [Эфедрин и Кленбутерол не попадают под категорию "спортпит". Ищи в другой ветке]

    Квози
     
  23. RAY

    RAY Новичок

    гейнер жрешь в перерывах между приемами пищи
    протеин - принимаешь из расчета= 2,5-3гр. на массу своего тела (упор делаешь на прием белка из пищи - говядина, кур.грудки, рыба, свинина; добиваешь протеином) Чем больше приемом пищи тем лучше
    казеин деньги позволяют, бери жри 1-2 порции на ночь; нет возможности жри творог
    протеин - хавай по два скупа после трени (если будет "рвать дно" хавай по 1-1,5скупа)
    гейнер - возьми от ON либо Seriious Mass либо Pro complex Gainer, второй предпочтительнее.
    вариант 1 Каждое утро закидываешь 10гр (2 чай.лож. с горкой) + запиваешь чаем+сахар, вода+сахар, сок. Цикл= 2мес + 1мес перерыв
    вариант 2 Жрешь с загрузкой, а именно, первые 5-7 дней принимаешь в течении дня 5гр креатина 4 раза. затем жрешь см. вариант 1
    опробуй оба варианта, сделаешь выводы
     
  24. Privetiki

    Privetiki Новичок

    Спасибо за советы, но я сколько не вчитывался, до конца не разобрался, если не сложно, можете еще чутка разжевать. С утра что лучше пить, прот или гейнер? До тренировки гейнер? После прот? Просто помимо этого форума полазал по другим темам, людям, задающимся таким же вопросом как я, советуют совершенно разное. Может мне кто-то сможет объяснить логику, а я уже сам выберу для себя? Просто я думал до тренировки пьешь углеводы, а после белки, но тут видимо все не так однозначно
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    :avtorklif:
     
  26. Vasiliy

    Vasiliy Новичок

    Подскажите пожалуйста, как принимать Гейнер(ON сериус масс), протеин (ON голд стандарт) и креатин БСН(целмасс), желательно распишите что с утра, до трени и после трени) перед сном жру творог
     
  27. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Принимать ртом, т.е. перорально. Не за что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Гейнер лучше всего мазать на те участки тела которые хочешь увеличить. там весь протеин через кожу сразу в мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. GoRush

    GoRush Новичок

    10 грамм креатина в день после фазы загрузки? Это откуда такая инфа?
     
  30. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Загрузка это вообще беспонт сам по себе в целом, а по 10 грам, это есть такое, многие так пьют, в основном кто регулярно, а не раз в год, то есть 2 месяца пьешь, месяц перерыв.