Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1079 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    качество хуевое у нее ) но мб тебе сойдет для 1-го раза )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Insulin1 нахуй шли таких знакомых )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    и грифом по ебалу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А с куяли срук должно быть по ценам в онлайне, а госпада?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    ему инсулин помогал и продавал другие вещи по себестоимости, а тот его наебал просто
    цены в онлайне это розница для школьников которые с завтраков откладывают на курс
    кто барыжит с рук - берут фарму оптом с ахуенными скидками и бонусами и цена фармы выходит дешевле хавчика в магните

    это мы посчитали разницу с розницы на сайтах для обывателей, если считать цену оптом по которой он брал , то он еще больше на нем поимел )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А надбавка за риск)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    значит он Инсулина стукачом посчитал со скрытой камерой ) раз такую нихуёвую надбавку сделал :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Я брал в оффлайне суст за 2.5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

  10. riko

    riko Бывалый

    Всем привет.
    В каком соотношении принимать креатин с глюкозой(от now)?Планирую еще добавить альфа оипоевую кислоту...есть в этом смысл?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На мой взгляд разовая дозировка глюкозы не находится в каком-то соотношении, какой-то жёсткой пропорциональной зависимости к дозировке совместно принимаемого креатина. Порция глюкозы должна быть достаточной, чтобы обеспечить мощный выброс инсулина и только. Хоть 3 грамма креатина принимается за раз, хоть 6 грамм, хоть 10. Для мощного выброса инсулина во всех трёх случаях, нужна одинаковая разовая порция глюкозы.

    В качестве общей рекомендации. На порцию креатина рекомендуется использовать 30-50 грамм простых углеводов.
    Не пробовал. Теоретически может наблюдаться синергетический эффект. Попробуйте - расскажете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    С другой стороны, может так ему проще, чем греть голову откуда заказать и думать, не пришлют ли ему это все из-за границы и не прилипнет ли он на почте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Партай

    Партай Новичок

    Привет. Ребят кто знает про пропик Эво лабс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    хуета

    хуйня самоварная
    такие вопросы в профильной ветке должны быть!

    он бы у нас спросить. тот же фк по акции 10+5 взял бы и радовался мужик! @Insulin1 пиши в личку поможем, расскажем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    ну да он просто с него х3 поимел я. понимаю так навариться на левых людях, на те, кто тебе же помогают нужно также относиться к ним...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Skip

    Skip Бывалый

    В коем веке зашел вспомнить былое, про спортпит почитать, а тут у вас фармтрипы одни :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    жадные пидоры одни кругом
    ты понял про кого я :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    спросил сегодня в зале за свою цену.
    говорят, что чё-то дёшево с меня взял. почему? я просто пожал плечами и не стал объяснять про наши с ним дела...
    его услуги оказывается самые дорогие, начиная от тренировок и заканчивая этим.
    как Анабиоз скажет "мажоры" только могут себе позволить.
    посмотрю на результат, если "разорвёт" (как он выразился), то пусть меня ведёт. 2000 переплаты для меня невесть какие большие деньги...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    зачем платить за то что на форуме бесплатно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    в любом случае этот чувак не лучше, чем с нашей ветки с многолетним опытом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    зашёл сейчас на сайт в вашей подписи. бесплатных "витаминок" не увидел, + доставка аж целых 500 целковых. (самая дешёвая) или я неправильно понял? ))

    Макс, 2000. ДВЕ ТЫЩИ всего! Они сделают тебя богаче? )) Тут я подошёл, сказал "мне надо" и всё, на следующий день мне всё принесли и всё расписали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    там акция 23% скидки в корзине автоматически последний день )
    доставка да платная истесна )
    мы ж не конкретно про этот магазин говорим, их ж много, где то скидки, где то акции, где то бонусы разные к заказу в какой то момент времени поймать можно )
    это как со спортпитом, мониторить надо иногда и можно по халяве практически брать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    а зачем тут вы все сидите и ищите скидки по спортпиту? халяву разную и ошибки магазинов? нахуя?)
    эти деньги сделают вас всех богаче? :D
    покупай одежду с рук Гуме ) спортпит там же и всё остальное )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. В крупных универмагах до сих пор фарцуют в туалетах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    я про оффлайн торговлю имел ввиду в шаговой доступности )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Просто ты написал "с рук". Вот и вспомнились времена СССР.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    так ничего ж не изменилось абсолютно ) прост теперь эт по другому называется и красиво оформлено )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так беру уж давно. и не только одежду.
    доставку в 30$ уже нормальной считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TrustMe

    TrustMe Новичок

    Приветствую, друзья! Я вообще далек от темы бодибилдинга, да и от спорта как такового тоже) За время учебы в институте дошел до первого разряда по тяжелой атлетике, потом институт кончился, а с ним и спорт) С тех пор прошло уже около 10 лет, спортом я также серьезно никогда больше не занимался. Раз в неделю гантели дома тягаю и летом могу в зал походить с месяцок - на больше не хватает) Проблема в том, что заплыл я за эти 10 лет капитально. Весил около 115 кило, из которых полезного веса (друг помог посчитать) - около 85, остальное жир. Было принято волевое решение худеть. Сильно я себя не ограничивал, просто стал есть по режиму, перестал есть хлеб, сладкое и сильно жирное. Перестал выпивать. Плюс усиленно дома стал заниматься физкультурой: гантели, гири и турник. Вес уходит, но с ним уходит и сила. Что дополнительно нужно есть (протеины там всякие и так далее), чтобы максимально сохранить мясо при худении?
    Извиняюсь, если не там тему создал и заранее спасибо за любое внимание к моему вопросу!
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. На форуме вопросы питания раскрыты полностью. Для этого даже тему создавать не нужно, а достаточно лишь изучить имеющиеся
     
    • Нравится! Нравится! x 6