Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1077 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с приседаниями
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Xtend, The Original или нечто подобное. Чтобы в составе были BCAA + электролиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Здравствуйте всем! Только недавно открыл для себя iherb и понимание того, что куча разного рода добавок доступна по вполне вменяемым вроде бы ценам, начинаешь читать и все кажется таким нужным и полезным, что хочется купить все и побольше.
    Как вы для себя определили набор необходимых добавок? Что пьете на постоянной основе, что периодически?
    В общем, вопрос объемный, кому не лень, отпишитесь пожалуйста, от меня плюс душевный в карму
     
  4. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Допускаю, что если прочтёте последние страниц 100 этой темы - получите ответ на свой вопрос:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. chekist, беги отсюдова.
    Айхерб - это секта.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. 33й

    33й Новичок

    Приветствую участников! Вопрос по syntrax trophix,по я.маркету цена за мешок 2,28 кг от 2х до 2,5 тр,это нормальная цена,или подделка? Магазины с большим количеством отзывов,т е с какой- никакой репутацией.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Количество подделок по спортпиту сильно преувеличено, на самом деле подделок МИЗЕР!
    И то подделывают в основном ХИТы и мега-популярные бренды типа Оптимум нутришн.
    Ещё кто-то читает отзывы в интернет-магазинах (отзывы же в основном покупаются на бирже отзывов, 20 руб за отзыв).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 33й

    33й Новичок

    Спасибо! Отзывы на маркете +- можно отсеять- заказные от реальных людей. А за 20р писать лажу..ну кому как,я бы из принципа не стал хоть за рубль.
     
  9. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Почитай ПабМед, ВОЗ , FDA и твое мнение изменится на противоположное.

    Блин а как они могут для себя определять , тут не все анализи на курсе сдают , а добавки ))
    Просто жрут потому что на заборе написано что будет хорошо, и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 33й

    33й Новичок

    Привет! Для себя определил , исходя из того, чего точно крайне мало- это солнца и нормальной рыбы. Поэтому д3 в концетрации 5000 в день ( хотя читал,и многие лупят по 10-15т Ме) и омега-3, ЕРА/DHA 800mg. До кучи взял согларовский магний+В6, тут ошибся, тк у них он в форме оксида- худший вариант усвояемости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Почитать все это? И сколько жизней для этого ему нужно потратить? Я в ахуе просто.
     
  12. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну ты же не будеш жрать сразу все добавки сразу , или будешь?
    Выбираешь скажем MSM и читаешь.
    Но хозаин барин если впадло то можно тупо жрать все подряд я не супротив, в конце концов и продавцам красивых баночек тоже чтото кушать надо.

    По времени не так много как кажется, ты же нашел время почитать форум и ответить на мой пост , мог бы вместо этого и ПабМед почитать если бы хотел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нахуй мне этот пабмед? там на один и тот же препарат или продукт могут быть исследования с противоположными выводами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Ну да не получится просто так вбить в поиск и получить ответ, придется обратить внимания на дизайн исследования, на то кто его проводит, итд.
    Придется напрягаться , жизнь боль (
    Но я же не настаиваю и не заставляю, деньги то не мои, мне не жалко.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты чет глубоко залез, братец. чел пришел и задал вопрос. ему ответят. и не придется ему лезть на другие сайты и набивать голову хламом.
     
  16. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Он написал "начинаешь читать и все кажется таким нужным и полезным, что хочется купить все и побольше."
    Я ответил что не то он читает и не все оно такое полезное
    Тут включился ты и понеслась.
    Но да признаю глубоко залезли ))
    Так что можем заканчивать , тем более что виновник праздника молчит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ок, бро:perec:
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

  19. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем привет!
    Можно/нужно ли употреблять на курсе 500 мг Витамина С ежедневно? Цель - плановая поддержка иммунитета весной.
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Спасибо, а есть ли какая то альтернатива в таком случае?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Господи, откуда такие вопросы то берутся...
    Почитай про содержание витамина С во фруктах и овощах, которые ты ешь ежедневно. Думаешь лишние полграмма что то изменят?
    Веришь что это поддержит твой иммунитет - ешь на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот что за глупый вопрос?)) Стероидов ты не боишься, а безобидного витамина С в минимальной дозировке испугался) Витамин С есть в обычной еде каждый день, от еды ведь ты не отказываешься. А как же мультивитамины пьют из 10-20 витаминов + минералы? тоже нельзя по твоему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    черная смородина))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Я извиняюсь за глупый вопрос, примерно это я и ожидал услышать про продукты и т.п. Возможно я не прав, но думаю что 500 мг мы не получаем от продуктов. А 833% от суточной нормы по цифре достаточно много, именно по этому и спросил.

    Напрасно я это, да?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Желательно в виде настойки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    несколько лет пью по 5 грамм в день. добавляю в воду вместе со вкусовыми бца. пью столько, потому что нравится кислое.

    опасность овердозировок С преувеличена... ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    С почками всё нормально от таких доз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. teron2

    teron2 Гречколюб

    мне тоже интересно, почки его живы там?)
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    никак не проявляют себя.
    мы несколько лет назад поднимали тему овердозировок, Полинга и т.п. помнится Стронг принимал участие в дискуссии.
    у меня давняя проблема, пардон, трещина заднего прохода. (наследственное. у многих в моей семье) и усугубляется она приседаниями и использованием тяжёлоатлетического пояса. бывали времена когда не заживала неделями и ходил по большому кровью.
    после овердозировок всё зарубцевалось. списываю это на С потому что кардинальных изменений в пище, образе жизни и приёме других добавок не было.
    я тогда как раз и писал об этом...
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2