Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1076 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотри, приём кардио аспирина у меня через 10-14 дней у меня вызывает носовые кровотечения.
    Хотя в обычных условиях у меня НИКОГДА В ЖИЗНИ кровь из носа не шла.
    Мне слушать "высер" продавца спортпита и начинать жрать аспирин?! Для профилактики...

    Давай ещё Малышеву цитировать начнём и Малахова.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну конечно это из-за 81 мг аспирина, а вовсе не из-за давления вызванного сумасшедшими дозировками стероидов. Читая такое вспоминается "каша из топора".
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Был у меня один знакомый, пациент с такой же логикой. Вливал в себя тонны фармы и удивлялся, что на третий(!!!) день приёма 1/4 стандартной таблетки аспирина (около 125 мг) у него шла кровь из носа. Так что не надо мне ничего объяснять. Принимающие по 2 грамма тестостерона в неделю скорее пациенты психиатрии. Это не по моей части.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня дёсна кровоточат от аспирина или ибупрофена
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Если кто аспирин планирует начать пить, то ОАК и коагулограмму сдайте сперва.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Strong , я конечно понимаю что ты хочешь отстоять свою точку зрения.
    Но я вроде по-русски пишу - никогда в жизни кровь носом не шла. Добавляю аспирин - начинает идти через короткий промежуток приёма. Если что, на курсе я 3+ года, давление в норме, ничего не кровоточит.
    Начал пить аспирин - сосуды носа кровоточат - стероиды виноваты...
    Логика железная. Не хочу переходить на личности, но людей с такой логикой в ветке Сашана пруд пруди, любую хуйню на стероиды списывают и, когда им говорят что они долбоёбы и лечить нужно другое, то иногда ещё и обижаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Denisx

    Denisx Бывалый

    Подскажите организации занимающиеся оптовов продажей спортпита, оф дилеры
     
  8. Fnb1001

    Fnb1001 Новичок

    Доброго времени суток, подскажите нужно ли делать паузу при приеме глютамина? Привыкает ли к нему организм как к креатину?
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нет к ним привыкания, как и к креатину! Это же расходный материал, который есть в обычной пище. Просто мы всегда не доедаем хорошей еды. Это же не стимуляторы, чтобы отдыхать нервной системе от них)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    от бадов и спорт пита никогда никакого отдыха делать не нужно, запомни
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще-то уже перешёл.
    Это называется попытка принизить авторитет собеседника путём дискредитации его профессии или рода занятий. Когда я выше комментируя цитату, даю оценку исключительно высказанным идеям, то ты мой друг, в ответ именно переходишь на личности. Впрочем, даже тут ошибаешься. Я не являюсь продавцом спортпита. Редкие, раз в пол года заказы для друзей, не в счёт. Но даже если бы я и работал продавцом спортпита, то делал бы это с гордо поднятой головой! Мне не за что было бы стыдиться. Это достойная работа, помогающая людям иметь крепкое здоровье. Особенно с учётом моих знаний и опыта.
    Таких как я там точно не пруд. Всё о чём я пишу, пишу со знанием дела, многое из личного опыта, а также многих лет наблюдений за другими. У меня консультировались по составлению курсов фармы ещё в далёких 98-99 годах, даже кое кто из будущих чемпионов. И сам всё это дерьмо в себя вливал с 95 года, выступал, консультировал, наблюдал. И вот что я скажу. Люди принимающие стеройды делятся на два типа. Первые делают это ради реализации чемпионских амбиций. Как правило это грамотные люди, ценящие знания и научный подход. Их я понимаю и они достойны уважения. Вторые, и их большинство, принимают стеройды просто так, без цели, "чтобы быть здоровым". И это большая ошибка, глупость, риск, который не имеет никакого смысла. Я выступаю против именно этого безумия.

    Если с вашим здоровьем случится что-то серьёзное, никто вас не спасёт, ни один Сашан из интернета, авторитетом которого вы так любите прикрываться как щитом. Это ваше здоровье, как вы этого не понимаете? Люди не любят рассказывать о своих проблемах со здоровьем вызванных приёмом стеройдов, но я то о них знаю. Знаю всю эту кухню изнутри. Риск огромен, даже если вы всё делаете правильно. Поэтому вот такое
    может и относится к кому то, но точно не ко мне.
    Я не обижусь, забаню просто и всё. Пишите по теме обсуждаемого вопроса, без перехода на личности. Всегда готов обсудить стеройдный идиотизм. Возможно и вы когда нибудь за ум возьмётесь, главное чтобы не было слишком поздно.

    P.S. Для справки. "Высер" — разновидность информационного шума в интернетах и не только. Что же здесь обидного? Слово с долей юмора. Подходит по смыслу к тому, что я процитировал. Ибо то, что написали вы - ложь.
    А вот в вашем применении это слово по смыслу не подходит. Потому что то, что написал я - доказано исследованиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как много риторики...

    Это не попытка принизить авторитет, это прямое указание на заинтересованность собеседника в предмете спора.
    Если ты не продавец спортпита, то извини, но нигде кроме тем про БАДы я тебя не видел. Даже сам иногда совета спрашивал.

    Не таких как ты, а людей с логикой "весь вред от стероидов".

    Это угроза?))

    Правильно пишется "стероИдный", й там только в конце.

    К чему вопрос про "высер"?
    То что для тебя моё мнение "высер" я уже понял. Почему же ты считаешь что твое для других не "высер"? С долей юмора))
    Ты пишешь "доказано исследованиями", но приводишь ссылку на какого то заграничного Малахова продающего свои идеи в книге. Ссылка на pubmed меня убедит.

    И можно уточнить, с цитатой, что именно в моих словах ложь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В теме фармы не увидите никогда. По причинам изложенным выше. Даже если бы по сей день питал к данной теме интерес, то консультировал бы исключительно тех спортсменов, которых сам лично в живую наблюдаю и готовлю.
    Не угроза, это обещание. Перейдёшь на личности - будет бан. На нашем форуме неприемлемо оскорблять других участников.
    К тому, что огрызнулся ты именно на это слово, заострив на нём внимание, упомяная в ответном сообщении.
    Не ваше или чьё либо мнение является "высером", не перекручивайте. Высером является ложная информация, которую вы написали в данном конкретном случае по низкодозированному аспирину. Если это ваше мнение по данному вопросу, то оно ошибочное.
    Потому что это правда. Не потому что так сказал я или кто либо другой, а потому что это доказано исследованиями.
    Так найдите информацию, прочитайте. Почему я за вас должен искать и что-то доказывать? Мне об этом уже минимум пару лет известно, тогда и занимался поиском и переводом исследований.
    Ложью является всё ваше высказывание, которое я процитировал. Низкодозированный аспирин в качестве средства профилактики сейчас рекомендуется принимать всем здоровым людям старше 40-ка лет не имеющим противопоказаний, а не только очень небольшому кругу лиц с диагностированным риском тромбоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    ого у вас тут словесная дискуссия мощная какая! да ладно вам, мужики, не ругайтесь!
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Словесная дискуссия, так и должно быть.
    Ни в коем случае, никакой ругани. Просто возникло некоторое недопонимание из-за использованного мной жаргонного слова. Я то применительно к высказанной идее и видимо получилось невпопад, потому что человек принял на свой счёт. Надеюсь теперь разобрались. Вообще жаргонные словечки наверное не стоит использовать на форуме, как раз из-за такого многосмыслового толкования.

    Возвращаясь к обсуждаемой теме низкодозированного аспирина. Что хотелось бы донести. Каждый должен принимать решение по вопросу приёма самостоятельно, учитывая личные особенности организма, а не потому что Strong так делает, или кто-то ещё на форуме сказал, что надо принимать. Потратьте время, самостоятельно соберите информацию (желательно из англоязычных авторитетных источников), проанализируйте её, взвесьте все за и против. Для меня вывод о пользе такого профилактического приёма очевиден, но возможно для кого-то в силу индивидуальных особенностей это будет не так. Аспирин, пусть и низкодозитрованный - это не витаминки. Если конкретно у вас имеются противопоказания, параллельный приём каких-то лекарств, то нужно взвесить риск и пользу. По хорошему следует проконсультироваться с компетентным (!) врачом (если повезёт найти такого), сдать анализы. Да, всё не просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Привет всем. Вы случаем не в курсе, если мы с женой хотим зачать ребенка, такие предтрены как психотик не влияют ли на качество спермы и здоровье будущего ребенка? Стоит ли воздержаться от приема
     
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я бы воздержался, а то вдруг ещё психованный ребенок будет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    @Strong , так что в итоге, пить аспирин на постоянке?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прочитайте моё предыдущее сообщение. Почему у нас так много людей, которые хотят, чтобы за них кто-то всё решил? Это риторический вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Кто-нибудь использует креатин с ААС? Есть разница с креатином и без? Интересует залитость
     
  21. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Даа, береженого Бог бережет. Кто знает мало ли, исследования не проводились по этому поводу, но кто знает как стимуляторы на это влияют. Если некоторые даже сравнивают с амфетаминами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Я эктоморф, и никогда сильно особо не заливаюсь. Пил допустим спокойно на курсах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Даа, только если от стимуляторов всяких
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. StrongTima

    StrongTima Новичок

    GMC, можно через них. Знакомый думает заняться тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Можно пить)
    На сушках всегда пил спокойно, пока лактозу не убирали. Просто на воде мешал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Beat12

    Beat12 Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Занимаюсь сейчас интенсивно, планирую приобрести BCAA и Креатин для быстрого восстановления. Подскажите пожалуйста хорошие бренды для данных добавок. В инете большое количество рейтингов, ранее пил Optimum Nutrition в капсулах , но за эффект не скажу, не удалось тогда длительное время прозаниматься. Вопрос в деньгах не стоит, главное максимально эффективные на вашем опыте. И BCAA в порошке все таки, чтоб на печень поменьше ебашило ) И вопрос : в порошке кто как принимает ( с водой?) и когда (до , во время тренек?) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Bcaa ultimate nutrition 12000 хорошо восстанавливает, на себе пробовал. Самые лучшие слышал что xtend с электролитами, но всегда жаба душила купить их. Сейчас жду посылку с айхерба, там заказал bcaa ot sierra тоже с электролитами и глютамином если не ошибаюсь. Креатин говорят хороший от maxler, но мне больше понравился от dynamite, ну если не ошибаюсь ето нету сейчас. А вообще креатин он и в Африке креатин.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я bcaa предпочитаю пить только после тренировки с водичкой, а креатин по одной порции утром и также после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    BCAA рекомендую вот эти, в порошке: MRM, BCAA+G. Хорошая формула и лёгкий не раздражающий вкус. Порция утром сразу после пробуждения, порция до и порция после тренировки. Разводить в воде не обязательно, просто ложку в рот и запил водой.
    Креатин от ON. У креатина от ON всегда высокое качество, выбрав его не ошибётесь. Сейчас под акцию с 15% скидкой вполне нормально выходит. Как принимать. Порция после тренировки, а в не тренировочный день в любое время, оптимально между завтраком и обедом совместно с лёгкими углеводами (виноградный сок, декстроза).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Strong, привет, с чем можно водичку на тренировке замешать, чтобы вкусно и с пользой?