Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1075 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А какие могут быть последствия от креатина, его же в мясе дофига) А химики мясо очень любят кушать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. riko

    riko Бывалый

    Камни в почках если уже есть проблемы с выводящей системой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Калия хлорид нормально усваивается. Если хотите максимально усваиваемую форму, возьмите хелатный калий: Thompson, Potassium, 99 mg, 90 Tablets
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В таблетках очень мизерная дозировка. Суточная норма по калию 4700 мг (в основном есть в листовых зеленых салатах, которых мы едим очень мало), вот и представь сколько нужно принимать этих таблеток - горстями))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Благодарю.
    Но я всё же подберу в порошке, чтобы дозировки побольше были, тут я пожалуй соглашусь с @5$ на iherb, Порядка 100-200 мг можно легко добрать из бананов и картошки, тем более с моим калоражем в районе 3600 это совсем не проблема. Мне надо поболе. Ещё раз спс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  8. XxxAresxxX

    XxxAresxxX Новичок

    Добрый день всем,хотел узнать про этот продукт стоит вообще брать работает он или нет,или может есть другие более проверенные аналоги
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vitos598

    Vitos598 Новичок

    Какой сейчас самый эйфоретический жиросжигатель сейчас?

    Раньше ел kick ass, очень нравилось чувство эйфории - приятнее качаться, учиться и тд, мурашки от музыки + энергия.

    Сейчас оттуда убрали dmaa и по отзывам настроение уже не так улучшает

    Какие есть альтернативы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Хочу спросить: вот В-50 от NOW есть в таблетках и капсулах.
    Предпочтительнее наверное взять в капсулах, чем в таблетированной форме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сравним состав.
    B-50 в капсулах:
    [​IMG]

    B-50 в таблетках:
    [​IMG]

    Состав основных витаминов группы B одинаковый. В таблетках больше PABA, Inositol, Choline.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обратите внимание, дозировки витаминов группы B одинаковые, а % от суточной нормы различается. Пересмотренные нормы. На этикетке капсульного варианта актуальные данные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вот смотрю я на нового производителя Lake Avenue и такие приятные цены у него.
    За 360 капсул CoQ10 с перцем всего 30$ хотят.
    И к каждой позиции у них сертификат анализа (качества).
    Получается на рынок вышел хороший производитель с приятными ценами и хорошим качеством?
    @Strong Интересно Ваше мнение в этом вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    либо где то нас наебать пытаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Цены низкие ПОКА) Чтобы привлечь к себе внимание. Потом подымутся точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Товарищи! :)
    1) Подскажите, а зачем вообще нужен Трибулус? Какой с него можно (должен быть) получить эффект кроме как опустошения кошелька? :)
    2) Какому креатину отдать предпочтение (на них ещё в корзине скидка 10% действует:
    https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Creatine-Monohydrate-Unflavored-16-oz-454-g/71026 (в составе Creapure)
    или вот этому
    https://ru.iherb.com/pr/Lake-Avenue-Nutrition-Creatine-Powder-Unflavored-5-000-mg-2-lb-907-g/97003 (подкупает ценой за такой вес)
    Есть ли разница между обычным Lake и creapure от CGN? Creapure это же просто более измельчённый идёт?

    Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    По креатину хз, думаю не бывает нерабочих..дешёвая добавка чтобы подделывать. а трибулус по сути ничего не даёт, кроме усиленного стояка по ночам:D имхо.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Creapure - это значит, что креатин от компании www.creapure.com (Германия).

    Я бы взял просто тот креатин, что дешевле, и не парился по этому поводу. Любой креатин, продающийся на iHerb - качественный. Ты же не в подвале где-нибудь в Китае или в России покупаешь на развес.

    Микронизированный креатин имеет частицы, которые в 20 раз меньше тех, что в обычном креатине. Это увеличивает площадь соприкосновения, тем самым такой креатин легче растворяется и смешивается с жидкостями. Размер одной молекулы креатина моногидрата менее 0,01 мкм. В обычном креатине эти молекулы формируются в кристаллы размером 300-500 мкм. Микронизация уменьшает размер этих конгломератов до 45-75 мкм. Это влияет на скорость растворения. Но на степень усвоения, думаю, влияет мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет ребята!Хочу спросить в чем прикол Animal pack?Там же пиздец дозы?Оно хоть усвоиться?Или даже на курсе овер доху нагрузками это бессмысленная добавка?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    некоторые считают, что как раз и надо принимать овердозировки. при таких концентрациях хоть что-то усвоится, чем при обычных - ничего.
    а так, делите табы пополам, или половину/четверть мерной ложки.
     
  22. Zachak

    Zachak Бывалый

    Дорогие знатоки форму доча, вопрос. Как считаете, можно ли пить протеин на "сушке" (самому не нравится это слово, но оставим) сразу после тренировки? Или же это повысит инсулин и прервет процесс жиросжигания?
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сплёвывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Специалисты подскажите по Омеге 3, на какую фирму ориентироваться?
     
  25. Zachak

    Zachak Бывалый

    Это да, а что по самому вопросу скажешь?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прот на сушке - это извращение. Мне на сушке, лишний раз пожевать в кайф, а выпивать залпом немногочисленные калории впадлу.
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Carlson Labs
     
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Кто тебе сказал, что там какие то нее..ические дозы. Всё очень стандартно для спортивных витамин.если там много таблеток, это не значит, что все это витамины и минералы.
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Моё мнение - можно. Особенно, если ты на малоуглеводной диете.

    Вот этот вариант выгодный: Jarrow Formulas, EPA-DHA Balance, 240 Softgels
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На днях прочитал очень интересную статью. Интервью с профессором медицины, обладателем множества премий и наград за исследования в области онкологии, автором нескольких бестселлеров Дэвидом Агусом. Всем думающим людям рекомендую к прочтению.

    Приведу пару выдержек из интервью, касаемо низкодозированного аспирина:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это именно то, о чём я не раз писал на нашем форуме и что сам практикую уже не первый год. Получал подтверждения необходимости такой профилактики из множества научных статей, результатов различных исследований. Но всё равно приятно читать ещё одно подтверждение, на этот раз от именитого профессора.

    P.S. Надеюсь хоть после этой статьи подобных высеров будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6