Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1071 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    twoperday взял, спасибо) хочу лайвфорс себе из-за красивой банки взять))))))))))))
     
  2. Мне вот интересно есть ли смысл брать мультивитаминный комплекс если нет дифицита сразу нескольких витаминов в организме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    то
    тоже интересно братишка.
    этот вопрос к @Strong, @ironmine

    Именно поэтому мне кажется, что лучше тупердэй есть по одной штучке, а не по 2, чтобы передоз не получить :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    я по 1й и пью не потому что передоз ) а потому что на 2 таблетки в день денег нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Borisprokis

    Borisprokis Новичок

    Привет коллеги. Тут такая мысль появилась:
    Идет 7 ая неделя из 10 ти курса нанфинил/финилпроп по 100 ч/д. На курсе анастразол по анализам.На пкт кломид по средней в планах. НО, подумал я, а что если уйти на мост на 8 недель на энантате и снова на набор курс. В таком случае есть вопросы: есть вариант уйти грамотно на мост? И как это правильно сделать? Анализы/препараты и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Правильнее будет задать этот вопрос в профильной ветке "Разбор анализов гормонов" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    В натуре, ты ошибся, причём разделом. Пиши сюда:
    https://bo.do4a.me/threads/Курс-онл...и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-1206

    От себя отвечу: да, уходить на мост можно, 250 мг энки в неделю, можно разово. Вопрос - зачем? Если ты не устал, ну так продолжай дальше курс, и набирай. 10 недель - совсем немного, чтобы после них ещё и мостить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня также) просто это моя отговорка :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    10 нед - всего 2.5 мес. можно продлить курс думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Всем привет!

    Друзья, мне нужно купить следующий перечень добавок, есть вопросы, подскажите, пожалуйста:

    1) Витамины, какие лучше, если цена на них конкретно сейчас с возможными скидками:
    - Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets ----$17.25 (https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/86454)
    - EVLution Nutrition, VitaMode, High Performance Multi Vitamin, 120 Tablets --- $13.99 (https://www.iherb.com/pr/EVLution-N...h-Performance-Multi-Vitamin-120-Tablets/74401)

    2) Мне нужно купить:
    -кальций, магний, D3,
    как лучше, купить каждую добавку по отдельности или использовать эту https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Calcium-Magnesium-with-Vitamin-D-3-and-Zinc-240-Softgels/461 , если по отдельности, то скиньте, пожалуйста, конкретные ссылки.

    3) И последнее:
    - калий (нужен ли он отдельно как добавка, или налечь на бананы?)
    - витамин E
     
  11. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет ребята!Планируется курс на сушку(трен+суст)хочу что то взять из бадов к нему!Есть уже витамины Vitamode,хочу еще что то взять,возможно для хорошего восстановления!Сразу говору по б-ж-увсе доедаю,по этому протеин не рассматриваю!Кто что подскажет?)можно какие то комплексы,желательно сразу с названием писать!Заранее спасибо всем!
     
  12. Привет! Кушай янтарную килоту. Стоит копейки, но помогает восстанавливаться.
    Не сторонник подхода - "всё в одной таблетке". Фуфло всё это.
    Лучше отдельно B-комплекс.
    Витамин С, не менее 500 мг. в день.
    Витамин E - 400 МE.
    Витамин D - 5000 МE.
    Магний цитрат или биглицинат - 400 мг. (или панангин форте 2 таб. в день)

    Сам сейчас на мосту - ставлю мильгамму через день, можно цианокобаламин белорусский , но ставить В12 не больше двух недель (этот витамин накапливается), плюс ем цинк 50 мг. и селен 50 мг.
    Омега 3 на постоянке.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    не по теме.
    простите.
    есть зеркало на Дочу? тор достал.
    спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня тоже Firefox Mozilla не открывает do4a.co. Причём через МТС не открывает, а через Ростелеком и ТТК - открывает. Проблема, по-видимому, в том, что у сайта сертификат оформлен на do4a.ком, а не на do4a.нет. Я пользуюсь VPN-плагином от https://setupvpn.com/ для Firefox Mozilla.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Приветствую друзья!! Низкий гематокрит и гемоглобин , что посоветуете ?
     
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    привет!
    Посоветую:
    возьми результаты анализов и сходи в ВЕТКУ РАЗБОР АНАЛИЗОВ там подскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ищи сырьевой....... у нас в КЗ

    Креатин Моногидрат Wirud (Германия) 200меш от 1 кг цена 800рр
    Л-Аргинин порошок Wirud (Германия) 0,5 кг 1100рр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Он стремный
     
  19. One.brz

    One.brz Новичок

    Всех приветствую, подскажите пожалуйста где лучше заказать протеин в больших обьемах (10-15кг), что-то наподобие лактомина интересует или аналоги, спасибо.
     
  20. Метастерон

    Метастерон Новичок

    И мне подскажите где заказать
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    самоё дешёвое на сегодня из сырья - Лактеин. (стыдно не знать что/по чём/где, на сырьё)
    прайс:
    Скриншот.jpg

    на Железном продают.
     
  22. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Спасибо большое! Друг , подскажи ещё , где это можно заказать? Что за Железный ?
     
  23. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Набери в поиске Железный фактор, перейди в форум и в ветку Спортивное питание. И будет тебе счастье :nate:
     
  24. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Здравствуйте. У меня достаточно большой стаж тренировок в зале. А в спорте с рождения практически. Хотел спросить, не слишком ли жестко буду чувствовать психотик??? Из всех предтреников, что пробовал ПЕР только иксплоад.
    Иксплоад было дело повышал до 4 скапов, когда был дурачком еще.. привыкал быстро.
    Пробовал хваленный в нашей округе кёрс от кобры лабс, повысил с 1 до 4 скапов для интереса. Так и не почувствовал ёпта....
    В общем к делу...
    Дали попробовать месяц назад психотик 1 порцию. Меня штырило как наркомана) при весе 108 кг.
    Было ощущение тревоги, как будто я что-то натворил, ощущение мощной тревоги, пот. Кумар какой-то. Но при этом перло не плохо на тренировке.
    И хочу понять стоит ли его брать, или это отпечатается на моем здоровье. Т к мало чего берет, а я его так почувствовал. Пил на пустой желудок совсем правда. Получилось так из-за работы, хотя обычно ем примерно за час.
    Давно отказался от энергетиков, т.к особо не ощущал. А иксплоад повышать не тема.. в нем больше нравилось ощущение пампинга и фокусировки на тренировке
     
  25. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Четко, спасибо
     
  26. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет!Что лучше для сна взять ГАББА или Триптофан?
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    полтораху пива)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. f-man

    f-man Бывалый

    Мне в своё время габа совсем не зашла, от триптофана не могу проснуться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Что сильнее?
     
  30. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Не пью бро
     
    • Нравится! Нравится! x 1