Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1069 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хороший калий. Дорогой только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Спасибо
    1) а 2 per day когда лучше в течении года пить? Осень весна?
    2) из базовых которые желательно всем пить курсами ввиду качества продуктов у нас в стране читал :
    -D3 месяца 2-3 потом анализ и исходя из анализа дальше дозировку рассчитать чтобы держать D3 на оптимальном уровне
    - q10 - курсами, для мозгов и вообще организму полезно.
    - омега 3 (тут все понятно, можно круглый год)
    - витаминный комплекс (два раза в год)

    Вот интересно что то ещё нужно ли из базового набора для улучшения самого себя? Экология ,стресс на работе, пища, тут уже встаёт во главе здоровье а не качалка :(
     
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    как лучше пить коэнзим q10? какими курсами? какие дозировки? вместе с едой или отдельно?
     
  4. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А от life extension цинк в плохой форме? Там не пиколинат и не хелат
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я не знаю) я только сказал за те фирмы/формы, что покупал и употреблял)
    если вопрос о нём:
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Zinc-Caps-High-Potency-50-mg-90-Vegetarian-Capsules/57009
    @Strong если я ошибаюсь не плохо отзывался о ней
    так почему бы тогда не взять в хелатной форме от 21'st century
    https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Zinc-50-mg-110-Tablets/43824
    ?
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кто с Украины? Вопрос не по спортпиту) Как отправить деньги в Россию из Луганска?
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а какие варианты рассматриваются?
    я примерно год-полтора назад пересылал из РБ в Одессу через Unistream
    понимаю, что не РФ, но UNISTREAM ж должен быть
    С карты вряд ли получится. Многие банки выдадут статус платежа как decline
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Амилопектин - тема или нет?
    Cразу скажу что никаких дорогущих типа Element от SAN, только на развес за 400р./кг
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Что за потрясающий эффект ?
     
  10. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Спишь как младенец)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Приветствую друзья! Тут наткнулся на витамин K-2 . Как думаете -стоит принимать ещё и этот ? Действует ли реально, а то у меня баночек , на тумбочке, как у 80 летней бабушки? )))). @Strong, есть исследования какие-нибудь на этот счёт? Заранее спасибо.:hii:
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если курсиш, то не стоит.
     
  13. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Витамин К2 по большей степени нужен для лучшего усвоения витамина D3, если пьешь D3 то лучше и К2 прикупить.
     
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Для лучшего усвоения D3 или кальция ? Я чего-то начал путать уже , что и для чего .....:avtorklif:
     
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Это потому что кровь сгущает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Посмотри на травке, многие комплексы витамина D3 идут именно вместе с К2 для лучшего усвоения первого.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. Улучшает сворачиваемость.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подскажите - как хранить капсулированную Омегу-3 - в холодильнике или при комнатной температуре?

    Сегодня забрал с доставки Омегу-3 от Now Foods. Из банки пахнет рыбой - это нормально?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
  19. йошка

    йошка Гость

    Всем привет. Подскажите, можно ли порошковый коллаген разводить вместе с порошк. ВСАА? Или нужно разделять?
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если дольше срока годности нужно хранить, то желательно в холодильнике, но не в морозилке. +4 +6 оптимально. А так вообще Омега-3 в капсулах хранится при температуре до +25.
    Раскусите капсулу. Если они не прогоркли, то нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

  22. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

  23. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой компонент из прикреплённого списка может "осаживать"? После приема одной таблы (1/3 дневной порции) примерно на 2-3 часа снижается мотивация что-то делать.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  24. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Что это за продукт? В нём намешано херова туча всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Source Naturals - Calm Thoughts. Комплексный БАД для поддержки ЦНС, по минералам у меня дефицит был, пошарил на iherb и решил этот взять на пробу. Эффект есть, но принимать стал не по инструкции, равномерно в течении дня, а вечером 2/3 суточной дозы, как раз для того что бы спать хорошо.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    пей тогда дневную порцию перед сном, во сне мотивация не нужна)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот эти вещества в составе Source Naturals "Calm Thoughts" оказывают седативный эффект:

    GABA (ГАМК), корень валерианы, релора, тианин.

    Причём габы прилично там содержится в одной порции - 600 мг.

    Хотя в этом составе есть и стимулирующее вещества (витамины В, экстракт элеутероккока, лимонник и т.д.), но, видимо, на тебя больше, всё-таки, влияния оказывают седативные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ну для дневной порции это нормально) если на 3 части поделено.. по поводу gaba. Я сначала подумал что 3 порции в день употребляет он. Тогда да, gaba будет сбивать с ног)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Дневная доза - три таблы, я пью две на ночь.
    А ГАМК, сама по себе, является средством для хорошего сна, когда не успеваешь ЦНС остудить после активного дня? Или есть какие то альтернативы? Спасибо за ответ
     
  30. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Не особо шарю в теории, но на практике расслабляет.. а при принятии порции более 1-1,5 граммов лично на мне было не айс, слишком расслабило что аж как то страшно стало:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1