Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1068 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    В-50 с Травки, либо Мильгамма в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    А чем отличается В50 от В100? Дозировками?
     
  3. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

  4. kutergen

    kutergen Бывалый

    Говорят, что цианокобаламин не торт, нужен метилкобаламин :JC_thinking:
     
  5. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Кто подскажет в какое время суток всё-таки лучше принимать витамин D3? Кто-то пишет вечером, другие наоборот днем лучше принимать. Есть конкретные данные насчёт этого или без разницы когда?
     
  6. Принимаю по такой схеме:
    С первым приемом пищи 2 таблы витамин( иногда их на 2 приема разбиваю).
    В обед витамин Д с одной таблой кальция.
    Перед сном 1 цинк и 2 кальция.
    Норм или посоветуете по другому пить?
     

    Вложения:

  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    jYT_RI2zyxY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Видел уже эту картинку. Спасибо за ответ. Но это меня не убедило принимать витамин D вечером. Почему именно вечером? Другие источники пишут что вечером трудно уснуть из-за того что он препятствует выработке мелатонина, но насколько достоверные это источники не могу сказать.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я принимаю D в составе витаминно-минерального комплекса, два раза в день, после завтрака и после ужина - не вижу смысла заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кто мешает тебе попробовать на себе вечером выпить?) И поймешь - мешает тебе засыпать или нет.
    Я всегда пью D перед сном, проблем с засыпанием нет.
     
  11. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Просто странно принимать "солнечные ванны" ночью, ну вы поняли)
     
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни, какой лучше Цинк взять на айхрб? Там формулы разные вроде. Мне для бороды, везде мол пишут что жрать цинк нужно. Какой лучше?
     
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Picolinate или Хелат: 21'st century очень выгодный в хелатной форме, пиколинат от NOW или Country Life
     
  14. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    И ещё вопрос, можно ли все это пить вместе за один прием или лучше разделять? D3, Q10, омега 3 и витамины(life extension 2per day)
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Есть разница между пиколонат и хелат?
     
  16. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Стронг, добрый день.
    А есть FAQ или список рекомендуемых каждому человеку бадов? Там омега, д3., Q10 и т.п.
    Именно для здоровья а не для качалки. Наверное тут миллион раз вы уже советы давали, но перечитать все невозможно
     
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я думаю, что обычный человек не заметит разницы между Хелат и Пиколинат.
    И та и другая хорошие формы для усвоения.
    Я не @Strong , но думаю, что всё принимать нужно исходя из результатов анализов: тот же витамин Д, по омеге вообще в последнее время много противоречивой информации. Знаю только, что на дефиците (сушке) витамины и Q10 точно не помешают, а остальные БАДы уже по анализам.
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    По анализам? А кому их показывать? А какие анализы? А точно в поликлинике терапевт даст рекомендации?
     
  19. teron2

    teron2 Гречколюб

    про солнечные ванны расскажи жителям Заполярья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Вы меня видимо не поняли)
     
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    o_O
     
  22. kutergen

    kutergen Бывалый

  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую. Индивидуально всё. Кому-то нужны повышенные дозировки того же D3, а кому-то нет. При полноценном питании, в качестве профилактики достаточно общего витаминного комплекса, например Two-Per-Day. Отдельные добавки считаю каждый должен подбирать индивидуально, по необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кальций затрудняет усвоение цинка. Не надо так. Цинк перед сном хорошо сочетать с магнием и витамином B-6.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Какой магний именно посоветуешь? Насколько я знаю малат магния по лучше цитрата будет.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Малат получше цитрата. Но его желательно распределять на несколько приёмов в течении дня. Лично мне больше всего нравится бисглицинат. Идеальный магний для приёма перед сном. Слабительный эффект вообще отсутствует, даже в повышенных дозировках. Приём на голодный желудок - запросто. Да, вкус у него не очень, но привыкаешь. Зато эффект потрясающий. Допил банку Healthy Origins, Magnesium Bisglycinate Chelate, 8 oz (227 g). Заказал бы ещё, но нет пока Healthy Origins на айхербе. Придётся брать Now Foods, Magnesium Bisglycinate Powder, 8 oz (227 g) или Now Foods, Magnesium Glycinate, 180 Tablets.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Strong, с калием, что посоветуешь?
     
  28. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    @Strong я хочу магний употреблять только перед сном вместе с цинком витамином В6 и мелатонином. Какой дозы придерживаться?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хелатный калий: Thompson, Potassium, 99 mg, 90 Tablets

    400-450 мг чистого магния. Это, к примеру, 4-4,5 грамма порошка магния бисглицината.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Strong, что по поводу Калия Оротата скажешь?