Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1067 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    c ванильной кока колой можно мешать всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мазик с колой ванильной зашёл бы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. teron2

    teron2 Гречколюб

    Мне любые формы шоколадного вкуса заходят. Но если уж тебе какао плохо заходит, то я хз, что посоветовать. Тут только методом проб. Во вкусах очень велик риск ошибиться, если раздавать советы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    икра красная, какой-нибудь хайнц на мазике типа песто, и сыр какой-нибудь с плесенью и кола ваниль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Гурман)
    Я предпочту пепси ваниль, она без сахара))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    я ее так и не попробовал ) по этой причине, что без сахара )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты знаешь, в меня можно кидать камнями и тапками, но лично я ничего такого там не увидел. Она не сказала, что это дико вредно и мы все умрем. А в том, что надо думать башкой и не жрать все просто так, я с ней согласен. Анализы никто не отменял.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там вся суть в последнем абзаце. Понятно же для чего эти статейки пишутся. Хотят и здесь всё зарегулировать.
     
  10. prometei47

    prometei47 Новичок

    Господа, задумался тут о покупке предтреника, чтобы на тренировке пободрее себя чувствовать, может кто что посоветует? Раньше пробовал Jack 3D, но это было 5 лет назад и сейчас его вроде в продаже нету.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    После Jack 3D современные предтреники покажутся слабее. Но после пятилетней "депредтренизации" даже классика типа BSN N.O.-Xplode будет неплохо стимулировать.
     
  12. tatneft

    tatneft Бывалый

    Эйфория от эпик лаб с геранью, цена в районе 1200 р за банку в 200 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. prometei47

    prometei47 Новичок

    Ну вот я вчера и решил no xplode от bsn взять)
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  16. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Всем привет.Подскажите пожалуйста,еть ли комплнкс аминок,чтобы глютамин и аргинин вместе были (в составе),и вообще стоит ли их принимать на ночь (если по отднльности то как и сколько?).Спасибо.
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По 5 грамм аргинина и 5 грамм глютамина перед сном будет достаточно. Растворяется в воде легко. Выпивается залпом, так как на вкус не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо большое.
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    аккуратней с аргинином, если у тебя есть какой-нибудь из вирусов герпеса. может нихуево так пробудиться или обостриться.
     
  20. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Понял,спасибо.
    Скажите,п есть ли вообще смысл их пить?Просто в нете одни хвалят,другие говорят трата денег((
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не совсем верная информация. Аргинин не способствует пробуждению спящего вируса герпеса, а вот обострению герпеса уже находящегося в активной фазе способствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для всех у кого часто обостряется герпес. Нужно пить аминокислоту: L-Лизин
    Стоит она не дорого, а если взять под акцию с 15% скидкой, то тем более. Польза очевидна. Почитайте, там в отзывах полно про герпес.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это все не сильно важно. вирус может быть активен и человек его не будет чувствовать при этом, но при приеме аргинина он может как бы набрать обороты. или вирус спит, человек жрет аргинин, потом хоп - переохладился чуток и вирус тут как тут, а для него еще и хавчик в виде аргинина, и тогда он обороты быстро наберет.
    я в 2014 году так себе конкретно здоровье наебнул аргинином, но понял это только этой весной, когда наебнул его аргинином уже во второй раз. теперь я от этой добавки держусь подальше. но действие аргинина конечно пиздатое. если бы не эта хворь, то я постоянно его бы жрал.
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я пил. не ощутил эффекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тут и правда и нет. Здоровье ухудшил конечно же не аргинином. Аргинин лишь выявил на поверхность проблему имеющуюся в организме. Надо решать вопрос, почему вирус герпеса часто активируется. Почему иммунитет слабый. Вот над чем надо думать. Аргинин же напротив укрепляет иммунитет, то есть он наоборот способствует защите от возникновения герпеса.

    В вашем случае нужно было конечно прекратить приём аргинина и занять иммунитетом. А после курса лечения вернуть аргинин, дабы получить дополнительную поддержку иммунитета, ну и все основные плюшки действия аргинина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у меня что-то типа "ХА ВЭБИ"
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понял. Коварная инфекция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Cleverness

    Cleverness Новичок

  29. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Ребята как вы думаете какой комплекс витаминов группы В лучший по цене/качество, и чтобы дозировки были хорошие?!
     
  30. denis2107

    denis2107 Бывалый

    image (3).jpg