Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1065 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. gumirov007

    gumirov007 Новичок

    Подскажите, можно спортивными добавками заменить лекарственное средство АРТРАКАМ?
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему научных исследований добавлю свои 5 копеек.
    Хотя и не медициной, но наукой в своё время я занимался. Статистика, демография, количественные методы и прочее присутствовали в моих работах.
    Но не суть.

    Есть критерии, характеристики и признаки "качественного" научного исследования.

    И очень часто встречаются исследования, которые не выдерживают никакой критики, но совсем неподготовленному человеку кажутся убедительными. Некорректные условия проведения, слишком маленькая выборка, отсутствие объективного контроля, подмена понятий и прочее-прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ребята, хватит флудить, большинство качков упрямые и никогда не поменяют мнение, поэтом спор бесполезен :- -:
     
  4. Mitrichbarca

    Mitrichbarca Новичок

    Уважаемые доны, порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь для поднятия иммунитета (в приоритете с травки). Про эхинацею в курсе.
     
  5. z0han

    z0han Новичок

    Приветствую. Отличный комплекс, много положительных отзывов (не только на сайте херба) + сейчас скидки 15 % на этот брэнд https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-120-Capsules/71155
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Достаточно пару раз в неделю есть жирную рыбу.
    https://doc.by/novosti/novoe-issledovanie-polza-omega-3-silno-preuvelichena/,
    https://www.eg-online.ru/article/276551/
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Я на днях прочитал, что ОМЕГА 3 может уменьшить уровень тестостерона через снижение уровня холестерина. Теперь много думаю, когда закидываю капсулы. :meowth: Вот только не могу повторно найти ссылку на этот полёт мысли.


    Статья заказана производителями норвежской трески! :connie_23:






    ADD. Добавлено позже.
    Вспомнил, где встречал информацию о том, что ОМЕГА-3 может снизить уровень тестостерона. Смотрите тут.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    @Strong, если не сложно ответьте пожалуйста: прием каких из перечисленных веществ/препаратов имеет ли смысл для повышения результативности тренировок (анаболизма): креатин, Л-карнитин, Q10 и А-липоевая кислота?
    Для натурального спортсмена.
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не, трески вряд ли! Они должны спонсировать исследования на тему вреда протеинов в порошке. Треска же рыбная курогрудь с нулем жира:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    @Sashaa1, про печень трески речь. Она же вроде позиционируется продавцами и производителями , как самый-самый натуральный, полноценный и полезный источник Омега-3. Смотри, сколько этого добра только на iHerb: https://ru.iherb.com/c/cod-liver-oil :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ааа. Понял:)
    Ем жирную рыбу регулярно, но больше все равно набираю жиров из мяса, сыра, масла и пр. молочки. По крайним анализам недавно общий холестерин 4,95 ммоль/л, высокой плотности 2,16. Что я делаю не так?:)
    П.С. Натурал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет. Глюкозамин - действующее вещество вашего препарата - на iHerb: https://ru.iherb.com/c/glucosamine
     
  13. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Посмотрел свои показатели: не поверите, практически одинаковы с вашими. 4,72 и 2,27 на 25.07.2019 - я тоже делаю что-то не так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из перечисленного креатин конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Имеет ли смысл креатин на постоянке пить? И не вредно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Спасибо.
    Л-карнитин считают препаратом с недоказанной эффективностью. Вы разделяете это мнение ?
    А-липоевая кислота (или с Q10) нужна спортсмену или их прием ничего не улучшит в обменных процессах ?
    Что вы думаете про прием милдроната (в тяжелой атлетике, ПЛ, бодибилдинге) ?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Strong, Приветствую!
    И у меня вопрос: так что же лучше употреблять во время и после силовой тренировки: мальтодекстрин или декстрозу? Для более быстрого и лучшего восполнения запасов гликогена. И то, и то - быстрые угли, это хорошо, но одни - сложные, другие - простые. По идее - мальта, но от многих знатоков слышал, что декстроза лучше подходит.
    З.ы. Для других: еду не предлагать, я итак стока углей молочу, уже запарился их жрать.
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Лучше бы назвал для начала свои цели.
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я щас на поддержке.
     
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я во время трени глюкозу и изотоник пью,грамм 40. Гораздо лучше тренится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Глюкозу жидкую?
     
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В порошке, 1 кг беру за 170р в самогонном магазине
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну то есть это декстроза?
     
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    много белка - это сколько? намного много - это сколько? я из животного белка ем 150гр курицы (и то не каждый день), около 150гр сыра и 1 протеиновый коктейль, остальное углеводы (порядка 9-10гр на 1кило веса), вес растет медленным темпом, добавлю на 200-300ккал в день больше, даже за счет белка, буду быстрей набирать жир и всего-то. 1.5гр за глаза, если ты 100кило сухого мяса. Так сколько эта цифра - намного много? 3-4гр? Или цифра в 1.5гр уже считается - "много"? Ну да, я не треню в "отказ", как вы выше писали, видимо поэтому я не вижу никакой разницы в восстановлении между приемом бцаа после трени/в течение дня по 30-40гр в общем и без них. Какой-то я не такой, видимо, "не чувствую тренировку".:JC_thinking:
     
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну если ты жрешь 10 гр углей, то нахуя вообще себя сравнивать с другими и удивляться, что ты жиреешь?
     
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а кто сказал, что я жирею? за 10 недель 3 кило набрал, из них может кило жира, остальное мышцы/гавно в кишечнике/вода/еда в желудке, талия может на сантиметр прибавилась, считаю, что неплохо, без жира на профиците не выйдет набирать, нормально. Хотя, конечно, сейчас может прийти какой-нибудь прошаренный и чел и скажет, что нужна грамотная прога и все будет расти на поддержке. Но по мне лучше так, а потом этот кило жира за 3-4 недельки убрать на легком дефиците.
     
  28. North

    North Бывалый

    Всем привет!
    Ребята, подскажите пожалуйста, что можно заказать для родителей с травки?
    Отцу 61 год, матери 57 лет. Думаю взять витаминки типа Дэйли формулы, омегу от Musclepharm (сейчас 30 проц скидка) , ну и ещё накидайте ништяков пожалуйста, знающие люди.
    У матери проблема со спиной, мучается от болей. Грыжи, искривление+в молодости пара межпозвоночных дисков была удалена. Ну и как у всех в этом возрасте давление. У отца коленка побаливает. Больше особо ни на что не жалуется, только курит как паровоз. Я так понимаю нужны хондропротекторы? Помогите пожалуйста, врачи всякую х.йню выписывают и ни во что не вникают.
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    Отцу тест 125 мг в неделю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Как уменьшить толерантность к кофеину? Хочу опять чувствовать "приход", драйв и энергию, да хотя бы тоже повышенное сердцебиение, сейчас планирую жирка подтопить и буду использовать ЭКУ, но она вообще никак на меня не действует. Я и так раз в месяц предтреник использую и половину таблетки 100мг кофеина с утра уже по привычке(как чашка крепкого кофе, не думаю, что это так много). Читал где-то на форуме этом, что никотиновая кислота помогает с этим. Есть у кого мнение на этот счет?