Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1062 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Vades

    Vades Бывалый

    Кофеин высосет с него оставшиеся силы, коих,после станет еще меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Пытаюсь сделать заказ на iherb, нажимаю "Оформить заказ" а меня выкидывает на главную страницу и все. Что такое? Подождать?
     
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Подожди, такая же хня была весь вечер.
    Сейчас сделал заказ без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Стюарт МакРоберт "Думай" и его же "Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    что такое кашы тарелка? что такое 350г гарнира? что такое 150г мяса? какого мяса? в каком виде? где цифры? это все может весить 1500ккал, а может и 4000ккал. Ахуенный ты советчик, я скажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Говяжьи котлеты, отличный прессованный протеин, жрать прямо со сковороды. Правда потом сковородку все же придется помыть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот правильный совет, про котлеты. Меня бывает в личке спрашивают, какой протеин я использую. А я отвечаю, что использую в основном куриное филе и яйца (омлет). Не нужно из протеина делать культ. Нужно просто обеспечить себя достаточным количеством животного белка. Говядина, куриная грудка, яйца, нежирный творог - это наше всё.

    Если говорить о действительно эффективном протеине, именно как о добавке, то это гидролизат. По сути это уже не просто белок, а порошковые аминокислоты. На диете самое то. Когда нужно ограничить потребление лишних жиров, углеводов и пищеварение уже не такое эффективное как при нормальном питании, гидролизатом можно заменять 2-3 приёма белковой пищи. Но довольно дорогая штука для ежедневного использования при обычном массонаборе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Действительно, чуть ли не единственное преимущество "белка из банки" лишь в скорости усвоения и в меньшем количестве энергии необходимой для этого усвоения.
     
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    сейчас во многих протеинах 1гр жира на порцию и столько же углеводов, сомнительный профит от гидролизата. У меня, например, когда остается мало ккал в запасе на день, я иногда вместо полноценного приема пищи использую протеин с молоком+что-нибудь сладкое, вместо гарнира и куска мяса, и тяжести меньше перед сном и вкусней обычно выходит.
    Сейчас вот взял комбат шоколадное молоко с херба от маслфарм, очень вкусный, лучше майпротовских, как по мне. Либо они уже просто приелись, там на порцию 1гр жира и столько же углеводов, 25гр белка мультикомпонентного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ценность гидролизата не в том как мало жира и углеводов, а в том, что это вообще не протеин, а аминокислоты. Разницу между протеином и аминокислотами нужно объяснять?
    Протеин сывороточный изолят? Использование изолята с молоком и прочим - это перевод продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Комбат судя по этикетке Whey Protein Isolate & Whey Protein Concentrate. В какой пропорции непонятно. Я такие смеси считаю за Whey Protein Concentrate. А стало быть можно разводить на молоке, свойств он от этого не потеряет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. riko

    riko Бывалый

    https://ru.iherb.com/pr/MusclePharm-Combat-Protein-Powder-Chocolate-Milk-4-lbs-1814-g/34898#details
    Он об этом...они разные
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    такой большой, а в сказки веришь? ну и в чем же разница, между аминокислотами и протеином? Скорость усвоения? Меньше калорий? А ничего, что в бцаа тоже есть те же самые ккал? Но может я все же чего-то не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вася, в кой-то веке тебя лайкну. Сказки из 90-х надоели. Про БЦА и прочую муть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Спасибо, посмеялся. Тётя с внешностью свиньи рассуждает о протеине и т.п., о чём знает только из теории, которая действительна в альтернативных Вселенных.
    Главный внештатный токсиколог Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Еб#ный стыд... Кстати, она массу набрала явно не на "синтетическом" протеине.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    всю жизнь этого ждал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    я не к этому. просто согласен с тобой. задолбали сказки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    про что сказки? не улавливаю суть:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    чудеса от бца, аминокислот, гидролизатов и прочая муть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Baby94

    Baby94 Новичок

    Подскажите пожалуйста, какой лучше пить протеин изолятор?
     
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Высоковольтный:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Верить - это удел начинающих и дилетантов в этом спорте. Опытным спортсменам не нужна вера, чтобы при использовании определённой добавки ощущать или не ощущать её физически и видеть изменения в зеркале. За годы подготовок к соревнованиям начинаешь настолько хорошо чувствовать своё тело, как оно реагирует на незначительные перемены в питании, добавки, количество потребляемой воды и прочее, что не нужно никого спрашивать, например, а как вообще должны действовать BCAA? Дилетантам да, им приходится объяснять, что такое аминокислоты и как они действуют. А всё почему? Да потому что толку при приёме BCAA у дилетантов ноль. Ибо, что толку принимать BCAA, если на выходных он всё равно в очередной раз будет пить пиво и жрать чипсы? Потому что он привык так жить и ничего менять в своей жизни не намерен. Да и тренируется большинство людей без цели, вполсилы и время от времени. При таком подходе аминокислоты действительно не нужны. Если организм как следует не натренирован, разбалансирован и постоянно завален всяким шлаком, то он не будет полноценно реагировать на такие добавки как амино.

    А при серьёзном подходе, у человека с опытом, да ещё лучше при подготовке к соревнованиям, когда тренировки жёсткие, питание отлажено по часам и строго контролируется, а организм натянут как струна, аминокислоты действуют и ощущаются не иначе как лекарственное средство! И никакая белковая еда и никакой протеин концентрат не даёт такого эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    :metalhead: и не поспоришь.. а про цели и режим это проблема большинства!
     
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    все понятно) держите в курсе, купил несколько банок гидролизата и пошел готовится на Алемпею:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это все отлично. Но есть ли научные доказательства (с нормальными исследованиями), что человеку с достаточным потреблением белка и полноценным разнообразным рационом все это реально может помочь?
    Скорее достаточно доказательств обратного.

    А чувства - вещь субъективная.

    Без обид и всем доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В данном случае не субъективная. В условиях интенсивных тренировок и жесткой диеты ты либо восстанавливаешься, либо нет. Силовые либо держатся и даже иногда подрастают, либо падают. Иными словами, добавка либо работает, либо нет. Тут третьего не дано. Это я ещё не упомянул о том состоянии "резиновости" мышц, которое ощущается при приёме аминокислот. Великолепное ощущение. Именно при регулярном приёме аминокислот это состояние достигал намного чаще и более ярко выражено.
     
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    чем же отличаются аминкислоты из гидролизата от аминокислот из обычных бцаа? распиши курс, как принимал? а то стоят банки вскрытые с дорогущими аминками и гидролизатом от myprotein, попробую, что-ли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. I will comeback

    I will comeback Новичок

    Всем привет, ребят, не подскажите протеины каких брендов сейчас считаются самыми топовыми по качеству продукта, среди каких брендов лучше выбирать, интересуют сывороточные протеины. Если не сложно приведите ваш рейтинг топ 3 продукции.
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Strong, при всем уважении, немного странно отвечать на одну единственную фразу, не требующую ссылок и научных доказательств.

    По теме.
    Вижу только 2 реальных причины, что человек может ощущать какой-то эффект от БЦА, протеина и пр.

    1)Прикол с вечными маркировками 0-5 ккал на БЦА (и те 5 ккал на грамм углей для вкуса, а в строке белок - о) в США. человек начинает есть их тоннами и повышает суточный калораж. Естественно, чувствует себя лучше. При этом считает все это за о-5 ккал за порцию, а не реальные примерно 400 ккал/100 гр.

    2)Проблемы с ЖКТ разного рода ("слабый желудок" в народном лексиконе, причины могут быть разные). Соотвественно, усвоение БЦА/изолята/гидролизата лучше, чем у обычной еды, какой-то эффект есть, больше ккал усваивается.

    Ну и третий возможный момент, если говорить о разных аминокислотных комплексах, где намешано все подряд, электролиты, минералы, адаптогены и прочая муть. Де факто, человек ощущает именно доп. ингредиенты, а не аминокислоты.

    Никто не говорит, что эти добавки - зло. Один из возможных источников белка.
    Но разговор про какой-то эффект для здорового человека с полноценным рационом как-то слегка противоречит физиологии.
    Если вместо 150 грамм курицы выпить порцию изолята и порцию БЦА что-то изменится, серьезно? :trollface:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 5