Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 106 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Jedi

    Jedi Новичок

    справедливо.
    наверно так и буду делать.

    ha :D
    у меня как раз, ещё и разминка идёт 10-15 минут )
    от БЦАА значит проку ноль будет (для меня), если так думать.
     
  2. casillas

    casillas Новичок

    у меня щас икстенд пью во время трени.
    посоветуй бцаа которое надо пить как ты говорил... самый лучший вариант
     
  3. vilo

    vilo Новичок

    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663?l=ru
    З.Ы. Как вариант еще эти - http://www.iherb.com/BSN-Amino-X-Effervescent-BCAA-Formula-Green-Apple-15-3-oz-435-g/39000?l=ru
    Но если считать процент бцаа и стоимость за каждый грамм, то выгодней первый вариант, да и рабочий он 100%, весь форум его ест и все довольны, самому четвертая банка пришла уже.
     
  4. Jedi

    Jedi Новичок

    Казеиновый протеин или 200-250 g обезжиренного творога на ночь.

    ваше мнение? ваш выбор?
     
  5. Clever

    Clever Бывалый

    :avtorklif:джеди и до сюда добрался, на пд забанили чтоль?
     
  6. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Я бы выбрал комплексный прот.
     
  7. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    вчера прикупил....какие отзовы?хороший не?
    и какое количество раз нужно употребить этого протеина в день для набора массы, мой вес сейчас 69 кг
     

    Вложения:

    • athmlGNGZqw.jpg
      athmlGNGZqw.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      97
  8. Ricardo Nash

    Ricardo Nash Новичок

    Считается лучшим сывороточным протеином.С утрегана можешь черпак,перед треней,после трени,на ночь.
     
  9. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    мрм бцаа + г кто скок скопов пьет? я пока решил пить по 4 до и 4 после. но ито тяжеловато из-за вкуса. там реально 2 г один скоп?
     
  10. vilo

    vilo Новичок

    все кто знает, зачем они принимают бцаа пьют не менее 10 грамм, а это 6 черпаков. Непонятно почему тебе тяжеловато, черпака 3 за раз засыпаешь в рот и запиваешь водой, там вкуса толком не успеваешь почувствовать.
     
  11. RAY

    RAY Новичок

    откуда такая цифра категоричная цифра = 10гр? а не 6 и не 15?
    каждый под "себя" должен подобрать объем потребления BCAA в одной порции
     
  12. ACAB

    ACAB Бывалый

    Да епти, еще и ночью пару раз встань и тоже ебани черпачок:xdnew::po weke:
     
  13. vilo

    vilo Новичок

    научись читать, я написал НЕ МЕНЕЕ 10 грамм
     
  14. RAY

    RAY Новичок

    малец, ты думаешь, человек с высшкой читать не умеет?
    ты от темы то не уходи в дерзость, ответь аргументировано по вопросу, повторюсь для одаренных - откуда такие цифры? почему не 5-6гр оговоренные большинством производителем как 1 порция?
     
  15. vilo

    vilo Новичок

    Малец? Очередной интрнет-герой, который определяет возраст по интернету? ОООО, у тебя вышка, да ты просто пиздат. Веришь нет, мне глубоко на это похуй, хотя я даже сомневаюсь, что она у тебя имеется, раз ты пишешь в таком тоне. Такому дуболому как ты я ничего не собираюсь объяснять, если ты не знаешь прописных истин. Читай гугл, Любера и прочих авторитетных людей.
     
  16. RAY

    RAY Новичок

    vilo, даже не стал дочитывать твой высокомерный высер с неадекватными оскорблениями в мой адрес[​IMG]
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    6 грамм это ниочем, тысячу раз обговаривалось, что за тренировку хотя бы 30грамм бцаа
     
  18. Gudzonchik

    Gudzonchik Новичок

    Меня очень интересует стоит ли покупать этот протеин?Рабочий ли он?Просто стериотип из-за цены какой-то,кажеться якобы мука:)Пил гейнер их,усваивался нормас.
     
  19. dreedster

    dreedster Новичок

    в чем должна отражаться его рабочесть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Почему именно 30г? Да, говорили об этом тысячу раз, но большинство так и не может понять, что все зависит от веса тела. То есть человеку вес которого 50кг и человеку вес которого 100кг не нужно принимать одинаковое количество bcaa, это просто глупо. Прочтите к примеру описание к применению MRM, BCAA+G:

    Take 3 scoops (2 g scoop included) 2 times daily. 1 serving should be taken prior to exercise and 1 serving immediately following exercise. To maximize results, take this product with your favorite meal or supplement containing protein and carbohydrates (high glycemic) at a 1:3 ratio.

    Elite Training Athletes: To enhance muscle strength and recovery from intense training, it is recommended 0.17 g of BCAA+G per lb of body weight per day. Best results are seen when entire daily portion is used prior, during and immediately following training. For example, 180 lb person needs 0.17 lb X 180 lbs= '30 g (or 18 scoops) BCAA+G. Ideally 10 g BCAA+G prior to training, 10 g BCAA+G during training and 10 g BCAA+G after training. Please Note: BCAA+G does not mix well in water and must be shaken or swirled prior to each drink. It is normal for BCAA+G to float on top of the water. Also, BCAA+G can be consumed as powder directly into mouth and chased with water.

    Перевод:
    Принимайте 3 совка (совок содержит 2г) 2 раза в день. 1 порцию (3 совка) следует принимать перед тренировкой и 1 порцию сразу после тренировки. Для максимального результата принимайте этот продукт с вашей любимой едой или добавками, содержащими белок и углеводы (с высоким гликемическим индексом) в соотношении 1:3.

    Для профессиональных спорстменов: Для повышения мышечной силы и восстановления после интенсивных тренировок, рекомендуется 0,17г BCAA + G на фунт веса тела в день. Лучшие результаты наблюдаются, когда вся дневная порция используются до, во время и сразу после тренировки. Например, 180-ти фунтовому человеку необходимо 0,17г X 180 фунтов веса = 30,6г (или 18 совков) BCAA + G. В идеале, 10г BCAA + G до тренировки, 10г BCAA + G во время тренировок и 10г BCAA + G после тренировки.

    1кг=2,204 фунта. Получается на 1кг веса нужно 0,37г bcaa.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kиp

    Kиp Новичок

    На днях на паблике угарной качалке выложили сканы лабораторного анализа продукции этой фирмы. Все что указано на пачке соответствует действительности.
    Так что спорить и читать отзывы не о чём.
    Любые мнения и отзывы проиграют лабораторному анализу.
    Кушай их продукцию смело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Patsem

    Patsem Бывалый

    Хавай, не пожалеешь. Сам юзаю, нареканий нет, но вот их яичный белок жрать невозможно(невкусный пиндец, даже несквик меня не спас)
     
  23. HellForces

    HellForces Новичок

    Airat,
    собственно, ты процитировал моё сообщение, написанное месяц назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Да
     
  25. RAY

    RAY Новичок

    ну вот производитель разложил все по-полочкам.
    выходит что 300гр BCAA от Dymatize мне хватит на 8+ тренировок!
    похоже что не войти мне в ближайшее будущее в число Elite Training Athletes :sad:
     
  26. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Они покупают сырьё в Германии, скорее всего у Лактомина. Мальтодекстрин написано Франция.
    Смешал 1кг мальты и 1 кг прота мультикомпонент(70%). Размешивается хорошо, т.к. нет никаких загустителей, вкус в норме. Короче, если хотите переплачивать за ароматизаторы, загустители, стабилизаторы и усилители вкуса - покупайте синты, голды стандарты и прочее
     
  27. Timurka19

    Timurka19 Новичок

    Всем привет. Нужно пару советов.
    Хочу взять креатин моногидарт от Dymatize и гейнер тоже от Dymatize Super Mass Gainer Шоколад 2720гр. в гейнере вот такие дела:
    Насчет гейнера, не слишком ли он плохой?
    Думаю делать так, мешать эти смеси вместе, пить утром, до тренировки, и после. Всё ли я правильно буду делать?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    Диматайз - отрыжка триперной собаки, хоть мешай, хоть не мешай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. xist

    xist Новичок

    хотелось бы получить ответ на такой вопрос есть ли смысл купить из спорт.пита тестостерон? если да то какой? мне говорили с ним можно быстрей набрать м.с.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    мс = мастер спорта?