Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1059 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Да. Добро пожаловать в GOOGLE!
     
  2. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    :ohmy: ....... :JC_doubleup: ))
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. motoman

    motoman Новичок

    Кто сталкивался с такой проблемой - боюсь покупать фарму с онлайн магазина, думаю что вколю в себя и вздохну нахрен ))
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смешно) Боишься, тогда трень в натурашку) 99% покупают в интернет-магазинах, т.к. с рук можешь закупиться у опера) Не сдохнешь, самое плохое - это получишь абсцесс от дешёвой фармы. Вывод: не ведись на самое дешёвое!
    пы сы: вообще то эта ветка по спортпиту, а по фарме есть отдельные ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kutergen

    kutergen Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так это контрабанда, с беларуси не заказывай и все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Заведи кота и проверяй на нём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Главное в зал не забыть кота сводить, и пкт сделать.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Кот будет на вечке сидеть и мышей перед поеданием жёстко насиловать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Только бы не хозяина:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Актуальны ли эти витамины?! Выбираю для мадам.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Татьяна333

    Татьяна333 Новичок

    Всем здравствуйте) Я участвую в разработке мобильного приложения о приеме спортивного питания (напоминалки о приеме, интергация с магазинами о дозаказе и другие плюшки, чтобы облегчить контроль). Если есть опыт приема питания, примите пожалуйста участие в анонимном опросе:удалено интересуют и профи и новички.
    Спасибо!
     
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нет
    Во первых - из витаминов там, только Витамин С
    Во вторых - там нет железа
    В третьих - какого-то хрена туда запихали цинк, который бабью тоже не помешает, но больше нужен мужикам
     
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Наверное потому что это не ВМК, а конкретный комплекс для КОЖА/НОГТИ/ВОЛОСЫ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    пошла вон!
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Что можете посоветовать?
     
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    витаминно-минеральный комплекс?
    а лет сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    35
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mcg-120-Veggie-Caps/74002
    Из всего, что из травы пила для кожи/волос/ногтей, то эти
    https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mcg-120-Veggie-Caps/74002
    Или Элевит пронаталь, эта штука самой эффективной оказалась.
    Тут еще нужно смотреть какая цель или проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    EVE от NOW
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    "Улучшить" кожу и ногти и волосы ! До этого были такие. На какой то компонент аллергия , скорее всего слишком большое содержание какого то компонента.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Что взять, хрен знает :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Если аллергия, то смотри в сторону фирмы Thorne. Она не дешёвая, но как раз для аллергиков...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я просто почему спрашиваю , обычно когда такой комплекс подбирают, то исходя уже из имеющейся проблемы - волосы лезут , или ногти ломаются. Тогда нужно искать причину. В 35+ витаминный комплекс это хорошо , но в плане явного видимого результата для кожи и волос-это чисто успокоение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Prosto_sprosit'

    Prosto_sprosit' Новичок

    Сказали что аллергия на группу витаминов В. Мб что то есть с невысоким содержанием этой группы?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    не знаю. не встречалось.
    может @Strong или @ironmine подскажут.
    а без витаминов нельзя никак обойтись?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Смотрите на витамины, где витаминов В содержится не более 100% от суточной нормы. Например - Now Foods "Daily Vits".

    А врач-то вообще разрешил при таком состоянии пить витамины? Может, их вообще нельзя принимать в синтетической форме с такой аллергией?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. gspdcr

    gspdcr Новичок

    Добрый день всем.прошу прощения заранее за вопросы свои.прошу помощи!!!!
    Вообщем история моя такая,
    Я не когда не был спортсменом,(лень) всегда был худощавого телосложение (дрищ) питался как попало.при росте 1.85 вес 65-70 меня устраивало кушал что хотел и когда хотел не какого режима )
    И 4 года назад устроился на работу вахтовым методом там питание по режиму началось.плюс нет вариантов покупки каких либо продуктов.алкоголя и тд.свежий воздух голод дикий вообщем начал набирать оч быстро кг ток заметил что весь набор пошёл в живот и бока а руки и ноги как тростинки)))пришлось идти в спортзал.и это ужас был для меня.ну итог таков был уровняв более менее развесовку по телу а это 85 + - пару кг поддерживал форму старался.А пол года назад отправили меня в командировку до сих пор здесь и эти пол года я сбил режим себе питание + алкоголь табак фастфуд.и тд вообщем на протяжении 4 месяцев обленился ослаб скинул в весе почти 15 кг и факт что ушли руки ноги грудь а живот остался.и теперь не знаю как себя восстановить так как аппетита особо нет.сил на тренировки тоже нет.
    Вообщем прошу помощи.подскажите с чего начать?!!что можно приобрести для востоковедения сил и выносливости что б начать тренировки.
    И питание как вернуть режим и аппетит.что б набрать снова свою мышечн массу и тд
     
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ты в своём вопросе всё сам ответил.. Чтобы всё вернуть как было, надо делать всё как было.
    Режим, и там далее по списку. Зачем делать что-то по другому, если это помогало?
     
    • Нравится! Нравится! x 5