Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1058 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При 176/63 нет целесообразного спортпита, ты калорийность едой спокойно наесть можешь.
    Посчитай всё что ты ешь за день в fatsecret. Добавь вкусного чего то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Если только в сторону унитаза. Меняй вектор - ты не в том направлении движешься и ни о том думаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Я неделю назад был у врача, сдал анализы, она сказала у тебя мало белка для твоего возраста, поэтому и не набираешь массу и посоветовала купить протеин. О чем я могу еще думать? Питаюсь я нормально, рыба/мясо почти каждый день, не знаю почему белка мало. В зал я начал ходить месяц назад.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Яичный прот бери
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Врач посоветовала купить протеин?
    А не предупредила, что почки отвалятся и писька стоять не будет?
    Вот это да...
    Или врач может в доле? Какую-то конкретную марку (производителя) посоветовала?
    При весе 63 и не набирать норму белка???
    Как? Научите ))))
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Врач посоветовала протеин? А она вообще в курсе, что от протеина не стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    На твои 63 кг, надо 120-130 гр белка.
    200 гр курогрудки, 100 гр говядины, 4 яйца - вот тебе 90 грамм белка, остальное из круп и макарошек доберёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бодибилдинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    серого вещества? :- -::avtorklif:
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так говорят 99% пытающихся похудеть или набрать, у них не получается, но бля "питаюсь я нормально".
    То что ты спрашиваешь - протеин и бца - это та же самая еда.
    На 63кг веса тебе нужно съедать в день 100гр белка, 60гр жиров, и остальное добивать углеводами поднимая калорийность до тех пор, пока не начнёшь набирать вес. Начни считать КБЖУ через приложение и ты удивишься, а если ещё и взвешивать еду начнёшь, а не на глазок мерить, то совсем охуеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Как это "почти" каждый день? )) 120гр белка как отче наш.. Грудку можно не только варить, но и тушить и жарить. Как и окорочка например, как и говядину, и в твоём случае наверное даже поросятину можно. )
    Утром яишенка, в обед мясо, вечером мясо или творог. И нахер никакой спортпи не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Всем спасибо за советы, попробую пока без спортпита, через месяц отпишусь о результатах. Интересно самому что получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ТОЛЬКО на нутрапланет.
    17$ 240 капсул + 8$ доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Если позволяют финансы, берёшь доставку еды, где привозят на день 3500 ккал через пару недель результат будет радовать. При условии правильных тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В этом предтрене есть реа и он продается в Мск.

    performax-labs-hyper-max-extreme-orange_2000x.jpg hypermax-label.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ем 3500 уже 2 месяца, результат нихуя не радует, при условии хорошего компота, может в тренировках дело...
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    всё таки основа бб - это питание! И моё мнение калории калориям рознь. Если нажирать калории пищевым мусором, типа чипсов, хлопьев на завтрак, макдак и т.п. простые пустые углеводы, то наберешь один жир.
    Жрать нужно мясо, каши (не быстрого приготовления), крупы, творог, овощи. Как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vanya.kuznya

    Vanya.kuznya Новичок

    Спасибо,но мне нужно оттуда лишь 2 компонента, pea и тирозин, остальное это памп, нужна энергия и концентрация, по этому и хочется собрать, что то своё
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты решил, что создашь лучший свой предтрен))
    пы сы: собирать самому из отдельных компонентов будет дороже однозначно (стоимость только 2-х компонентов - тирозина и пеа будет сопоставима по цене целого комплекса-предтреника, считай памп и всё остальное будет тебе бонусом).
     
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну конечно, а без белок я из воздуха беру, объясни, в чем разница, между тем, чтобы съесть чипсы и куриную грудку, либо отдельно съесть куриную грудку, запить оливковым маслом и добавить углеводов из риса? ты хочешь сказать, эти продукты дадут разный эффект? сможешь обосновать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Пять раз в день точно доставку не потяну.:xdnew:Пока пробую 5 раз в день есть + бананы в перерывах, сложно однако, но плотненько, не успеваю проголодаться. Я наверное за 27 лет никогда так не ел еще. Ну и омегу начал пить в расчете 1.3г в день.
     
  23. Goodenfo

    Goodenfo Новичок

    Всем привет.Подскажите,приехал протеин с айхерб.Пакет 3.6 кг, чуть надорванный,в общем целостность упаковки нарушена.Какой обычно срок годности у протеина ?можно хавать?)
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    обычно срок годности протеина пишется:
    а) на странице товара сайта откуда Вы его заказывали
    б) на самом пакете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Goodenfo

    Goodenfo Новичок

    Срок на пакете до 21 года.Но это же для закрытой упаковки?у меня она чуть открыта и неизвестно сколько она была в таком состоянии.
     
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Можно написать в поддержку айхерб и приложить фото, что так и так.
    Они могут вернуть деньги при это протеин достанется тебе бесплатно, а я уверен, что если протеин станет халявным, то вопрос сколько он таким был и сколько его можно хранить отойдёт для тебя на 100500 план )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    С халявного протеина много не наберёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    был печальный опыт?))
     
  29. Goodenfo

    Goodenfo Новичок

    Благодарю!Так и сделаю.
     
  30. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Приветствую. Можно найти отдельно , составляющую предтрена (сам готовлю) - HydroMax (содержание 65% глицерина) ?