Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1057 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Инструкция советует начинать с 1-ой таблетки и выйти на 1т х 3 р/д. Я сразу начал с 3-х. Ничего страшного не случилось. По инструкции обещают терапевтический эффект на 5-7 дни, я почувствовал на 3-й.
    В целом, не думаю что "больше = лучше", поэтому по 1 табе 3 раза в день и должно быть нормально.
     
  2. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    ironmine как-то сказал- "
    " . А почему именно Хлорид ? Я тут вычитал , что его используют в смертельной инъекции в США :huyase:. Может это не тот калий хлорид?:dunno:
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это как раз тот самый хлорид калия :) Во время казни он используется для остановки сердца. Дозировка конечно нужна соответствующая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Так может другой Калий попить :JC_thinking: или и этот не плох - главное не жрать горстями ? Я маме хотел - частично заменить соль (хочет поменьше есть , но не может отказаться ((( ). Только бы правильную пропорцию составить:hmm::subj:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В своё время я пробовал наш отечественный хлорид калия в ампулах при подготовке к соревнованиям. Просто выливал содержимое ампулы в стакан и пил. На вкус надо сказать гадость ужасная. Но эффект был неплохой.

    На мой взгляд он достаточно безопасен. Главное правильную дозировку использовать. И ещё, в отзывах пишут, что у кого гастрит, хлорид калия вызывает боли в желудке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Здравствуйте, подскажите кто использовал lactomin.ru? Рабочая фирма или нет? Бцаа протеин работают от лактомина?
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Strong, а какой спорт, если не секрет? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vanya.kuznya

    Vanya.kuznya Новичок

    Подскажите пожалуйста, где в мск можно купить dmaa и pea? спасибо.
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vanya.kuznya

    Vanya.kuznya Новичок

    Вот как раз в нем смысл есть, а когда его начали менять на фенилаланин вот тут уже пошла шляпа. Пеа хорошо проникает через Геммато Энцифалический барьер,но речь не об этом, хотя бы в составе чего его можно найти?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю, я спортпит не употребляю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ragerk-

    Ragerk- Бывалый

    Здравствуйте, подскажите кто использовал lactomin.ru? Рабочая фирма или нет? Бцаа протеин работают от лактомина?
     
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Что такое работают? Как работают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А чего ты хочешь от протеина и бца? Курица и рыба работают?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Мужики посоветуйте что можно купить для быстрого набора массы с непереносимостью лактозы и пониженным белком и глюкозой (нижняя граница у них). Думал гейнер взять, так лактоза во всех, из протеинов возможен только изолят. Думал взять протеин и перед тренировкой мешать его с чем то, добавляя углеводы, а после - пить чистым и потом полноценный ужин. Ну и докинуть креатина, bcaa, омега-3 к основному питанию. Насколько это целесообразно вообще?
    Исходные данные ~63/176, эктоморф, довольно быстрый обмен веществ.
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Еды купить. И тренироваться нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Та не пожет, я уже пробовал. Если бы не обмен веществ, который я не могу замедлить может быть. Но замедлится он к 30 годам как я понял, не раньше.
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эээ... а какая связь? Я тоже не жалуюсь. И пока ничего не замедлилось. Ешь больше, все!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Покупал чистый ПЕА пару лет назад из Америки. Дошёл до 3 грамм за приём, рожа только краснеет на 15 минут, вот и все эффекты. Через поиск поищи на этом форуме, я отписывался и мы обсуждали с пацанами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ??????????????? Мужики переведите, кто понял эту хуйню.
    Делай сам тогда гейнер из изолята и овсяной муки в блендере.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Низкий сахар и белок в крови, видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сколько раз в день ешь?
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для набора массы самое лучшее чипсы, пряники, пиво, пельмени и кока-кола, они все безлактозные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Пельмени же с глютеном. Его наверное тоже нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так то пряники и пиво тоже с глютеном, но он ничего про это не говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. t3x

    t3x Бывалый

    ПП - пиво, пельмени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Завтрак легкий у меня, обычно пару яиц жареных или хлопья, обед и ужин нормальные. Знаю что нужно больше, сделаю себе график, но пока непонятно что в него включать из питания. Сдается мне без спортпита я далеко не уеду.
    Домашние ем. Хочу научиться домашнюю ветчину делать, вот это будет топ.
     
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ты и со спортпитом далеко не уедешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Так далеко и не надо, хотя бы с мертвой точки сдвинуться. Поэтому и я спросил совета, может тут обитают эктоморфы, которым удалось добиться результатов, какой пит целесообразней брать вдобавок к основному.
     
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Начни раз 5-6 хотябы есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2