Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1052 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    бронхолитин в любой аптеке , хз как оттуда эф высушить правда ей если нужен порошек именно
     
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    нафига порошок???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    токо в порошке хочет, заскоки такие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    На м&с в разделе жириков несколько вариантов, некоторые с бого, глянь чо больше по составу нравится, да цепляй)
    На выходе все равно +- плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. viziter

    viziter Новичок

    Сколько EPA/DHA надо ребенку в сутки? Ребенку 7 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Разные источники разные дозировки предлагают, 200-300 в среднем.
    Мальчик 7 лет у меня пьет так сейчас - EPA- 340 DHA- 245
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. viziter

    viziter Новичок

    Я вот думаю не парится с детскими, а купить для взрослых, вот и думаю какой для мальчика будет оптимальным. Для дете же DHA важней или это для совсем маленьких?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да, считается DHA самой важной для растущего организма.
    Можно и взрослый взять, рассчитать дозировку. Если с питьем нет проблем, не каждый взрослый выпьет жидкую омегу например))
    Я подростковый беру сыну.
    https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Natu...ior-Strawberry-680-mg-90-Mini-Soft-Gels/33656
    5ти летней дочери - в виде конфет желейных, ибо там ни в капсулах ни жидкий скормить не удается)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. viziter

    viziter Новичок

    а не проще взять типа таких и дешевле на порядок https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-180-EPA-120-DHA-500-Softgels/18104 ?
     
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Можно, но вопрос в том , захочет ли ребенок такую омегу пить, и сможет ли. Там капсулы очень и очень не маленькие.
    И если Нордик подростковые ребенок может разжевать, то Нау фудс не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andy4you

    andy4you Бывалый

    Есть дохера протеина и нет казеина. Стоит ли морочиться, покупкой последнего или на ночь сойдёт и протеин?
    Где-то пишут, что кальций+протеин, грубо тот же эффект, что и от казеина.
     
  12. teron2

    teron2 Гречколюб

    а так ли нужен этот казеин на ночь? многие спортсмены вообще на ночь только БСАА принимают, т.е. в точности до наоборот - быстрые аминокислоты вместо медленных белков. Сам принимаю сыворотку на ночь за неимением казеина и никаких ухудшений в результатах не увидел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Отличается ли на вкус цитруллина малат от просто цитруллина?
     
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А чего вы все Омегу с травки заказываете? Наша дешёвая по 50 рублей не канает что-ли ?
    Купил тут на днях, разгрыз капсулу , вроде рыбьим жиром отдаёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А ты пересчитай дозировку.
    Сколько в твоей капсуле EPA/DHA и посчитай сколько капсул нужно скушать чтобы получилось 1.8 грамма именно EDA/DHA в день ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я понимаю что наших аптечных нужно раз в 5-7 больше закинуть. Ну это так , на вскидку) Ну по деньгам то на то и выйдет наверное.
    Меня больше содержимое и качество интересует.
     
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Если качество - травка
    Если содержимое - травка
    Как-то в теме "питание на сушке" считали, что чтобы покрыть дневную норму по EPA/DHA нужно скушать порядка 25 капсул)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я иногда беру омегу с небольшой дозировкой, это психологически легче - много капсул, более низкая цена))) Но недели через 2 это тааааак задалбывает пить их по 2-3 штуки 3-4 раза в день, возникает ощущение, что одними колесами питаешься.
    Поэтому сейчас только с высокой концентрацией, по деньгам +\- одно и то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Cleverness

    Cleverness Новичок

    парни подскажите, целесообразно ли пить зма и аргинин на ночь вместе?
     
  20. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    Аргинин можно совмещать с мелатонином за час до сна?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, они никак не взаимодействуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно можно. На ночь, строго на пустой желудок, 5 грамм аргинина + порция ZMA или цинка. И если вечером не было секса (да и это не всегда помогает), то под утро адский стояк обеспечен. Такой, что поссать будет проблемой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ekzo0r

    Ekzo0r Новичок

    А если 5г аргинина развести в воде, а выпить через пару часов, будет разница свежезаваренного и двух часового?
    @Strong, а как понять пустой желудок вечером? Сколько времени должно пройти с последнего приема пищи? ( В частности творог)
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не будет.
    2-3 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shaga

    Shaga Новичок

    Ребят, посоветуйте от прыщей, что можно заказать с травки?
     
  26. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Насколько помню по урокам химии - через самогонный аппарат (или в кастрюльке с двумя чашками) выгоняешь с паром и потом жидкость выпариваешь до кристаллов/солей. Но там вроде ещё красавка есть и ещё что-то. Что там в кристаллах будет - пёс его знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    я думаю эта телка не большого ума чтоб такое провернуть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Что дерматолог сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни, кто шарит подскажите.
    Имею в наличии бады - Омега 3, D3, Q10 , витамины (2 per day)

    что с чем лучше пить и в какое время? Знаю что что то с чем то лучше сочетается, а что то усваивается лучше после еды. Нужна помощь как правильно все пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    все пей после еды утром вместе. все нормально друг с другом усваивается, не забивай голову себе
     
    • Нравится! Нравится! x 2