Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1050 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    аналогично и нам с товарами с Украины. Некоторых фирм одежды касается((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а как понял что хороший цинк?))
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Никак не словлю цинк от 21st, а так же Saw Palmetto с добавлением 15мг цинка, постоянно нет в наличии
     
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    поиграй например в Red Dead Redemption 2))
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да цинк возьми других популярных фирм, это же всего лишь БАД, не машину покупаешь))
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    когда 10 лет стаж покупок с айхерба, это как прикол становится, покупать с максимальной выгодой, даже если это выгода сто рублей, положительные ощущения :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    дак если его нет в нале, проще купить с разницей в 50-100 руб чем ждать месяцами)) я тоже постоянно беру с айхерба, знаю твои ощущения) но я больше ориентируюсь и на качество с отзывами
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    вопрос еще в том что мне нужен цинк и для себя и для жены, и от 21st он бы нам обоим подошел, мне 25мг, ей 50, а другие я посмотрел либо форма не подходит, либо доза, либо в капсулах и не разделишь, короче я не люблю миллион маленьких банок разных иметь, люблю впрок и чтоб всем подходило)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    понял, дружище!) желаю тебе чтобы цинк от 21 века был в нале в этот раз!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А зачем жене такая доза, если не секрет? Считается же, что женщинам, наоборот, меньше нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    проблемы с кожей и иммунитетом, ну и такая доза не на постоянку, 2 раза по 2 месяца в год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    С кожей на голове были проблемы, сохла жестко, по анализам все было в норме при этом, убирал/менял питание, менял шампуни, ничего не помогало, вспомнил про цинк и через дней 30 заметил улучшения, потом вообще прошло, теперь переодически пропиваю, а вот рыбий жир/витамины перестал наоборот, от витаминов стало сыпать прыщами, + где йод, на постоянной основе если принимать, возможно схватить проблему с щитовидной, так же конские дозы некоторых компонентов не есть хорошо, витаминов и из еды хватает пока, а рыбий с него кожа просто хлопьями на голове, при том, что наоборот должен помогать, поэтому эти 2 бада убрал уже как пол года без них и все прекрасно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я начал его принимать на ночь, настроение наоборот ухудшилось, апатия. Посоветовали неделю потерпеть, но и через неделю изменений не произошло. Сделал вывод не мой препарат
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Омегу убрал, потому что вообще никак ни на что не влияла. Липидка всегда была ок, какая была, такая и осталось (+-).
    На тему йода для меня вообще загадка. Комплексы, где его нет или мало, хрен найдёшь. А много не очень полезно, мягко говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Ребят посоветуйте связку адаптогенов или что-нибудь в этом духе, иной раз просплю 8-9 часов, а встать с кровати нереальная задача, режим в порядке, сон тоже, сверх нагрузок сейчас нет, поделитесь опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Лучше возьми nightrest, чтобы лучше выспаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    У близкого человека резко ухудшилось зрение, видимо причина в постоянном сидении в телефоне, прописали капли в глаза и очки, как считаете стоит их носить? Где то слышал что в таком случае зрение не вернётся на прежний уровень.
     
  18. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Он сейчас гимнастикой для глаз может улучшить зрение? Если да - пусть делает и очки ему не помешают, если нет - то очки тем более не помешают.
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Бери любые адаптогены да пей, хоть все разом, хоть связкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Магний перед сном присутствует? По описанию складывается впечатление, что за 8-9 часов сна тело полноценно не отдыхает. Магний в этом деле здорово может помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да, магний присутствует, 400-450мг
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Конечно, нужно сходить измерить в оптике зрение и взять рецепт на очки. Без очков глаза, если зрение уже упало, будут напрягаться. Будут спазмы глазных мышц, головные боли и прочие "прелести".

    Зная рецепт, очки уже можно недорого заказать на www.optix.su или на www.selectspecs.com
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. kutergen

    kutergen Бывалый

    еще www.zennioptical.com вроде хвалят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    В какое время суток лучше принимать таурин? С одной стороны встречал его в составе предтренов, а с другой кто-то пьет на ночь, кто знает ?
     
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    пробовал случайно на ночь - не советую) все таки действует на цнс. Это же природный энергетик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    может пересыпаешь, когда спишь 8-9 часов? и от 6-7 часов такое же состояние?
     
  27. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    согласен, пересып хуже чем недосып
    один раз до утра погулял, лег спать, просыпался когда звали обедать, думаю, щас поваляюсь... так и провалялся до 6 вечера. потом встал как червяк, пополз опять гулять).
     
  28. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Мужики такой вопрос, занимаюсь плаванием, смотрю на других пловцов все огромные уже сформировавшиеся, а я как палка выгляжу силы не хватает, думаю тесто бустер купить или лучше гормон роста жду совета)
     
  29. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    Какая сейчас самая выгодная омега?
     
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а что ты делаешь сейчас, чтоб не выглядеть как палка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1